Jump to content

Тест версия 6.1.5 - 2-ая волна


Admin

Recommended Posts

Только что, tktiger@mail.ru сказал:

мне нужно решить проблему сегодня,если это возможно сам я не смогу этого сделать соре

В личные сообщения на форуме отпишите мне ID и пароль от TeamViewer

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, fortek сказал:

В личные сообщения на форуме отпишите мне ID и пароль от TeamViewer

все брачо пофиксилось , ваш framework установил что вы кидали. И все гуд пашет :) Спс)0)

Link to comment
Share on other sites

Походу придется делать инсталлятор как у Zennolab, чтобы при установке софта делать автозапуск установки необходимых пакетов.

Link to comment
Share on other sites

На компьютере одного клиента было замечено что стояла Windows 10, но не хотел прописываться код активации и не работали кнопки HTTP Rubot (Socks5 Rubot). ревизия 10-винды была 10400+ (какая-то).

Вообщем своевременно обновляйте винду, т.к. я делаю софт на последних стабильных обновлениях. В данный момент это Creators Update. На 7, 8-ке надо только накатить последние библиотеки Visual Studio и Фреймворк. В остальном пока проблем не замечено.

В след раз прежде чем написать что что-то не работает, хуярьте полный лог чтобы я смог разобраться.

Link to comment
Share on other sites

Guest werwolf

591845a5dc3b6_Ashampoo_Snap_142017._14h53m06s_002_InputCaptureWindow.thumb.png.c6771b3f14381fa9b77f2417eceada10.png

Перекачал с личного кабинета версию, поставил 

https://rubot.ovh/soft/VisualC.exe

https://rubot.ovh/soft/framework462.exe

Перезагрузил.

После авторизации, при заходе в любой раздел появляется сообщение справа, которое нельзя убрать.Как быть?

591845a244f0b_Ashampoo_Snap_142017._14h52m33s_001_InputCaptureWindow.thumb.png.ecdca020058750c7c31cbd83dd7a19d3.png

Link to comment
Share on other sites

Пофиксил кнопки с проксями за 300 в 6.1.3. Авторизационные модули обновились и слетели.

Link to comment
Share on other sites

Guest werwolf

Всё заработало и без ошибок :) Поставил последние обновления на windows server 2012 и активировал его ^_^. Спасибо Fortek

Link to comment
Share on other sites

Ебанные разрабы плагинов на WordPress. Два фикса выпустил.

В 6.1.5. Cнизил разрешение возможного фреймворка  до 4.5. Пофиксил прописывание кодов активаций, вылетать не должен теперь вообще. Если что будет, пишите в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

Guest Leron

Вышла новая версия, хорошо, скачиваю...

Вроде всё нормально, но нет не совпадает Код активации... Хотя должно быть всё норм, он просто не считывается.

Ладно, увидел результаты решил программу скинуть на свой пк а не на дедик.

Код активации понятно не совпал, 300 руб кровных вам отдал чтоб код сменили.

Запускаю, прокси кинул, всё сделал и вдруг... Ваша др*сня сжирает 95% Цп!!! и не крутит!

Я оформил дедик специально под прогу, всё было хорошо до обновы, но нет выкатили не понятно что(Может я такой кривой, я хз, но софт похож на краш-тест.)

Обьясните что не так, может я что-то не так делаю ?

 

Безымянный.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Leron сказал:

Вышла новая версия, хорошо, скачиваю...

Вроде всё нормально, но нет не совпадает Код активации... Хотя должно быть всё норм, он просто не считывается.

Ладно, увидел результаты решил программу скинуть на свой пк а не на дедик.

Код активации понятно не совпал, 300 руб кровных вам отдал чтоб код сменили.

Запускаю, прокси кинул, всё сделал и вдруг... Ваша др*сня сжирает 95% Цп!!! и не крутит!

Я оформил дедик специально под прогу, всё было хорошо до обновы, но нет выкатили не понятно что(Может я такой кривой, я хз, но софт похож на краш-тест.)

Обьясните что не так, может я что-то не так делаю ?

 

Безымянный.jpg

Почему сразу нужно идти ныть? Проверь обновления windows, установи необходимые компоненты, попробуй перезапустить накрутку.
Скинь конфигурации своего компьютера, какие прокси используешь, сколько ставишь зрителей и мы тебе поможем.

Link to comment
Share on other sites

Спорные ощущения от обновы. Всё красиво и плавно, потоков ест меньше. Только вот зрителей меньше с большими телодвижениями.

У меня дорогие прокси на 1500 разрешённых потоков. Раньше крутил по 3-4 тысячи, даже не трогая программу неделями. Чатботы тоже хорошо работали.

Теперь же не могу даже 3к вкрутить через 2 окна, одно из них вечно закрывается, а потом мешает быстро запустить, пеняя на то, что более 2х открыто. Рано выкатили версию. Её ещё фиксить.

Link to comment
Share on other sites

Guest Leron

Windows обновлён, прокси элитные 15-25к, зрителе 1.5к.

  • Processor: Intel Core i7-7700K
  • Video card: MSI GeForce GTX 970 Gaming 4GB
  • Mother board: Msi z270 Gaming M3
  • HDD: Toshiba DT01ACA 1TB (DT01ACA100)
  • SSD: Nope
  • DDR4: Kingston HyperX Fury 16 GB 
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Leron сказал:

Windows обновлён, прокси элитные 15-25к, зрителе 1.5к.

  • Processor: Intel Core i7-7700K
  • Video card: MSI GeForce GTX 970 Gaming 4GB
  • Mother board: Msi z270 Gaming M3
  • HDD: Toshiba DT01ACA 1TB (DT01ACA100)
  • SSD: Nope
  • DDR4: Kingston HyperX Fury 16 GB 

Установи и потом перезапусти свой пк:

https://rubot.ovh/soft/VisualC.exe

https://rubot.ovh/soft/framework462.exe

Смотри у меня с окнами никаких проблем нет.
1500 зрителей это нормально, перекрутом заниматься не нужно, уже объясняли, что твич плохо реагирует на такие вещи.

2017-05-14.png

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Leron сказал:

Вышла новая версия, хорошо, скачиваю...

Вроде всё нормально, но нет не совпадает Код активации... Хотя должно быть всё норм, он просто не считывается.

Ладно, увидел результаты решил программу скинуть на свой пк а не на дедик.

Код активации понятно не совпал, 300 руб кровных вам отдал чтоб код сменили.

Запускаю, прокси кинул, всё сделал и вдруг... Ваша др*сня сжирает 95% Цп!!! и не крутит!

Я оформил дедик специально под прогу, всё было хорошо до обновы, но нет выкатили не понятно что(Может я такой кривой, я хз, но софт похож на краш-тест.)

Обьясните что не так, может я что-то не так делаю ?

 

Безымянный.jpg

Если софт уходит в 99% нагрузки ЦП, значит канал ушел в оффлайн. Сейчас софт стоит на дедике и больше 1% в нагрузке не показывает.

13 минут назад, Oruel сказал:

Спорные ощущения от обновы. Всё красиво и плавно, потоков ест меньше. Только вот зрителей меньше с большими телодвижениями.

У меня дорогие прокси на 1500 разрешённых потоков. Раньше крутил по 3-4 тысячи, даже не трогая программу неделями. Чатботы тоже хорошо работали.

Теперь же не могу даже 3к вкрутить через 2 окна, одно из них вечно закрывается, а потом мешает быстро запустить, пеняя на то, что более 2х открыто. Рано выкатили версию. Её ещё фиксить.

Касательно того если окна закрываются, в меню в софте есть памятка, если выкручиваете 2к зрителей, то апи стрима меняется и накрутка сбрасывается.

Link to comment
Share on other sites

Guest Meynd

у меня прокси с ресурса proxy.am, до обновы стабильно крутилось 1.5к+ в опр праймы достигало 2.5к, сейчас 150 накрутка, что не так? софт не крутит в купленные мной 300 потоков на прокси, до обновы в 15 потоков крутило столько, а тут 300 стоит и 150 виверов, серьезно? На сайте поставщика указано 10 из 300 потоков, в софте 300 потоков О_о 

Edited by Meynd
Link to comment
Share on other sites

Guest Leron

Всё установил, всё равно, та же проблема. Софт грузит под 95, тестил не на одном канале и они точно онлайн.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Meynd сказал:

у меня прокси с ресурса proxy.am, до обновы стабильно крутилось 1.5к+ в опр праймы достигало 2.5к, сейчас 150 накрутка, что не так? софт не крутит в купленные мной 300 потоков на прокси, до обновы в 15 потоков крутило столько, а тут 300 стоит и 150 виверов, серьезно? На сайте поставщика указано 10 из 300 потоков, в софте 300 потоков О_о 

Сколько пакет проксей? На 5 и 10 тыс пакете крутит ровно ровно. Про потокив софте я уже говорил, их теперь нет, читайте новости.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Leron сказал:

Всё установил, всё равно, та же проблема. Софт грузит под 95, тестил не на одном канале и они точно онлайн.

Доступ на ПК в личку дайте через тим вивер или дедик где у вас он стоит. Зайду гляну

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, fortek сказал:

Если софт уходит в 99% нагрузки ЦП, значит канал ушел в оффлайн. Сейчас софт стоит на дедике и больше 1% в нагрузке не показывает.

Касательно того если окна закрываются, в меню в софте есть памятка, если выкручиваете 2к зрителей, то апи стрима меняется и накрутка сбрасывается.

Я учёл эту пометку, не от этого закрывается, а если стартовать накрутку акаунтов вместе с ботами. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Meynd сказал:

прокси пакет 10к

вот скриншотик в группе вк последний глянь и стрим который я проводил на этих проксях. зритель в зритель был +-. Пишите характеристикаи на чем крутите

Link to comment
Share on other sites

Guest Meynd
Только что, fortek сказал:

вот скриншотик в группе вк последний глянь и стрим который я проводил на этих проксях. зритель в зритель был +-. Пишите характеристикаи на чем крутите

до обновы все было шикарно, пятница утро субботу, сейчас нет накрутки и все я видел, но ничего нет

PC spec

intel i7 6700k
Asus MAXIMUS HERO 8
Asus strix geforce gtx 1070
Kingston DDR4 16gb 2133
Заказная жидкостная система охлаждения Zalman
SSD Samsung 850 EVO Series 250gb х2
SSD Samsung 850 EVO Series 128gb
HDD 2ТБ Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD v5 х2
блок питания ATX Thermaltake Baikal W0431RE 1500W

Link to comment
Share on other sites

Влад, разреши как-то в программе открывать 3е окно чисто под чатботов, так будет намного стабильнее. А так, на 3к зрителей - 900 потоков. 

Link to comment
Share on other sites

Guest Leron
1 час назад, Leron сказал:

Вышла новая версия, хорошо, скачиваю...

Вроде всё нормально, но нет не совпадает Код активации... Хотя должно быть всё норм, он просто не считывается.

Ладно, увидел результаты решил программу скинуть на свой пк а не на дедик.

Код активации понятно не совпал, 300 руб кровных вам отдал чтоб код сменили.

Запускаю, прокси кинул, всё сделал и вдруг... Ваша др*сня сжирает 95% Цп!!! и не крутит!

Я оформил дедик специально под прогу, всё было хорошо до обновы, но нет выкатили не понятно что(Может я такой кривой, я хз, но софт похож на краш-тест.)

Обьясните что не так, может я что-то не так делаю ?

 

Безымянный.jpg

Вопрос решён, забыл сменить ип на сервисе прокси.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...