Jump to content

Проблемы с авторизацией аккаунтов.


Guest Наби Юсубов

Recommended Posts

Guest Наби Юсубов

Всем привет ребят. Вчера авторизовался и спамил нормально... Сегодня с утра пишет "Проблемы с авторизацией " и не спамит на стриме. Помогите решить вопрос пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Наби Юсубов сказал:

Всем привет ребят. Вчера авторизовался и спамил нормально... Сегодня с утра пишет "Проблемы с авторизацией " и не спамит на стриме. Помогите решить вопрос пожалуйста

зайди на аккаунт и проверь что с ним.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DoplerTheWitcher сказал:

зайди на аккаунт и проверь что с ним.

та же ерунда. Уже было такое. Подождал до утра, врубил - все норм стало, боты стали писать в чат. Сейчас опять тоже самое не пишет ни один акк в чат ютуба. Опять до утра буду ждать. Акки все давние, не забанены точно. Толи ютуб что-то новое выдал, толи что...

Link to comment
Share on other sites

В 7/2/2018 в 1:38 AM, fortek сказал:

заходите вручную на аккаунты и смотрите, если есть проверки от гугла, то надо исправлять и убирать их

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Relic сказал:

 

естественно, каждый аккаунт проверен, никаких банов, проверок я не вижу. Просто преестала проходить авторизация на ВСЕХ акках. ДАже которые я не использую. Они никак в бан ен могли попасть

Link to comment
Share on other sites

Только что, toppac сказал:

естественно, каждый аккаунт проверен, никаких банов, проверок я не вижу. Просто преестала проходить авторизация на ВСЕХ акках. ДАже которые я не использую. Они никак в бан ен могли попасть

ты их на своем пк делал, потом перенес на дедик наверно так?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Relic сказал:

ты их на своем пк делал, потом перенес на дедик наверно так?

нет, у меня все на своем пк всегда. Чат-боты всегда только на моем ПК. Я же сказал: такое уже было, я забил, и с утра все нормально было, а вот щас снова и весь день уже. Не у одного меня такое, я смотрю

Link to comment
Share on other sites

Только что, toppac сказал:

нет, у меня все на своем пк всегда. Чат-боты всегда только на моем ПК. Я же сказал: такое уже было, я забил, и с утра все нормально было, а вот щас снова и весь день уже. Не у одного меня такое, я смотрю

я просто забил большой болт на этих чат ботов ютуб:D

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...