Jump to content

Тест версия 6.1.5 - 2-ая волна


Admin

Recommended Posts

Guest Arrrt

Приятно это видеть! Надеюсь новая волна будет в разы быстрее, а Ютуб мы получим в начале июня. Очень хотелось бы в это верить =)

Link to comment
Share on other sites

преимущества новой версии софта неоспоримы. стабильно держит количество ботов, по потокам прокси практически не нагружаются. 

Link to comment
Share on other sites

Guest kolik2808

что делать,( Alert :Activation code does not match ) далее ничего не могу сделать в след окне.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, kolik2808 сказал:

что делать,( Alert :Activation code does not match ) далее ничего не могу сделать в след окне.

Перекачиваем фикс-версию с личного кабинета. И как на гифке делаем

guidact.gif

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fortek сказал:

Перекачиваем фикс-версию с личного кабинета. И как на гифке делаем

guidact.gif

Есть пара вопросов по новому софту:

1 - Потестил я новую версию, и пришел к выводу что нужны прокси не средние(тоесть паблик), а хорошие(тоесть типа приват в одни руки) так ли это?

2 - Почему нет доступа к старой версии проги с потоками? она меня устраивала больше т.к. на одних и тех же проксях(паблик) старая версия выдавала 100-200 виверов, а новая еле еле до 50 доходит и падает. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, vadimys сказал:

Есть пара вопросов по новому софту:

1 - Потестил я новую версию, и пришел к выводу что нужны прокси не средние(тоесть паблик), а хорошие(тоесть типа приват в одни руки) так ли это?

2 - Почему нет доступа к старой версии проги с потоками? она меня устраивала больше т.к. на одних и тех же проксях(паблик) старая версия выдавала 100-200 виверов, а новая еле еле до 50 доходит и падает. 

 

1. Необязательно иметь только хорошие прокси.

2. Проводился тест с паблик проксями. Если из 4 тыс паблик проксей хочете вытянуть свои 100 зрителей - выкручивайте ползунок на максимум, чтобы он начал брать в пул больше проксей.

Лучше не лучше, на стриме недавно я уже рассказывал по какому принципу работает новый метод. И да доступа нет и не будет к старым версиям - уже не раз обсуждалось. Старые методы накрутки имели особый DDOS-эффект, который нагружал потоки и убивал прокси.

Link to comment
Share on other sites

naemnikstas

Влад а щас программа даст прирост если на канале 3к живых вьеверов

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, naemnikstas сказал:

Влад а щас программа даст прирост если на канале 3к живых вьеверов

ну а ты как думаешь? глупый вопрос :D

Link to comment
Share on other sites

naemnikstas

щас хоть зрилы постепенно падают а не махом 15к

 

Link to comment
Share on other sites

Еще раз повторяюсь. Код активации, который прописывается в личном кабинете на сайте - ТОЛЬКО ДЛЯ СОФТА БАБАТУЛЗ. Код активации для Рубота прописывается только в самой программе. Вводите валидный логин и пароль, после выскочит окно что коды активации не совпадает. Далее как на гифке - 

guidact.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest Hvosh
10 часов назад, werwolf сказал:

Вылезает такое окно, что делать? 

53535.png

Сделал все как на гифке Влада, в конце (после you best!) вылетело с ошибкой и теперь тоже Can not access.

Что делать?

Link to comment
Share on other sites

Поменял немного логику в авторизации. Софт с личного кабинета перекачайте

Link to comment
Share on other sites

Guest tktiger@mail.ru

у меня вот такая проблеммаак решить??? выскакивает окно прекращена работа программы рубот и закрыть программу что это такое у меня горит уже

Безымянный.png

Edited by tktiger@mail.ru
Link to comment
Share on other sites

Guest tktiger@mail.ru

на данный момент даже и это окно не выходит программа просто не работает спс огромное

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tktiger@mail.ru сказал:

на данный момент даже и это окно не выходит программа просто не работает спс огромное

Обновления все необходимые поставьте о которых я выше писал. У других работает, у вас нет. Может все таки причина в неработе софта у вас кроется?

 

Если проблему сами решить не можете. Пишите мне в личные сообщения данные для доступа в TeamViewer - зайду на пк и гляну

Link to comment
Share on other sites

В 12.05.2017 в 6:56 PM, fortek сказал:

У кого выскакивают ошибки, в Свойствах файла Разблокируем по галочке файл и запускаем от имени админа.

поподробнее плз. Прога как только нажимаю накрутку сразу ошибка и вылетает , хз че делать. Пробовал от имени администратора запускать , не помогает :(

Link to comment
Share on other sites

Только что, lolheh сказал:

поподробнее плз. Прога как только нажимаю накрутку сразу ошибка и вылетает , хз че делать. Пробовал от имени администратора запускать , не помогает :(

Я не могу понять какая ошибка, вы хоть бы скрин с кодом ошибки прикрепляли. Прежде чем писать что у вас там что-то не работает. Название системы и наличие 

https://rubot.ovh/soft/VisualC.exe

https://rubot.ovh/soft/framework462.exe

этих установленных программ и код ошибки.

Я конечно все понимаю, сидим использует говносборки на Windows или старый хлам в лице той же 7-ки да еще и не обновляемся, так примите меры сами.

Оригинал WIndows Server 2012, 2016, Windows 8.1 и 10 x64 Pro с последним Фреймворком и библиотеками C - работает идеально.

Link to comment
Share on other sites

Guest tktiger@mail.ru

соре я сделал все как написано выше но окно ни куда не уходит у меня все работало отлично и зачем мне сейчас эти проблеммы?

выпвпвапвапвп.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tktiger@mail.ru сказал:

соре я сделал все как написано выше но окно ни куда не уходит у меня все работало отлично и зачем мне сейчас эти проблеммы?

выпвпвапвапвп.png

Вопрос решаем только через TeamViewer. Либо попробуйте отключить Фаерволл, т.к. при нажатии на кнопку смены HWID - идет POST запрос на смену HWID. Или добавьте софт в исключения фаерволла. По коду все проверил - чисто

Link to comment
Share on other sites

Guest tktiger@mail.ru

мне нужно решить проблему сегодня,если это возможно сам я не смогу этого сделать соре

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...