Jump to content

RuBot Tools v6.1 проблема


Guest anna12

Recommended Posts

Guest anna12

Twitch Proxy checker и Proxy Grabber, при нажатие на Add proxy Http(s) socks5 и тд, ничего не происходит,  и подскажите пожалуйста если зарегестрировать свои аккаунты твич для чат ботов, как правильно их записать в блокноте что бы программа их распознала?!

Link to comment
Share on other sites

Guest anna12

и еще такая проблема a53960c192c7ea9561b4f9b37fd176f8.png когда ставлю количество зрителей на максимум(500)

Link to comment
Share on other sites

Guest anna12
16 минут назад, mushi сказал:

Количество потоков ставиться в зависимости от количества прокси 

Если количество прокси меньше 3000 попробуйте 300 потоков или меньше мне помогло

спасибо.

подскажите пожалуйста почему Twitch Proxy checker и Proxy Grabber при нажатие не работают?

Link to comment
Share on other sites

писал уже в разделе новости, чекай инфу там, чекер уже почти готов, управление потоками доделаю и запущу на днях, грабер уже в процессе написания, собираю всевозможные обновляемые источники проксей - прокси будут шифрованные по аналогу private keeper, абы дальше рубота они не уходили.

Link to comment
Share on other sites

Guest anna12
В 12.04.2017 в 1:48 AM, fortek сказал:

писал уже в разделе новости, чекай инфу там, чекер уже почти готов, управление потоками доделаю и запущу на днях, грабер уже в процессе написания, собираю всевозможные обновляемые источники проксей - прокси будут шифрованные по аналогу private keeper, абы дальше рубота они не уходили.

подскажите еще пожалуйста, купила ваши прокси которые за 299р. там написало что они обновляются каждые 10 минут, обновленные просто скачивать с личного кабинета?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, anna12 сказал:

подскажите еще пожалуйста, купила ваши прокси которые за 299р. там написало что они обновляются каждые 10 минут, обновленные просто скачивать с личного кабинета?

можно выбирать из пункта меню -

2.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
Guest Красавчик

Почему не запускается rubot? У меня на всякий случай разные версии были и в один момент не одна не запускается. Тупо висит в диспетчере и потом закрывается, а окно программы не появляется. Раньше было все норм. Я даже винду переустановил, думал проблема в компе сперва, теперь понял что в программе.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Красавчик сказал:

Почему не запускается rubot? У меня на всякий случай разные версии были и в один момент не одна не запускается. Тупо висит в диспетчере и потом закрывается, а окно программы не появляется. Раньше было все норм. Я даже винду переустановил, думал проблема в компе сперва, теперь понял что в программе.

Категория Members, с какого перепуга вы ожидаете поддержку? Обладатели лицензии находятся в статусе Client.

Link to comment
Share on other sites

Guest Красавчик
45 минут назад, fortek сказал:

Категория Members, с какого перепуга вы ожидаете поддержку? Обладатели лицензии находятся в статусе Client.

Я не с основы пишу, так как тот емайл забыл, поэтому новый создал чтобы спросить! А прогу я еще покупал в том году когда она стоила 5000 а не 10 000 как сейчас. Я ей тогда неделю попользовался и все, забил на ютуб. А сейчас вернулся и уже ни чего не работает

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...