Jump to content

по чат-ботам


user2222

Recommended Posts

2 часа назад, Mark Erohov сказал:

интересует будет ли больше функционала

О RBTools

 

Товар обновлен. Вечная (LifeTime) лицензия была переименована на срок в 10 лет, для текущих и новых покупок она будет оставаться как LifeTime-версия.

Частичная поддержка Windows 7 - должны быть установлены все обновления для этой ОС! На неоригинальные сборках Windows 7, 8, 8.1, 10 работа программы не может быть гарантирована.

TWITCH.TV

  • Поддержка HTTP(s), SOCKS5 проксей.
  • Использование в несколько окон.
  • Отслеживание стрима на онлайн-офлайн, автовыкл/вкл накрутки на канал.
  • Импорт прокси из URL с функцией автообновления.
  • Быстрый импорт сервис проксей по нажатию кнопки (для подписчиков сервис-прокси), AWMProxy.
  • Чат-боты для Твича – 3 списка русских слов, присоединение на канал, написание ботами рандомных фраз.

ПОД ТВИЧ НУЖНЫ ХОРОШИЕ ПРОКСИ. ПАБЛИК И ПРОКСИ ЗА 299 ПОКАЗЫВАЮТ СЛАБЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. ГУГЛИТЕ ПРОКСИ-СЕРВИСЫ.

YOUTUBE 

  • Поддержка HTTP(s), SOCKS5 проксей.
  • Использование в несколько окон.
  • Импорт прокси из URL с функцией автообновления.
  • Поддержка чат-ботов.
  • Поддержка лайков.
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mark Erohov сказал:

интересует будет ли больше функционала

предлагайте что бы вы хотели видеть, по чат-ботам дефолтный функционал, если нужны какие-либо фишки, можно прикрутить

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fortek сказал:

предлагайте что бы вы хотели видеть, по чат-ботам дефолтный функционал, если нужны какие-либо фишки, можно прикрутить

По порядку можешь прикрутить еще??

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Relic сказал:

По порядку можешь прикрутить еще??

ну только в бету, там теперь все по модулям

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fortek сказал:

предлагайте что бы вы хотели видеть, по чат-ботам дефолтный функционал, если нужны какие-либо фишки, можно прикрутить

по поводу чатботов для ютуба, можно сделать чтобы менялись не только гугл акки, но и каналы на этих акках

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, fortek сказал:

предлагайте что бы вы хотели видеть, по чат-ботам дефолтный функционал, если нужны какие-либо фишки, можно прикрутить

просто больше кастома

мои наблюдения в основном и что для меня было бы отличным решением

1, свои акки так и не смог добавить, грузил вариантами лагин:пасс, логин:oauth ничего, использую фри акки

------- хотелось бы с этим как минимум разобраться

 

2, было бы еще хорошо, добавить слова тригеры или как знаем по другим чат ботам простым, тот же мубот, commands

------- удобно если есть хоть небольшая аудитория или человек который может сам создавать вид живого чата а не проспама каппапрайд

 

3, на текстовик из 436 фраз форсятся до 50

------ было бы хорошо, подгружать в бота фразы самому например с реакцией на количество строк

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mark Erohov сказал:

1, свои акки так и не смог добавить, грузил вариантами лагин:пасс, логин:oauth ничего, использую фри акки

------- хотелось бы с этим как минимум разобраться

У тебя предложение "как разобраться пользоваться своими чат ботами ?":1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, a1exx сказал:

У тебя предложение "как разобраться пользоваться своими чат ботами ?":1:

только в первом пункте

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mark Erohov сказал:

2, было бы еще хорошо, добавить слова тригеры или как знаем по другим чат ботам простым, тот же мубот, commands

------- удобно если есть хоть небольшая аудитория или человек который может сам создавать вид живого чата а не проспама каппапрайд

А тут предложение добавить текстовик с командами, который так же как и первый пункт предложения уже реализован :1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, a1exx сказал:

А тут предложение добавить текстовик с командами, который так же как и первый пункт предложения уже реализован :1:

может у нас разный софт ?

или ты не понимаешь что именно я бы хотел видеть

меня интересует реакция именно чатботов на определенные слова в чате, которые я назвал улосвно commands проведя паралель с мубот и другими ботами

Edited by Mark Erohov
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mark Erohov сказал:

может у нас разный софт ?

или ты не понимаешь что именно я бы хотел видеть

меня интересует реакция именно чатботов на определенные слова в чате, которые я назвал улосвно commands проведя паралель с мубот и другими ботами

пример, если в чате появляется условно текст от чаттера - "Вы готовы дети?", чат-боты должны ответить "Так точно капитан". Я правильно понял?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

AI надо прикрутить, чтоб боты сами общались, после обучения на каналах с большим количеством зрителей:D

Link to comment
Share on other sites

В 9/19/2018 в 6:13 AM, fortek сказал:

пример, если в чате появляется условно текст от чаттера - "Вы готовы дети?", чат-боты должны ответить "Так точно капитан". Я правильно понял?)

да

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...