Jump to content

Тест версия 6.1.5 - 2-ая волна


Admin

Recommended Posts

14 минут назад, Oruel сказал:

Ограничение на окна совсем не радует, теперь больше 2000 зрителей не накрутить, не могу использовать оплаченные потоки.

Это же тестовая версия O.o На stable ограничений нет.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, ADLER сказал:

Это же тестовая версия O.o На stable ограничений нет.

В тестовой же отписываются о том, что поправить в stable?

Link to comment
Share on other sites

luckypank

Авто апдейт кнопка как то не хотя включается выключается 

Link to comment
Share on other sites

luckypank

И почему то при запуске 2 окан выскакивает ошибка и закрывает 1 окно

Link to comment
Share on other sites

luckypank

Если 2 разных ссылки с разными прокси листами грузить то  тоже что то не идёт. Закрывает прогу ошибка

Link to comment
Share on other sites

Guest MrSmile
4 часа назад, tatatat сказал:

А как использовать этот софт если выдает - "неправильный код активации"?

Такая же ситуация.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Kchau2 сказал:

Мда... Такой наглости от вас я не ожидал... Блочить профили и комменты, на которые вам лень отвечать - это край...

Вы везде заявляете, что являетесь сервисом по накрутке разных сервисов, в том числе и накрутке YouTube. 

На самом же деле, купив ваш продукт получаю лишь часть заявленного функционала. Так еще я НЕ ИМЕЮ права быть в курсе про выкату обещанного функционала, который был обещан еще в декабре, а потом "В апреле мы точно выкатим ютуб". И где?

Удалите и этот комментарий, не ответив на него - извиняйте, я поступлю как крыса - буду жаловаться на сервис уже не просто у вас на форуме. 

Форум для того и создан был, чтобы отписывать не индивидуально кому-то, а всем, если Вам лень чекнуть мой профиль на наличие последних сообщений и последних тем, то почему это должно быть моей проблемой?

4 часа назад, tatatat сказал:

А как использовать этот софт если выдает - "неправильный код активации"?

Выдает неправильный код активации, жмете ОК и форма в софте перекинет вас на заполнение кода активации

4 часа назад, Oruel сказал:

Ограничение на окна совсем не радует, теперь больше 2000 зрителей не накрутить, не могу использовать оплаченные потоки.

Пока только так. При достижении в счетчик 2000 зрителей на стриме, Твич меняет API стрима и открывает доступ на просмотр разного качества стрима, следовательно бывают ошибки уже внутри софта.

2 часа назад, luckypank сказал:

Авто апдейт кнопка как то не хотя включается выключается 

Глянем.

58 минут назад, luckypank сказал:

Если 2 разных ссылки с разными прокси листами грузить то  тоже что то не идёт. Закрывает прогу ошибка

Подробнее

Link to comment
Share on other sites

По Твичу вообще будем менять направление по зрителям. Максимум возможно будет 3 окна только на 1 компьютер.

Link to comment
Share on other sites

нашел все но при работе минут 5 софт выбросил ошибку 

Безымянныйввввв.png

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, fortek сказал:

 

Пока только так. При достижении в счетчик 2000 зрителей на стриме, Твич меняет API стрима и открывает доступ на просмотр разного качества стрима, следовательно бывают ошибки уже внутри софта

Благодарю за повышение лимита. Как будет происходить накрутка стримов, где уже есть 2000 зрителей?, либо качество, поскольку партнерка, - доступно изначально?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Oruel сказал:

Благодарю за повышение лимита. Как будет происходить накрутка стримов, где уже есть 2000 зрителей?, либо качество, поскольку партнерка, - доступно изначально?

это надо еще проверять. Но я вряд ли буду повышать значение свыше 1500, ибо всему должен быть предел. Твичу подобные вещи могут не понравится если будет 2-3к+. Не хочется чтобы повторилась история с ФайнПрокси и прокси отлетели в бан.

Link to comment
Share on other sites

https://rubot.ovh/updates/new_test.zip

- Небольшой фикс по чекеру проксей.

- Добавлен прокси-граббер сокс5 и http(s) проксей. HTTP(s) прокси включает в список серверные прокси, прокси под гугл и обычные.

- Убрана консоль.

Link to comment
Share on other sites

Guest TheBot

i think u should limit to 1200-1300 because if you running on i think 8gb RAM, system can run into "out of memory" exception, which breaks/freezes program

 

just let you know, maybe u can test? i dont know if it will happen on yours i cant test it because i dont have program

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, TheBot сказал:

i think u should limit to 1200-1300 because if you running on i think 8gb RAM, system can run into "out of memory" exception, which breaks/freezes program

 

just let you know, maybe u can test? i dont know if it will happen on yours i cant test it because i dont have program

Memory consumption is not more than 200-250 megabytes RAM. There is no testing of our software. Information is provided solely for the owners of the software.

Link to comment
Share on other sites

Guest Dosian4ik

Во вложении фотка ошибки при первом запуске.

На стриме не успел задать еще пару вопросов (стрим упал + сейчас нельзя посмотреть видос из за авторских прав)

1) Будет ли обновляться накрутка просмотров в ближайшее время?

2) по поводу аккаунтов чат ботов услышал ответ, но можешь что нибудь сказать по поводу возможности общения между чат ботами в чате? Что бы конкретно указать что и какому боту писать?)

2017-05-10_18-19-22.png

Link to comment
Share on other sites

Guest Quasar

Вопрос следующего плана.

Вот скачал я тетутовую версию. Я особо не фанатею от ботов на моем канале, но могу ли я пробно попользоваться накручивая не более 50-70  вьюверов?

Link to comment
Share on other sites

В 09.05.2017 в 10:59 PM, tatatat сказал:

нашел все но при работе минут 5 софт выбросил ошибку 

Безымянныйввввв.png

Тоже самое , только нажимаю крутануть зрителей и сразу эрор. Админ отпиши как пофиксить windows 7 x64

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2017 в 0:49 PM, Quasar сказал:

Вопрос следующего плана.

Вот скачал я тетутовую версию. Я особо не фанатею от ботов на моем канале, но могу ли я пробно попользоваться накручивая не более 50-70  вьюверов?

Берем хорошие прокси, ставим 50 зрителей - 50 зрителей и будет

Link to comment
Share on other sites

У кого выскакивают ошибки, в Свойствах файла Разблокируем по галочке файл и запускаем от имени админа.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ibad181 сказал:

how do i sign into the bot?

It must be bought and used a login-password for use

Link to comment
Share on other sites

Первая волна завершена. Софт обновлен на версию 6.1.1. Скачивать с личного кабинета. Перехожу ко второй волне.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...