Jump to content

Почему ? я купил софт . а какой-то модератор мне делает условия и оффает при мне ?


Guest Suspect

Recommended Posts

Guest Suspect
1 минуту назад, DoplerTheWitcher сказал:

Дак а что он знал где лежит?

я хз) может это сам админ ?? так он ещё ключ просил 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Вадим Рудя сказал:

я хз) может это сам админ ?? так он ещё ключ просил 

Ты издеваешься???

Link to comment
Share on other sites

Guest Suspect

а смысл был ему ключ просить ? , если он мог управлять ратником ? и спиздить 

Link to comment
Share on other sites

Смотри.

Скорее всего, он просто скручивал тебе зрителей. Потом написал в личку, что перестанет скручивать, если ты заплатишь.

Ты не заплатил, он захотел у тебя кей отжать и юзать нормальный софт, а не скручивать своим. Так что я не знаю, что ты от меня ждешь)

Либо другой варик

У тебя на пк вирус а на дедике, где софт его нет. Поэтому кей он не может получить. Либо не то и не то... Хз

Link to comment
Share on other sites

Guest Suspect

ты хочешь сказать , любой человек можно ваших ботов снять ? 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Вадим Рудя сказал:

ты хочешь сказать , любой человек можно ваших ботов снять ? 

ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ РЕАЛЬНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ СНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Suspect

Ребят , хотел задавать вопрос , как мои стримы оффают а других нет ? 

Screenshot_10.png

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Вадим Рудя сказал:

Ребят , хотел задавать вопрос , как мои стримы оффают а других нет ? 

Screenshot_10.png

узнай, что ты делаешь не так и не делай.

Link to comment
Share on other sites

Dr.Frankenstein

Чувак вообще какую-то ересь пишет,ты думаешь вот ты купил программу и всё тебе на блюдичке,тут надо головой думать,немного но надо,но ты кажется еще не научился,прошу прощения если тебя это обидит

Link to comment
Share on other sites

Guest Suspect
1 час назад, Dr.Frankenstein сказал:

Чувак вообще какую-то ересь пишет,ты думаешь вот ты купил программу и всё тебе на блюдичке,тут надо головой думать,немного но надо,но ты кажется еще не научился,прошу прощения если тебя это обидит

я не обиделся , я просто спросил как зрителей так убирают , твоё мнения оставь при себе 

Link to comment
Share on other sites

Есть софт многие знают его название, так вот при помощи этого софта скручивают зрителей. Это можно пофиксить и Владу но для это надо чтоб рубот крутил хотяб 1к зрителей на ютубе тогда от скрутки толка не будет (но это не точно). Ты не один такой кому скручивают уже много до кого он докопался. Владу уже отписывали но человек сейчас отдыхает, как будет у него время думаю он этим займется и решит данную проблему с скруткой зрителей.

Link to comment
Share on other sites

Я для начала ознакомился с проблемой в личке. Скажем так, я и модераторы как и большинство активных на форуме не занимаются подобной ахинеей, каждый работает независимо и софт в баловстве не использует. Если есть конректно проблема и подозрение что кто-то занизил онлайн - пишите ID трансляции мне в личку, я проверю кто по моим логам еще крутил страдальческую трансляцию после чего влеплю бан. Офк, если человек крутит софтом-который-нельзя-называть на понижение зрителей, то тут помочь ничем не смогу.

 

p.s.: не стоит верить всяким рандомам о том что кто-то где-то занимает определенную позицию на ресурсе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...