Jump to content

Приобрел программу и прокси, не работает!


Guest Станислав Суязов

Recommended Posts

Guest Станислав Суязов

Здравствуйте сегодня купил с вашего сайта программу и прокси, пытаюсь сделать накрутку выставляю 700 поток и отдачи не какой. Как будто ничего не происходит)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Станислав Суязов сказал:

Здравствуйте сегодня купил с вашего сайта программу и прокси, пытаюсь сделать накрутку выставляю 700 поток и отдачи не какой. Как будто ничего не происходит)

Платформа?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Станислав Суязов сказал:

Здравствуйте сегодня купил с вашего сайта программу и прокси, пытаюсь сделать накрутку выставляю 700 поток и отдачи не какой. Как будто ничего не происходит)

изучайте FAQ

Link to comment
Share on other sites

Guest Станислав Суязов
1 час назад, Relic сказал:

Платформа?

Прошу прощения, что за платформа?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Станислав Суязов сказал:

Здравствуйте сегодня купил с вашего сайта программу и прокси, пытаюсь сделать накрутку выставляю 700 поток и отдачи не какой. Как будто ничего не происходит)

в случае с Твич, вбивать надо только название канала, а не полную ссылку как вы это делаете, исходя из логов.

Link to comment
Share on other sites

Guest Станислав Суязов
Только что, fortek сказал:

в случае с Твич, вбивать надо только название канала, а не полную ссылку как вы это делаете, исходя из логов.

Щас попробуй, секунду.

Link to comment
Share on other sites

Guest Станислав Суязов
18 минут назад, fortek сказал:

в случае с Твич, вбивать надо только название канала, а не полную ссылку как вы это делаете, исходя из логов.

В общем ситуация следующего характера. Поставил 500 потоков, в принципе как и указано в FAQ накрутка начинает производится, доходит до 10-15 и идет на спад буквально через 10-15 секунд.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Станислав Суязов сказал:

В общем ситуация следующего характера. Поставил 500 потоков, в принципе как и указано в FAQ накрутка начинает производится, доходит до 10-15 и идет на спад буквально через 10-15 секунд.

мб прокси фиговые?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Станислав Суязов сказал:

В общем ситуация следующего характера. Поставил 500 потоков, в принципе как и указано в FAQ накрутка начинает производится, доходит до 10-15 и идет на спад буквально через 10-15 секунд.

На сайте прокси НЕ ДЛЯ твича. Для твича нужны ДОРОГИЕ прокси, прокси за 300 НЕ ПОДХОДЯТ. Внимание на главную страницу и faq.

Link to comment
Share on other sites

Guest Станислав Суязов
Только что, DoplerTheWitcher сказал:

мб прокси фиговые?

Возможно, но я приобретал у вас на сайте. Плюс еще появилась проблема, во время процесса накручивания программа самопроизвольно закрывается. Не знаю, может это у меня только так)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Станислав Суязов сказал:

Возможно, но я приобретал у вас на сайте. Плюс еще появилась проблема, во время процесса накручивания программа самопроизвольно закрывается. Не знаю, может это у меня только так)

у Вас возможно, проблема с интернетом. Нет многопоточности. Меняйте провайдера или используйте дедик. (хоть проверьте на дедике)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Станислав Суязов сказал:

В общем ситуация следующего характера. Поставил 500 потоков, в принципе как и указано в FAQ накрутка начинает производится, доходит до 10-15 и идет на спад буквально через 10-15 секунд.

я предполагаю что у вас что-то не так. Тот же канал, прокси за 300, 500 потоков SOCKS4. Накрутка запускалась с моего рабочего компьютера, провайдер нормальный - не блочит конекты.

Смотрите в сторону фаервола на компе, роутера - вырубайте если они есть. Антивирус если есть - тоже клозайте. В 2018 не юзать дефолтный Windows Defender и ставить авасты, ноды, касперских  - такое себе. В FAQ все расписано.

1.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest Юрий Канарский
В 9/1/2018 в 10:16 PM, fortek сказал:

В 2018 не юзать дефолтный Windows Defender и ставить авасты, ноды, касперских  - такое себе.

Тэк, интереса ради - что тогда юзать, если не перечисленное?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...