Jump to content

Чат боты "проблемы с авторизацией"


Guest ilacudesnyj

Recommended Posts

Guest ilacudesnyj

Друзья, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ПОДСКАЖИТЕ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ !)

Сначала зарегал 20 акков gmail + создал канал на ютуб + в настройках разрешил доступ "небезопасным приложениям", в итоге из 20 акков заработало только 5, остальные же тупо пишут "проблемы с авторизацией" хотя регались все одномоментно, думал подождать - не помогло.

Далее решил не заморачиваться  попросту купил аккунт gmail, в режиме инкогнито создал канал на ютубе и опять "проблемы с авторизацией" 

В настройках аккаунта уже все вроде все перепробовал, но все же может там есть какие-то нюансы? 

Или же просто подскажите где купить 100% рабочие акки?

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, ilacudesnyj сказал:

Друзья, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ПОДСКАЖИТЕ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ !)

Сначала зарегал 20 акков gmail + создал канал на ютуб + в настройках разрешил доступ "небезопасным приложениям", в итоге из 20 акков заработало только 5, остальные же тупо пишут "проблемы с авторизацией" хотя регались все одномоментно, думал подождать - не помогло.

Далее решил не заморачиваться  попросту купил аккунт gmail, в режиме инкогнито создал канал на ютубе и опять "проблемы с авторизацией" 

В настройках аккаунта уже все вроде все перепробовал, но все же может там есть какие-то нюансы? 

Или же просто подскажите где купить 100% рабочие акки?

 

Админ уже говорил проблема на уровне самой программы. Фикс выйдет в ревизе бетта программы, как только он это сделает.

Link to comment
Share on other sites

Если пишет - проблема с авторизацией - значит сам аккаунт проблемный.

Если нет такой ошибки но и в чат ничего не пишет - то это уже на уровне самой программы

Link to comment
Share on other sites

Guest Роман Самедов

Точно такая же проблема, что только и не делал... Менял кодировку с UTF-8 без BOM на обычную UTF-8, пробовал менять и на ANSI, создавал текстовый документ и через разные сайты (думал что проблема в кириллице компьютера), но все безрезультатно. Все 10 аккаунтов отказываются работать, 5 аккаунтов создано на компьютере с виндов 10, 5 на другом компьютере с вндовс 7, в настройках включен режим "небезопасным приложениям". В чем побери может быть проблема то?!

Может есть у кого 1 аккаунт на проверку? Посмотреть, будет ли он вообще работать

Безымянный.png

Edited by Роман Самедов
Добавление текста
Link to comment
Share on other sites

Guest ilacudesnyj

Хорошо админ, если мы где-то лошимся в настройках акков, то укажите конретно где. Просто по моему некорректно работает софт, а вы ссылаетесь при любых вопросах на какие-то "темы заметки" которые все уже 500 раз перечитали и всё перепробовали. 

Я кидаю 2 акка .  Первый регал сам , Второй покупной . Оба подтвержденные по смс + созданные каналы ютуб. У обоих выскакивают "проблемы с авторизацией". 

Кинул в ЛС 

Link to comment
Share on other sites

Guest ilacudesnyj
18 минут назад, fortek сказал:

И это тоже пробовал. Все что написано на форуме я пробовал.

Если не затруднит все таки зайдите пожалуйста в акки (кинул в лс) и скажите что с ними не так. Я читал о том что вы продаете "молоток" а остальное мы делаем сами, но я уже не знаю какие хитрые шаги можно предпринять.

Просто хочется адекватного рабочего функционала. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ilacudesnyj сказал:

И это тоже пробовал. Все что написано на форуме я пробовал.

Если не затруднит все таки зайдите пожалуйста в акки (кинул в лс) и скажите что с ними не так. Я читал о том что вы продаете "молоток" а остальное мы делаем сами, но я уже не знаю какие хитрые шаги можно предпринять.

Просто хочется адекватного рабочего функционала. 

я посмотрел акки, как я и отписал, они по ссылке со знаком вопроса шли. Касатльно написания в чат, ожидайте в бете, будет фикс, на ютубе прошло обновление, уже все почти подготовлено, сегодня ночью мне перешлют исходники по методам накрутки. К понедельнику уже залью апдейт. Обсуждение по проблемам пишите в закрытую конференцию https://rubot.ovh/topic/639-zakrytaya-konferenciya-twitch-youtube-2/

Есть любопытные глаза, которым интересно что тут происходит. Тему клозаю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...