Jump to content

Тест версия 6.1.5 - 2-ая волна


Admin

Recommended Posts

Guest Stas260235
4 часа назад, fortek сказал:

Еще не было даже 2-ой волны. Ждите, софт переношу на новую разметку.

Жду накрутки ютуб, не могу уже(

Link to comment
Share on other sites

Guest Arrrt
16 часов назад, Stas260235 сказал:

можно ссылку где про 3 волну написано, не могу найти

В 1 посте этой темы написана информация по 3 волне. Про способы накрутки написано в теме под названием 'Ютуб'.

Link to comment
Share on other sites

Guest Arrrt
16 часов назад, fortek сказал:

Еще не было даже 2-ой волны. Ждите, софт переношу на новую разметку.

Мы ждем больше чем пол года.

Link to comment
Share on other sites

Не торопитесь. Не всё так легко, как кажется. Попробуйте элементарные уроки по C# пройти, мозг скипит. Самое главное, разработчик держит в работоспособности функционал по твичу, а это тоже занимает не мало времени. Пройдитесь по рынку программ для вконтакте, там есть софт аж с 2009 года, который по сей день дорабатывается. Здесь тоже самое, молодой проект потихоньку пускает свои корни на рынок, работы сделано немало. Как всё будет готово, разработчик оповестит вас на форуме. Главное не разводите панику. 

Link to comment
Share on other sites

Guest Arrrt
19 минут назад, ADLER сказал:

Попробуйте элементарные уроки по C# пройти, мозг скипит.

Это не моя забота.

20 минут назад, ADLER сказал:

Самое главное, разработчик держит в работоспособности функционал по твичу, а это тоже занимает не мало времени.

Мне абсолютно все равно на Твич. Меня интересует только Ютуб.

22 минуты назад, ADLER сказал:

Пройдитесь по рынку программ для вконтакте, там есть софт аж с 2009 года, который по сей день дорабатывается. Здесь тоже самое, молодой проект потихоньку пускает свои корни на рынок, работы сделано немало. Как всё будет готово, разработчик оповестит вас на форуме.

Нас всех кормят завтраками уже 7 месяцев. Разработчик нас уже оповещал столько раз что от этого тошно. С осени 2016 года были постоянные анонсы и завтраки. Одно из последних 'оповещений'

С момента этого поста прошел месяц.

 

Я возмущаюсь из за того что идут постоянные анонсы\обещания что все будет скоро, а в итоге это скоро вылилось в 7 месяцев ожидания.

Link to comment
Share on other sites

Большое количество людей, в том числе и я, покупали софт для накрутки твича. Прошло больше полугода и всё работает нормально.

Давай не будем вырывать слова из контекста и цитировать по отдельности. Еще раз повторюсь, не разводите срач, толку от него 0.

Есть идеи и предложения - пиши и предлагай. 

Link to comment
Share on other sites

Был уже единожды запуск Ютуб-функционала на 3 версиях назад, после чего разработку свернул, т.к. все наши сервера были забанены. Сейчас внедряем сторонний API через ботнет по YouTube. Я не понимаю, зачем писать одно и тоже по нескольку раз на день. Я все прекрасно и вижу и активно работаю по этой проблеме. Ваш флуд вообще никак не помогает разработке, а только останавливает писать код. Мало того что на этой почве беконечных вопросов поддержка переехала с группы ВК на форум, так мне еще умудряются по проблеме Ютуба писать в личку на форуме, когда для этого есть спецтема. Касаемо сроков, я уже сказал что внедрить API это проблема, т.к. на софтверной основе подобные решения без нормального движка невозможны. Плюс ко всему дабы заставить работать то что есть, на скринах по Ютубу я доки выкладывал, надо переписать код программы и распихать код по полочкам на отдельные классы. Да, долго - 7 месяцев ждете, но я уже расписывал сколько работы занимает то или иное дело. Работа с клиентами, реклама, софт. Какая-то проблема по Твичу - надо сидеть и разбираться с ней, отложив продолжение работы. Поэтому сейчас я конкретно точных дат не называю, т.к. смысл опять прожигать дедлайн? Сказал - ждите, значит ждите, а то от обилие нытья никак не мотивирует на работу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В данный момент софт переписывается на XAML + код так же переписывается сейчас с нуля.

Link to comment
Share on other sites

Софт тестовая версия написана под x64 системы

В 27.04.2017 в 7:04 AM, vadimys сказал:

У меня прога не запускается на вин 7, пишет: версия этого файла не совместима с виндовс. в чем проблема? Сборка эта х32 http://ovgorskiy.ru/x86_x64_nl3.html

 

Link to comment
Share on other sites

Guest KyHuk

Проблему споров, вопросов и нытья, легко решить!!! 1) Сделать на сайте, где описание товара, что программа работает только на Twitch, а остальные ресурсы не доступны и находятся в разработке. ( P.S. лично я покупал программу для YouTube, так как на главной страничке сайте есть логотипы и Twitch и YouTube и в описание не упоминалось что, работает только Twitch. Купил программу, а в итоге не работает YouTube. Буду ждать, что теперь делать) 2) На форуме можно тоже сделать описание программы и выделить красным цветом какие функции работают. 3) Неужели нельзя нанять модератора на форум и платить ему в месяц ЗП, что бы тот в свою очередь описание товара, описание как настроить программу, решение банальных проблем ( так как куча людей задают вопросы, а ты на них отвлекашься ). Ты работаешь над программой, а модератор решает банальные проблемы на форуме... Я думаю найти модератора который будет тратить 2-3 часа в день на форум за небольшую награду, можно.

Link to comment
Share on other sites

Guest Rode
В 01.05.2017 в 3:02 AM, KyHuk сказал:

 1) Сделать на сайте, где описание товара, что программа работает только на Twitch, а остальные ресурсы не доступны и находятся в разработке. ( P.S. лично я покупал программу для YouTube, так как на главной страничке сайте есть логотипы и Twitch и YouTube и в описание не упоминалось что, работает только Twitch. Купил программу, а в итоге не работает YouTube. Буду ждать, что теперь делать)

Поддерживаю, оказался в такой же ситуации.

Link to comment
Share on other sites

В данный момент софт полностью переписывается с нуля под WPF.

Данная версия в этом посте - ТЕСТОВАЯ. Используете на свой страх и риск.

https://rubot.ovh/updates/new_test.zip

Здесь частично готов только Twitch-раздел.

Что нового:

- Полностью переосмыслена логика накрутки. Прикрутил нормальный умный пул и изменил методы по обращению по API

- Сохраняемые объекты: логин, пароль, client-id, ссылка на прокси сохраняются в отдельный ini-файл.Раньше через Properties, при обновлении или перемещении софта приходилось заново вводить все данные, загрузка проксей из личного кабинета так же срабатывала некорректно.

- Программа показывает точное количество задействованных потоков, при остановке накрутки - визуально можете видеть отключение потоков.

Апдейты затянулись, т.к. софт перешел на разметку XAML и код, который валидно работал на WinForms не хотел работать в WPF. Пришлось поменять квалификацию. Сейчас с потоками разобрался, апдейты по "волнам" будут проходить быстрее.

 

Link to comment
Share on other sites

нужна функция отключения чат-ботов если стрим оффлайн хтяб минут 10-15, галочка, это единственный функционал который реально нужен!

в новой версии ошибка у меня была, в вкладке proxy from url ничего не пишешь, просто Ok жмешь и вылетает

Edited by Aero
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Stas260235 сказал:

по твитчу только отчеты идут (когда твитч свободно крутит), а что там с ютубом? с ноября ждем

Потому что по Твичу очень много вопросов, по ютубу я просил чуть ли не в каждой теме следить за новостями. Есть волны по которым будут прохоидть обновления, когда анонсирую тогда и напишу, не спамьте по этому вопросу. Отвечаешь 1 раз - задают еще 10 раз.

Link to comment
Share on other sites

Guest TheBot

hello fortek i have found new function which works with bad/public proxies i can add 100-200 live views

cpu usage of program = 5-10%

network usage of program = 0.3-0.5%

yes this little network usage can add 100-200 views anytime, no more blocking/filtering by twitch

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheBot сказал:

hello fortek i have found new function which works with bad/public proxies i can add 100-200 live views

cpu usage of program = 5-10%

network usage of program = 0.3-0.5%

yes this little network usage can add 100-200 views anytime, no more blocking/filtering by twitch

Hey. I'm Adler. Moderator of the forum. Soon our program will wind up stable viewers on good proxies

Link to comment
Share on other sites

 

Снимок.JPG

Выкладываю предварительную версию с обновленной накруткой по Твичу.

1. Понятие потоки исчезли. На хороших проксях сколько выставите в трекбаре зрителей, столько и будет на стриме +- с небольшой погрешностью. По трек-бару можно выставить за раз 1000 зрителей.

2. Установлено ограничение на запуск накрутки Твича более двух окон, если вы будете использовать одни и те же прокси в многооконном режиме, это может плохо отразиться на потоках внутри прокси-сервиса, у которого вы арендуете прокси. Без фанатизма.

3. Софт с ключом привязывается на отдельную форму. Если ключ активации сменился, софт это увидит и сделает автозамену сам. Ключ МОЖНО сменить только внутри самой программы. Софты бабатулз - внутри личного кабинета.

Жду отчетов по ошибкам внутри программы. В данный момент работает только накрутка Твича и чат-боты. Остальное  чуть позже. Сейчас интересует как работает сам алгоритм накрутки.

Софт тестировался на Win10 x64 Pro Creators Edition. i7-7700k

Показатели нагрузки в 1000 зрителей:

Процессор 0.5-1%

Память - 160+ мб

Траффик - 0.3 мб/c

Задействованные потоки на прокси-сервисе в 5000 прокси - 8 из 50.

Скачать можно здесь - https://rubot.ovh/updates/new_test.zip

 

Скрины и видео залью чуть позже.

Link to comment
Share on other sites

Потестил новую версию. Всегда получается недокрут зрителей. Как будто сам ползунок зрителей работает криво, визуально одно количество зрителей, а внутри софт задействует другое кол-во чисел. Может формула неправильная.

Первый раз поставил 1000 зрителей. Счетчик поднимался максимум до 700, потом держался на 470-500. Подумал, может интернет не справляется и начал тестить наименьшее количество зрителей. Трабла повторилась.

Прокси от SocksHub, soks 4/5, 100 потоков, микс, пул из 5000, тест на час.

Link to comment
Share on other sites

Мда... Такой наглости от вас я не ожидал... Блочить профили и комменты, на которые вам лень отвечать - это край...

Вы везде заявляете, что являетесь сервисом по накрутке разных сервисов, в том числе и накрутке YouTube. 

На самом же деле, купив ваш продукт получаю лишь часть заявленного функционала. Так еще я НЕ ИМЕЮ права быть в курсе про выкату обещанного функционала, который был обещан еще в декабре, а потом "В апреле мы точно выкатим ютуб". И где?

Удалите и этот комментарий, не ответив на него - извиняйте, я поступлю как крыса - буду жаловаться на сервис уже не просто у вас на форуме. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kchau2 сказал:

Мда... Такой наглости от вас я не ожидал... Блочить профили и комменты, на которые вам лень отвечать - это край...

Вы везде заявляете, что являетесь сервисом по накрутке разных сервисов, в том числе и накрутке YouTube. 

На самом же деле, купив ваш продукт получаю лишь часть заявленного функционала. Так еще я НЕ ИМЕЮ права быть в курсе про выкату обещанного функционала, который был обещан еще в декабре, а потом "В апреле мы точно выкатим ютуб". И где?

Удалите и этот комментарий, не ответив на него - извиняйте, я поступлю как крыса - буду жаловаться на сервис уже не просто у вас на форуме. 

Фортек буквально вчера ответил по поводу ютуба. Как будет обнова, он всех оповестит.
Прекрати спамить! Угрожать жалобами тоже не стоит)

Баны ты ловишь заслуженно, регистрируешься на кривую почту, создаешь мультиакки, угрожаешь, разводишь срач.

Link to comment
Share on other sites

Guest KyHuk

Меня накрутка на твич и старая устраивает)))) Не знаю зачем сидеть с 100 ботами и пустым чатом ))) Достаточно и 300-400 ботов накрутить что бы хотя бы тебя заметили зрители, но у каждого своё мнение )))

Link to comment
Share on other sites

luckypank

Супер! Держит вроде отлично не прыгает. Потоков на много меньше жрёт. Только вопрос про ограничения на окна? можно как то снять ограничения? 

Link to comment
Share on other sites

А как использовать этот софт если выдает - "неправильный код активации"?

Link to comment
Share on other sites

Ограничение на окна совсем не радует, теперь больше 2000 зрителей не накрутить, не могу использовать оплаченные потоки.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...