Jump to content

У меня встал вопрос (несколько)


FragDealer

Recommended Posts

Софт отличный, нареканий к нему почти нет. Начали интересовать несколько моментов.

1) Почему я не могу запустить одновременно две версии программы? Я хочу накрутить на 2 своих стрима одновременно, например. Но никак не получается.

2) Законно ли вообще запускать одновременно больше 2 версий программы? Мне советовали запускать в песочнице, но я пробовать пока что не стал, решил спросить на форуме.

3) Есть ли у рубота API?

4) Мне кто-то постоянно скручивал зрителей. Мне сказали, что он может делать через говно-софт для накрутки, который не накручивает, а наоборот скручивает из-за старых алгоритмов (название софта писать не буду). Ещё мне сказали, что у него за скрутку админы могут забанить рубот. За что у него будет бан рубота, если он скручивает через левый софт? Тем более, насколько я знаю, в руботе нету функции скрутки, тогда почему даётся бан таким людям? Если я скажу подозреваемого, дадут ли ему бан, если он скручивает через левый софт?

Link to comment
Share on other sites

Прочтите faq.
1. Что бы открыть софт в 2 и БОЛЕЕ окон скопируйте программу в другую папку и открывайте их из разных папок. Это связанно с автоапдейтером. Т.к. открытый софт обновить нельзя, еще одно окно не открывается. (создайте папок с Софтом столько, сколько желаете)
2. Да, если все с одного IP. 1 кей для одного IP. (IP можно менять, но одновременно с 2х разных софт лучше не запускать. изи отлететь в бан.)
3. Нет
4. Воспользуйтесь поиском по форуму, что бы ознакомится с проблемой. Если Вам скручивают онлайн Другой программой, то ничего сделать не получится. Есть люди которые имея лицуху ру бота подсирают другим (я даже догадываюсь как), и скручивают онлайн. Вот их можно вычислить. Скиньте Админу ID стримов, он проверит, скручивали ли Вам зрителей RuBotом.

Link to comment
Share on other sites

(если честно, пишу через день одинаковые сообщения, стоит их сохранять и вставлять всем...)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DoplerTheWitcher сказал:

2. Да, если все с одного IP. 1 кей для одного IP. (IP можно менять, но одновременно с 2х разных софт лучше не запускать. изи отлететь в бан.)

Я понимаю для чего это делается. Чтобы руботом не пользовались несколько людей одновременно, имея одну лицензию. А если у меня, например, несколько дедиков для каждого стрима? Понятное дело, там разные IP и даже страны. Как мне в этой ситуации поступать?

 

3 минуты назад, DoplerTheWitcher сказал:

4. Воспользуйтесь поиском по форуму, что бы ознакомится с проблемой. Если Вам скручивают онлайн Другой программой, то ничего сделать не получится. Есть люди которые имея лицуху ру бота подсирают другим (я даже догадываюсь как), и скручивают онлайн. Вот их можно вычислить. Скиньте Админу ID стримов, он проверит, скручивали ли Вам зрителей RuBotом.

А вот в том и дело, что у меня 2 знакомых отлетели за скрутку, но при этом они делали через левый софт, а не через рубот. У них был и рубот, но они им только накручивали. Насколько я понял из их слов, рубот не подходит для скрутки, даже если прокси ужасные стоят. А вот говно-софт из гугла подходит идеально для скрутки, даже если прокси за 4000 рублей в месяц. Но рубот им забанили, хотя он был непричастен к скрутке.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Максим Огоньков (MrOgone4ek) сказал:

Я понимаю для чего это делается. Чтобы руботом не пользовались несколько людей одновременно, имея одну лицензию. А если у меня, например, несколько дедиков для каждого стрима? Понятное дело, там разные IP и даже страны. Как мне в этой ситуации поступать?

 

А вот в том и дело, что у меня 2 знакомых отлетели за скрутку, но при этом они делали через левый софт, а не через рубот. У них был и рубот, но они им только накручивали. Насколько я понял из их слов, рубот не подходит для скрутки, даже если прокси ужасные стоят. А вот говно-софт из гугла подходит идеально для скрутки, даже если прокси за 4000 рублей в месяц. Но рубот им забанили, хотя он был непричастен к скрутке.

Руботом тоже можно.
Что мешает тебе купить нормальный дедик и запустить там 5 руботов на 5 стримов? Зачем тебе еще 1 дедик? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, imp сказал:

Руботом тоже можно.
Что мешает тебе купить нормальный дедик и запустить там 5 руботов на 5 стримов? Зачем тебе еще 1 дедик? 

Вопрос не в том, можно ли скручивать руботом. А в том, что скручивают, но делают это не руботом, а левым софтом. Но при этом имеют лицензию рубота.

Ну нравится мне на несколько дедиков распределять всё. Не везде есть канал 1000 терабит, чтобы крутить сразу на много стримов.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Максим Огоньков (MrOgone4ek) сказал:

Вопрос не в том, можно ли скручивать руботом. А в том, что скручивают, но делают это не руботом, а левым софтом. Но при этом имеют лицензию рубота.

Ну нравится мне на несколько дедиков распределять всё. Не везде есть канал 1000 терабит, чтобы крутить сразу на много стримов.

Что то твои вопросы с подвохом или ты так почву пробиваешь! Зачем делать себе квадратное колесо когда круглое лучше....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, imp сказал:

Что то твои вопросы с подвохом или ты так почву пробиваешь! Зачем делать себе квадратное колесо когда круглое лучше....

Конспиролог тут нашёлся. Ну нету у меня денег, чтобы покупать сразу хороший дедик. Я покупаю говёные, и там не всегда хорошая скорость. Максимум для 1-2 стримов. Плюс они могут отлетать или пароли могут менять. Разные бывают ситуации. А если дед отлетит, а там у меня 10 стримов крутятся? Или инет на минуту вырубится, и руботы из-за этого выключатся? В итоге минус 10 стримов. А так, можно оптимизировать всё.

Больше всего проблема была из-за того, что я для каждого стрима хотел отдельный дедик, чтобы тупо удобнее было. Поставить песочницу никак, так как юзер. Зато я узнал, что можно просто папки создавать. Но это решает мою проблему частично.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Максим Огоньков (MrOgone4ek) сказал:

Конспиролог тут нашёлся. Ну нету у меня денег, чтобы покупать сразу хороший дедик. Я покупаю говёные, и там не всегда хорошая скорость. Максимум для 1-2 стримов. Плюс они могут отлетать или пароли могут менять. Разные бывают ситуации. А если дед отлетит, а там у меня 10 стримов крутятся? Или инет на минуту вырубится, и руботы из-за этого выключатся? В итоге минус 10 стримов. А так, можно оптимизировать всё.

Больше всего проблема была из-за того, что я для каждого стрима хотел отдельный дедик, чтобы тупо удобнее было. Поставить песочницу никак, так как юзер. Зато я узнал, что можно просто папки создавать. Но это решает мою проблему частично.

Если у тебя нет денег зачем тебе 10 стримов крутить? Ты чушь порешь. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, imp сказал:

Если у тебя нет денег зачем тебе 10 стримов крутить? Ты чушь порешь. 

Как количество стримов связано с наличием денег?

Это уже моё дело как и что делать. Вопрос был модеру или даже создателю, а не члену форума.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Максим Огоньков (MrOgone4ek) сказал:

Как количество стримов связано с наличием денег?

Это уже моё дело как и что делать. Вопрос был модеру или даже создателю, а не члену форума.

Ты смешон. Тебя видно насквозь)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, imp сказал:

Ты смешон. Тебя видно насквозь)))

Ты не ответил на вопрос:

2 минуты назад, Максим Огоньков (MrOgone4ek) сказал:

Как количество стримов связано с наличием денег?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Максим Огоньков (MrOgone4ek) сказал:

Ты не ответил на вопрос:

 

Подрастешь поймешь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, imp сказал:

Подрастешь поймешь.

Я тебя понял. Твоя цель не помочь кому-то, а тупо докопаться и набить себе сообщения. Молодец, умница, слился. Отныне я тебе отвечать не буду.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Максим Огоньков (MrOgone4ek) сказал:

Я тебя понял. Твоя цель не помочь кому-то, а тупо докопаться и набить себе сообщения. Молодец, умница, слился. Отныне я тебе отвечать не буду.

Клоун ты. Чем тебе помочь? Помочь чтоб ты запустил 10 дедиков с софтом и продавал их? Выше написал тебя видно насквозь. На нормальный дедик нету денег! А под каждый софт есть)))

Edited by imp
Link to comment
Share on other sites

Только что, imp сказал:

Клоун ты. Чем тебе помочь? Помочь чтоб ты запустил 10 дедиков с софтом и продавал их? Выше написал тебя видно насквозь. 

Хм, неплохая идея, я до этого не додумался бы даже. Так что? Дашь мне денег на нормальный дедик с мощным интернет-каналом?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Максим Огоньков (MrOgone4ek) сказал:

Хм, неплохая идея, я до этого не додумался бы даже. Так что? Дашь мне денег на нормальный дедик с мощным интернет-каналом?

У Мамы с Папой спроси. Таких как ты нужно с ходу в бан отправлять.

Link to comment
Share on other sites

Только что, imp сказал:

У Мамы с Папой спроси. Таких как ты нужно с ходу в бан отправлять.

За что бан? Какие правила я нарушил? Тебя тоже неплохо бы в бан, но уже за набивание сообщений, за что и банят на многих форумах.

Тебе лет 30, а занимаешься в интернете срачем "из ничего" с малолеткой, который сам же и начал. Работу бы себе лучше нашёл?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Максим Огоньков (MrOgone4ek) сказал:

За что бан? Какие правила я нарушил? Тебя тоже неплохо бы в бан, но уже за набивание сообщений, за что и банят на многих форумах.

Тебе лет 30, а занимаешься в интернете срачем "из ничего" с малолеткой, который сам же и начал. Работу бы себе лучше нашёл?

Весели меня сутра пораньше)) 

Link to comment
Share on other sites

Возьми 1 норм дедик для софта. И юзай все окна софта на одном. Либо покупай ключ к лицензии (дополнительно). Только так.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DoplerTheWitcher сказал:

Возьми 1 норм дедик для софта. И юзай все окна софта на одном. Либо покупай ключ к лицензии (дополнительно). Только так.

А что со скруткой делать? Если чувак скручивает через левый софт, но ему банят рубот, хотя он через него только накручивает, а не скручивает? Уже 2 знакомых забанили, хотя 101% скручивали через левый софт, а не через рубот, это прям 101%.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Максим Огоньков (MrOgone4ek) сказал:

А что со скруткой делать? Если чувак скручивает через левый софт, но ему банят рубот, хотя он через него только накручивает, а не скручивает? Уже 2 знакомых забанили, хотя 101% скручивали через левый софт, а не через рубот, это прям 101%.

я не принимаю решения связанные с банами, оплатами и подобными. Я не знаю, что проверяет фортек.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Максим Огоньков (MrOgone4ek) сказал:

А что со скруткой делать? Если чувак скручивает через левый софт, но ему банят рубот, хотя он через него только накручивает, а не скручивает? Уже 2 знакомых забанили, хотя 101% скручивали через левый софт, а не через рубот, это прям 101%.

мне почему то никто и ничего не скручивает. Мой канал, почему то просто взлетает и в топ и в рекомендации...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...