Jump to content

Проблема с накруткой.


Guest Suspect

Recommended Posts

Guest Suspect

Проблема с накруткой , зрителей держатся около 500 до 10 минут , а потом сливают до 70 - 100 и так весят . 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Вадим Рудя сказал:

Проблема с накруткой , зрителей держатся около 500 до 10 минут , а потом сливают до 70 - 100 и так весят . 

опять ютуб?

Link to comment
Share on other sites

Guest Suspect
2 минуты назад, Relic сказал:

опять ютуб?

ну щас вроде норм , поставил 400 потоков норм , хз посмотрим 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Вадим Рудя сказал:

ну щас вроде норм , поставил 400 потоков норм , хз посмотрим 

вот у тебя и траблы 400 потоков омг 

Link to comment
Share on other sites

Guest Suspect
2 минуты назад, Relic сказал:

вот у тебя и траблы 400 потоков омг 

а сколько нужно ? 

Link to comment
Share on other sites

Guest Дмитрий Бари

Да, это из за YouTube! У  меня сервис по накрутке из за этого встал. 
Дело в том что, YouTube выпустил очередное глобальное обновление алгоритмов зачисления просмотров, лайков, подписчиков и комментариев, в связи с этим, могут наблюдаться задержки с любыми накрутками.
Потерпите буквально 1 день и все встанет на свои места! 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Дмитрий Бари сказал:

Да, это из за YouTube! У  меня сервис по накрутке из за этого встал. 
Дело в том что, YouTube выпустил очередное глобальное обновление алгоритмов зачисления просмотров, лайков, подписчиков и комментариев, в связи с этим, могут наблюдаться задержки с любыми накрутками.
Потерпите буквально 1 день и все встанет на свои места! 

у меня все хорошо :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Дмитрий Бари
Только что, Relic сказал:

у меня все хорошо :D

Стоит проследить. Если на одно окно мутишь это пустяк) 
Вот у нас на сервере стоит 100 запущенных программ. Вот это жестко. Все вывозит спокойно. Но онлайн это что то с чем-то сегодня :D 

Link to comment
Share on other sites

Опять кипишь. Господа успокойтесь, на время обновлений что на Твиче что на Ютабе вечно дичь творится. Я уже по Твичу дней 10 жду, когда его лихорадить перестанет. С ютубом тоже обычное дело.

Link to comment
Share on other sites

Guest Semench Chirock

Здравствуйте! Помогите решить проблему с накруткой! Купил RuBotTools сегодня не накручивает на мой канал только меняю на другой в программе все идеально

Link to comment
Share on other sites

Guest Дмитрий Бари
Только что, Славик Молодой сказал:

День Добрый! 

Почему когда включаю накрутку зрителей на Ютуб (на стриме) появляются проблемы:

  1. если использую бесплатные прокся, то накрутка идет, но не стабильно. прыгает, ну и мало крутит. 
  2. Если включаю купленные прокся, то накрутка вообще не идет или будет скачок до 500 зрителей, минуту подержит и потом снова не крутит. 
  3. Есть вообще прокся, что стабильно держали 1000 онлайна на ютубе? 
  4. Возможны ли проблемы именно с RuBotTools? 

1. Потому что это бесплатные Прокси и большого прогона айпишников от них не жди. Ставь несколько окон и меньше потоков. 
2. Правильно подбирай HTTP(S) или Socks4/5. В программе посмотри какие виды стоят. а так же вид прокси. И платные могут быть и за 100 рублей в день. От них хорошего качества не жди.
3. Да, есть! Прокси можешь купить на разных сервисах которые предлагает реклама на RuBot или же погуглить.
4. Если используешь основную версию, проблем быть не должно! ВСе работает хорошо. Правильно подбирай потоки и вид накрутки!

- Так же не стоит забывать , что YouTube разработал новый алгоритм зачисления просмотров / лайков / подписчиков! Это и сказалось на Зрителях прямых трансляций. ПОтому что счетчик один и тот же. Просто в реалтайм. 
Пробуйте разные методы и должно все работать! 

Link to comment
Share on other sites

Guest Дмитрий Бари
Только что, Славик Молодой сказал:

У меня не запускается в несколько ОКОН.  больше одного не запускается. 

Прокси покупали на авм за 13000р и на другом сайте за 400 долларов.  

они не крутят вообще((  бесплатные только работают, но это не то(  онлайна от 1000 хочется. 

 

Скопируй папку с RuBot и перемести. Сделай их две. и попробуй запусти с разных папок )
Если есть проблемы , можешь написать мне в вк, я помогу. 

Так же посмотри первая вкладка в руботе какая стоит. Там тип прокси должно быть Http 
А с AWM Proxy ты должен взять по такому же типо. Вытащить только http и все! 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest yotuberroorno

Сколько сейчас стабильных зрителей на ютюбе можно получить? 

И с какими прокси? 

Link to comment
Share on other sites

Guest FrazzBass

Хочу купить софт,но вот почитал по поводу накрутки и думаю...! На платные прокси денег нет,сколько зрителей примерно можно иметь с бесплатных прокси? Есть ли какой смысл тогда покупать этот софт и пользоваться бесплатными прокси? На ютюбе вообще сурово по 1 и 2 тысячи крутят многие,как я понимаю,такого результата с бесплатных прокси не поимеешь? ) Подскажите кто нить плиз!:)

Link to comment
Share on other sites

Тема закрыта. Т.к. основной вопрос решен. Насчет накрутки, читайте фак. Твич бесплатными не крутится. Ютуб сейчас в доработке. Бесплатными, тестил, стабильно 300+.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...