Jump to content

Помощь новичку


Влад Аккерман

Recommended Posts

Влад Аккерман

Здравствуйте,господа!

Я начал стримить относительно недавно и понял,что нуждаюсь в накрутке. Крутить хочу до 100 зрителей,платформа twitch.

Я так понимаю с помощью вашей программы rubot я смогу крутить без сторонних ресурсов? И для того онлайн который мне нужен покупка proxy обязательна или хватит бесплатных?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Влад Аккерман сказал:

Здравствуйте,господа!

Я начал стримить относительно недавно и понял,что нуждаюсь в накрутке. Крутить хочу до 100 зрителей,платформа twitch.

Я так понимаю с помощью вашей программы rubot я смогу крутить без сторонних ресурсов? И для того онлайн который мне нужен покупка proxy обязательна или хватит бесплатных?

Добрый день, на условно бесплатных или то что я продаю за 299 сборник, с натягом на Твиче 50-60 можно взять, хотя раз на раз не приходится, бесплатные прокси или шарные не имеют привязок и абузятся всеми кому не лень. Если хорошо искать то за лишние 2-3 тысячи в месяц можно найти прокси, которые будут выкручивать до 500 зрителей.

Link to comment
Share on other sites

Влад Аккерман
10 минут назад, fortek сказал:

Добрый день, на условно бесплатных или то что я продаю за 299 сборник, с натягом на Твиче 50-60 можно взять, хотя раз на раз не приходится, бесплатные прокси или шарные не имеют привязок и абузятся всеми кому не лень. Если хорошо искать то за лишние 2-3 тысячи в месяц можно найти прокси, которые будут выкручивать до 500 зрителей.

А я смогу использовать программу с разных пк? Или только с  пк на котором активирую ее?

Link to comment
Share on other sites

в пределах своей подсети можно сколько угодно, допускается использование на дедике. Периодически вручную смотрю логи, если дикое расшаривание программы, то это бан.

Link to comment
Share on other sites

Влад Аккерман
8 минут назад, fortek сказал:

в пределах своей подсети можно сколько угодно, допускается использование на дедике. Периодически вручную смотрю логи, если дикое расшаривание программы, то это бан.

Ну я имею ввиду у меня пк и ноутбук,если и там и там юзать это допустимо?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Влад Аккерман сказал:

Ну я имею ввиду у меня пк и ноутбук,если и там и там юзать это допустимо?

+

Link to comment
Share on other sites

Влад Аккерман
17 минут назад, fortek сказал:

+

Спасибо за ответы :) В ближайшие дни оформлю подписку на ваш софт. Тему можете закрывать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...