Jump to content

Тест версия 6.1.5 - 2-ая волна


Admin

Recommended Posts

naemnikstas

да разные 

Только что, DoplerTheWitcher сказал:

А прокси разные?

 

Link to comment
Share on other sites

Опубликована следующая тест-версия, можно скачать в личном кабинете. Активирована возможность накрутки просмотров на Твич, использовать можно HTTP(s) и SOCKS5 прокси.

SOCKS5 как обычно показывает практика являются более стабильным вариантом, из формата HTTP лучше использовать c поддержкой SSL. Таймер ожидания установлен 10 сек, позже добавлю регулятор. Пока все что успел сделать (работаю в гиперуебанском режиме>:()

Готовлю чекер и грабер прокси.

Настройки в софте настраиваются в пункте "Channel and Settings" --> Save Settings. Что дает возможность сохранить название канала, URL для прокси, Client-ID.

Добавлены информ-боксы, проверка на валид Client-ID.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, fortek сказал:

Опубликована следующая тест-версия, можно скачать в личном кабинете. Активирована возможность накрутки просмотров на Твич, использовать можно HTTP(s) и SOCKS5 прокси.

SOCKS5 как обычно показывает практика являются более стабильным вариантом, из формата HTTP лучше использовать c поддержкой SSL. Таймер ожидания установлен 10 сек, позже добавлю регулятор. Пока все что успел сделать (работаю в гиперуебанском режиме>:()

Готовлю чекер и грабер прокси.

Настройки в софте настраиваются в пункте "Channel and Settings" --> Save Settings. Что дает возможность сохранить название канала, URL для прокси, Client-ID.

Добавлены информ-боксы, проверка на валид Client-ID.

Тоесть по сути ты (вы) вставите в программу другую программу которую сперли у другого разраба и у всех будут эти прокси?)) Кстать грабер последнюю неделю выдает прокси на 2к зрителей... Забавно)

Edited by Guest
Link to comment
Share on other sites

Не знаю что там произошла. Но пропал доступ не могу зайти в программу!!!

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, DoplerTheWitcher сказал:

Тоесть по сути ты (вы) вставите в программу другую программу которую сперли у другого разраба и у всех будут эти прокси?)) Кстать грабер последнюю неделю выдает прокси на 2к зрителей... Забавно)

С чего мнение что я спер программу у другого разраба и вставил в свою? Единственно что я в свое время позаимствовал, это обработку потоков у бабатулз, после чего переделал все под новый фреймворк. Есть аналог у него website booster, но его софт работает с ошибками и как всегда не поддерживает сокс-прокси. А open-source GeckoFX Mozilla никто не запрещал использовать.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, luckypank сказал:

Не знаю что там произошла. Но пропал доступ не могу зайти в программу!!!

В личные сообщения напишите e-mail со скрином куда у вас там не заходит

Link to comment
Share on other sites

Guest HiddeN

Не знаю конечно по Чекеру и грабберу, не работают полностью.. Просто кликабельные кнопки, больше ничего не делают они. 
И даже не сохраняют списки. По поводу накрутки просмотров, пробовал HTTP - пишет, проблемы с обменами данными (Firefox ошибка). Socket - Вообще пишет что проблема с прокси. Брал как и бесплатные с пабликов так и те что дают на тест. И проверял через другой чекер, рабочие они или нет. 
Как по мне, всё для красоты интерфейса добавлено, ибо ничего не работает. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HiddeN сказал:

Не знаю конечно по Чекеру и грабберу, не работают полностью.. Просто кликабельные кнопки, больше ничего не делают они. 
И даже не сохраняют списки. По поводу накрутки просмотров, пробовал HTTP - пишет, проблемы с обменами данными (Firefox ошибка). Socket - Вообще пишет что проблема с прокси. Брал как и бесплатные с пабликов так и те что дают на тест. И проверял через другой чекер, рабочие они или нет. 
Как по мне, всё для красоты интерфейса добавлено, ибо ничего не работает. 

Я выше писал что чекер и грабер еще только готовятся, добавлены только элементы, функционал еще не готов. Касаемо накрутки просмотров, то я хз какие прокси вы юзаете, даже на бесплатных сокс все ок..

2.gif

Link to comment
Share on other sites

Чекер еще тестируется, залью в течении часа еще одну версию

Снимок.JPG

Link to comment
Share on other sites

Guest zyama
13 часов назад, fortek сказал:

Чекер еще тестируется, залью в течении часа еще одну версию

Снимок.JPG

Было бы классно если сделал автоапдейт списка прокси с .txt

Возможно ли это?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, fortek сказал:

В личные сообщения напишите e-mail со скрином куда у вас там не заходит

Скачал тест версию с кабинета все зашло. В программу RuBot

Link to comment
Share on other sites

Guest Spike
21 час назад, fortek сказал:

В личные сообщения напишите e-mail со скрином куда у вас там не заходит

http://prntscr.com/eus5hd вот скриншот, open twitch views boost не открывается, вот ошибка, скинул рубот в C:\test , но ошибка всё равно.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, zyama сказал:

Было бы классно если сделал автоапдейт списка прокси с .txt

Возможно ли это?

посмотрим

3 часа назад, Spike сказал:

http://prntscr.com/eus5hd вот скриншот, open twitch views boost не открывается, вот ошибка, скинул рубот в C:\test , но ошибка всё равно.

загрузили все файлы с архива в папку?

Link to comment
Share on other sites

Guest Dosian4ik

При входе с неверными данными программа ничего не говорит.

Минут 5 вбивал на русской раскладке и не понимал почему не заходит)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Spike
13 часов назад, fortek сказал:

посмотрим

загрузили все файлы с архива в папку?

Ну конечно полностью все файлы разархивировал, почему я должен только часть? )))

http://prntscr.com/ev2dx1

Edited by Spike
Link to comment
Share on other sites

Guest Dosian4ik

Касаемо накрутки просмотров:

Пока реализуемо только открытие 1 окна с программой? С 1 окном все good. С 1000 проксей - 400 просмотров.

Пробовал открыть 2 окна ( socks5 + http(s) ), в 2-ух окнах сразу начинаются открываться страницы. А накрутка уже не робит.

Такое ощущение, как будто открывается не через прокси, а через сам компьютер.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Dosian4ik сказал:

Касаемо накрутки просмотров:

Пока реализуемо только открытие 1 окна с программой? С 1 окном все good. С 1000 проксей - 400 просмотров.

Пробовал открыть 2 окна ( socks5 + http(s) ), в 2-ух окнах сразу начинаются открываться страницы. А накрутка уже не робит.

Такое ощущение, как будто открывается не через прокси, а через сам компьютер.

Я посмотрю еще этот момент.

Link to comment
Share on other sites

Guest Dosian4ik

Снова касаемо просмотров:

1) Загружая лист с 2 проксями (для теста B|), программа говорит, что их 3

2.jpg.30f2a141aa7320ff710e27601ea42fa5.jpg

2) Заканчивая работу, программа выдает ошибку.

1.jpg.d0396fb8d79baf728f27700810ea3678.jpg

Edited by Dosian4ik
Link to comment
Share on other sites

Guest Stein

Потестил софт, все отлично работает. PS: так впервые пользовался программой, то не знал, что она в несколько окон может запускаться (по крайней мере в трее отображалось сразу несколько значков программы). Когда увидел, сразу все закрыл. Надеюсь за это вы не даете перманентный бан?

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Stein сказал:

Потестил софт, все отлично работает. PS: так впервые пользовался программой, то не знал, что она в несколько окон может запускаться (по крайней мере в трее отображалось сразу несколько значков программы). Когда увидел, сразу все закрыл. Надеюсь за это вы не даете перманентный бан?

несколько окон можно, запрет на данное дело убран пока что

Link to comment
Share on other sites

Guest shishka

та же ошибка с mozglue при открытии нового модуля viewbot

Цитата

System.DllNotFoundException: Unable to load DLL 'mozglue': The specified module could not be found. (Exception from HRESULT: 0x8007007E)

 

Edited by shishka
Link to comment
Share on other sites

Guest shishka

Ахтыж, после той штуки Visual C по ссылке из проги всё заработало, на серве не стояло это всё.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Arrrt

Новости по 3 волне я прочитал но меня интересует как продвигаются дела. Ютуб вы обещали еще в ноябре 2016 если я не ошибаюсь, потом были завтраки что все будет до конца года, а потом в первом месяце 2017 точно сделаем! Прошло почти 5 месяцев 2017 года, а нас все кормят завтраками. Если 7 месяцев для вас не долго, то 'очень долгий процесс' это сколько лет? И вообще если у людей медленный саппорт то может быть стоит начать переговоры с другими сервисами?

Так же было упомянуто что видов накрутки на Ютуб будет два. Первый через свои прокси, а второй через этот сервис. Почему бы не выпустить версию с накруткой через прокси, а потом со временем добавить второй способ, когда внедрят api.

Edited by Arrrt
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Stas260235 сказал:

можно ссылку где про 3 волну написано, не могу найти

Еще не было даже 2-ой волны. Ждите, софт переношу на новую разметку.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...