Jump to content

Пропала лицензия


astroi

Recommended Posts

Всем привет,такая проблема,покупал ПО 01.09.2017,активно его использовал и обновлял,покупал навсегда,после нг особо не было надобности использования,щас пытаюсь скачать,в покупках проги нет,облазил все,но так и не нашел,статус аккаунта streaming client,чек на почте вроде находил,если надо-найду,данные к по также остались,сама прога установленна,но не запускается,само собой не могу обновить ее и использовать в целом,помогите,может кто сталкивался

Link to comment
Share on other sites

Создай новый заказ. Т.е. тебе нужно добавить rubot в корзину и дойти до оплаты, но не оплачивать. Написать админу и он активирует тебе лицензию. Связано это с переездом сайта на форум.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, astroi сказал:

Всем привет,такая проблема,покупал ПО 01.09.2017,активно его использовал и обновлял,покупал навсегда,после нг особо не было надобности использования,щас пытаюсь скачать,в покупках проги нет,облазил все,но так и не нашел,статус аккаунта streaming client,чек на почте вроде находил,если надо-найду,данные к по также остались,сама прога установленна,но не запускается,само собой не могу обновить ее и использовать в целом,помогите,может кто сталкивался

Да и вообще, тебе фортек, ключ давал раньше. Просто напиши ему и все должно быть ок)

Link to comment
Share on other sites

понял,спасибо всем,просто небольшая проблема,не могу найти чек на оплату 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...