Jump to content

Понижение онлайна!


Guest Дмитрий Бари

Recommended Posts

Guest Дмитрий Бари

Привет всем! Ребят сталкивались с проблемой по скрутке онлайна? 
Сижу на стримах с 500 онлайном заходят ребята и пишут: RuBot не поможет! И скручивают онлайн. И больше 10 не поднимается онлайн! 
Из за чего это может быть и как с этим бороться ? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дмитрий Бари сказал:

Привет всем! Ребят сталкивались с проблемой по скрутке онлайна? 
Сижу на стримах с 500 онлайном заходят ребята и пишут: RuBot не поможет! И скручивают онлайн. И больше 10 не поднимается онлайн! 
Из за чего это может быть и как с этим бороться ? 

никак. Можно проверить ру ботом ли они скручивают. если да, то админ выдаст предупреждение тому кто это делает. Так что напишите fortek , ID стрима на который крутили ботов(на котором была скрутка). Так же можете попробовать юзать меньше онлайна(мб Вас не будут скручивать).
и я так понял, только стримеры майнкрафта друг друга ненавидят и друг другу подсирают... можете попробовать сменить игру.
Так же Вы должны понимать, что это проблема НЕ софта, а алгоритмов YT. И людей, которые занимаются хернёй

Link to comment
Share on other sites

Guest Дмитрий Бари
16 минут назад, DoplerTheWitcher сказал:

никак. Можно проверить ру ботом ли они скручивают. если да, то админ выдаст предупреждение тому кто это делает. Так что напишите fortek , ID стрима на который крутили ботов(на котором была скрутка). Так же можете попробовать юзать меньше онлайна(мб Вас не будут скручивать).
и я так понял, только стримеры майнкрафта друг друга ненавидят и друг другу подсирают... можете попробовать сменить игру.
Так же Вы должны понимать, что это проблема НЕ софта, а алгоритмов YT. И людей, которые занимаются хернёй

Я понимаю. Но это делали другие пользователи мне. И просили 500 рублей и тогда они скинут скрутку.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Дмитрий Бари сказал:

Я понимаю. Но это делали другие пользователи мне. И просили 500 рублей и тогда они скинут скрутку.

фортек, это ник админа. напишите ему в личку эти id. я удалил их из вашего сообщения.

Link to comment
Share on other sites

вообще, я считаю, что если они скручивали ру ботом и вымогали деньги, то это 100% должен быть пермач, а не предупреждение. короче посмотрим...

Link to comment
Share on other sites

Guest Дмитрий Бари
2 минуты назад, DoplerTheWitcher сказал:

вообще, я считаю, что если они скручивали ру ботом и вымогали деньги, то это 100% должен быть пермач, а не предупреждение. короче посмотрим...

Написал фортеку! Да и заходил с разных аккаунтов. Писали мне в чат постоянно про снятие за 100 рублей , за 500 рублей. И накручивали дизлайки. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...