Jump to content

Чат лист ботов


Guest Ярослав Чернов

Recommended Posts

Guest Ярослав Чернов

Добрый день. Подскажите пожалуйста как настроить именно Чат лист ботов что они будут писать. В текстовом документе как нужно прописать? 

заранее спасибо

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Тамара Князева
6 часов назад, Ярослав Чернов сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста как настроить именно Чат лист ботов что они будут писать. В текстовом документе как нужно прописать? 

заранее спасибо

 

На сколько я знаю, нужно сохранять текстовый документ в кодировке UTF-8 и все будет работать 

Link to comment
Share on other sites

Guest Ярослав Чернов
5 часов назад, Тамара Князева сказал:

На сколько я знаю, нужно сохранять текстовый документ в кодировке UTF-8 и все будет работать 

Подскажите пожалуйста, через какую программу это можно сделать?)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Ярослав Чернов
4 минуты назад, DoplerTheWitcher сказал:

спасибо, установил. Сохранить Как и в Unix script file ? в таком формате? а то UTF 8 Я там не найду что то 

Edited by Ярослав Чернов
Link to comment
Share on other sites

Guest Ярослав Чернов

Подскажите пожалуйста где найти чат ботов для Ютуба? Для твича я так понимаю бесплатные в программе есть , а для ютуба нету? правильно я понял? 

на сайте нашел продажу только твич ботов

 

Edited by Ярослав Чернов
Link to comment
Share on other sites

Guest Ярослав Чернов

Проблема в том что я не знаю ваших хакерских форумов . Все что мне гугл выдает это какие то боты для бизнеса для контакта и так далее для ютуба еще выдает только найтбота

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ярослав Чернов сказал:

Проблема в том что я не знаю ваших хакерских форумов . Все что мне гугл выдает это какие то боты для бизнеса для контакта и так далее для ютуба еще выдает только найтбота

тебе нужны гугл аккаунты, а не боты. Где то на форуме есть мануал, что, куда и как

Link to comment
Share on other sites

Слова для чат-ботов оформляются с Notepad++  в кодировке UTF-8, каждое слово в новой строке.

Тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...