Jump to content

Тест версия 6.1.5 - 2-ая волна


Admin

Recommended Posts

Guest STEPAN

ну они там просто потоки вроде ограничивают как то думаю кто шарит мог бы обойти это

Link to comment
Share on other sites

Мозга не ебите. Все будет нормально. Слушайтесь админа, он хочет как лучше

Link to comment
Share on other sites

Guest 400kg

prosta jdiwe ABNAVA programi !!!

 

zaibali bliad.

 

budzit 200 ili max 700  budzit narmalno.  patamushto tak dlya vsex atlichno.  tam ytesw 1 paren xochit 10,000 vzriweley kagda unego  2,000 padpishkav i 5 k pasmatorav v kanale tak nelzya brat.  tak  ti isporwish vso  dlya webe i dla nas toje.

 

pust budzit 700 max    ( dlya menya 200 toje narmalno ) i pusw budzit na vsigdo !! 

Link to comment
Share on other sites

Guest coward7

Хватит =) Мне ночью на телефоне пришлось интернет выключить, письмо за письмом =) Жена не сдержалась, посмотрела кто "мне" там пишет =)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, ADLER сказал:

Правильно. Мы тоже в свою очередь не хотим, чтобы кто-то перекручивал и фанился. Если у тебя качественный контент, то тебе хватит 300-400 накрученных зрителей. Относитесь к свои стримам серьёзней. Я пару месяцев назад в группе отписывался, что рано или поздно лафа закончится, это момент наступил.

Я уже сказал, что это не правильное мнение, что при контента хватает 300-400, ибо никто не узнает, какой у тебя контент, если не зайдут на твой стрим, а люди из раздела игрового не зайдут на него, если он не в первой строчке. Я крутил по 3к зрителей и иногда имел по 10к заходов на стрим в день и 200+ подписчиков. 

Если же я оказывался без накрутки на строчке третьей, то развитие канала замедлялось в 10 раз.

Люди стадо. Они подписываются и заходят на то что в топе. И лишь потом они могут оценить, нравится им или нет. Уж в КС разделе точно так.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, STEPAN сказал:

ну как бы твичь показал что могут ваще сделать 10 зрителей так что даже 50-100 уже хорошо что дали сделать так что тут грех жаловаться

Твич показал,что он может спалить текущий вид накрутки, но твич всегда можно будет обмануть. К тому же твич обосрался с откруткой зрителей.

Link to comment
Share on other sites

Guest coward7
1 минуту назад, Oruel сказал:

Я уже сказал, что это не правильное мнение, что при контента хватает 300-400, ибо никто не узнает, какой у тебя контент, если не зайдут на твой стрим, а люди из раздела игрового не зайдут на него, если он не в первой строчке. Я крутил по 3к зрителей и иногда имел по 10к заходов на стрим в день и 200+ подписчиков. 

Если же я оказывался без накрутки на строчке третьей, то развитие канала замедлялось в 10 раз.

Люди стадо. Они подписываются и заходят на то что в топе. И лишь потом они могут оценить, нравится им или нет. Уж в КС разделе точно так.

ахах.. 10к заходов и 200 подписок в день... Ваш канал в студию.

Link to comment
Share on other sites

Только что, coward7 сказал:

ахах.. 10к заходов и 200 подписок в день... Ваш канал в студию.

Ничего смешного. При хорошем раскладе можно получить 200подписок за час, если канал в топе и в топе СНГ. У крупных стримеров по 50к заходов в день. Разница между спросом на 1-2 стрим в разделе и стримом на 2-3 строке охуительна.

Канал я палить не буду, к тому же не только себе крутил.

Link to comment
Share on other sites

Guest Matumba

Хрен знает что вы так возбухаете по поводу ТГ, сейчас он больше 10 не крутит

Link to comment
Share on other sites

Обновление вышло. Понаблюдаем за результатами. Обсуждение и проблемы по софту писать в этой теме - 

Эту тему я пока что закрываю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...