Jump to content

Помогите с обновлением !


Guest Ярослав Чернов

Recommended Posts

Guest Ярослав Чернов

У меня не такое приложение скачалаось с архива как на сайте картинка ! я так понимаю более старая версия у меня скачивается! 

И везде где я смотрю у всех другие вид приложения более расширенный , а у меня небольшое окно ! как это исправить ?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Ярослав Чернов сказал:

У меня не такое приложение скачалаось с архива как на сайте картинка ! я так понимаю более старая версия у меня скачивается! 

И везде где я смотрю у всех другие вид приложения более расширенный , а у меня небольшое окно ! как это исправить ?

Это самая новая версия. На скринах на сайте предыдущая.

Link to comment
Share on other sites

Guest Ярослав Чернов
51 минуту назад, DoplerTheWitcher сказал:

Это самая новая версия. На скринах на сайте предыдущая.

Ок спасибо . Тогда может сразу расскажете . я Возможно не догоняю принцип работы программы . Как контролировать число зрителей? то с помощью одних и тех же прокси накручивается 10-20 зрителей . А вчера наркутилось 1400 . При том что так много на данный момент мне не надо )) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ярослав Чернов сказал:

Ок спасибо . Тогда может сразу расскажете . я Возможно не догоняю принцип работы программы . Как контролировать число зрителей? то с помощью одних и тех же прокси накручивается 10-20 зрителей . А вчера наркутилось 1400 . При том что так много на данный момент мне не надо )) 

Пробуйте и эксперементируйте.

Link to comment
Share on other sites

Guest Корабль Капитана Флинта

бесплатки не дадут  стабильно  100-200-300 держать они могут дать пик в 1000 и сдохнуть через  30 мин

Link to comment
Share on other sites

Guest Корабль Капитана Флинта
3 часа назад, Ярослав Чернов сказал:

Ок спасибо . Тогда может сразу расскажете . я Возможно не догоняю принцип работы программы . Как контролировать число зрителей? то с помощью одних и тех же прокси накручивается 10-20 зрителей . А вчера наркутилось 1400 . При том что так много на данный момент мне не надо )) 

я крутил за 300р мне хватало 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...