Jump to content

[BlackList] Проект от ATwitch - viewbotting.ru или нечестный игрок...


Admin

Recommended Posts

Как многие помнят был у меня в модерах так называемый Kekman, ныне являющийся владельцем atwitch. Кто-то посчитал его бан необоснованным решением, все баны всегда были обоснованные и правильными.

Есть великая конференция где сидят обиженки-плаксы в сторону рубота и скрытно хейтят мои действия и мою работу. Обойдемся без подробностей. В любой из этих конференций у меня есть уши и свои агенты. И касательно последних действий Кекмана, что он собирается выпиливать конкурирующие сервисы, мне тоже было известно - это

1) ддос-атаки

2) выкуп проектов

3)и...сервис viewbotting.ru (далее VB)

Все уже знают что проект checkbots.ru канул в лету и тут на фоне появляется это. Мне в личку начинают стучаться люди и писать, что "вот сделал бота новорег, лично мой и только и т.д, но VB почему-то все равно распознает его как бота". Паника паника...

Все просто, 90% есть картельный сговор atwitch и mystrm, два скамера, у них свое ведение ситуации, у них ничего не детектится. Ну дай думаю посмотрим и поизучаем.

Внимание...много картинок.

1) Похожесть в выблядскорасположенном модальном окошке Google Captcha в правом нижнем углу.

VB

image.png

ATWITCH

Снимок.PNG

2. NS-адреса Cloudflare одинаковы. Создавая каждый раз новый аккаунт на Clouflare - будут разные NS-имена, тут они символично совпадают. Удивительно, Карл...(Когут)

image.png

Снимок.PNG

3. Глупые детишки закрывают Cloudflare обычно сам домен, забывая про субдомены. Плюс история Whois нам говорит, что Atwitch хостился на 81.177.141.231. Бьем по субдомену mail.

Снимок.PNG

image.png

Вот это чудеса.. Джино-хостинг и там и там и IP одинаковый.

4. Ну ладно, это совпадение так не бывает. А давайте глянем метрику. Да легко.

Смотрим Гугл.метрику Атвича.

image.png

А теперь VB

image.png

Да, циферки 1 и 2 означают, проект 1 и проект 2 внутри одного аккаунта. Рукалицо.

 

Оттуда же, ключевые слова VB

проверка на накрутку твич, Накрутка, Накрутка твич, накрутка зрителей твич, Накрутка зрителей Twitch, Твич, twitch, накрутка twitch, раскрутка, популярность, раскрутка twitch, раскрутка твич, проверка на накрутку, проверка, боты твич, чекботс, checkbots

Оттуда же, ключевые слова Атвич

Накрутка, Накрутка твич, накрутка зрителей твич, Накрутка зрителей Twitch, Твич, twitch, накрутка twitch, раскрутка, популярность, раскрутка twitch, раскрутка твич

 

Доказательств достаточно.

Вывод, Кекман-****. Официально заявляю, что проект viewbotting является не независимым сайтом и работает исключительно в интересах Atwitch и MyStrm.

Запись получила свое распространение:

 - https://getviewers.pro/posts/guides/para-slov-o-servisah-proverki-nakrutok

https://vk.com/wall-118985730_4794

https://www.youtube.com/watch?v=-oRFoyPQZBo

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Человек, мне только что отписал в личку, он запустил стресс-тест на вью-боттинг. Видимо не совпадение.

image.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mark сказал:

Атвич говорят на днях тоже ддосили. Появился новый игрок?

достаточно старых игроков, мне наш бывший клиент AdeptYT предлагал купить у него услуги ддоса, за что отлетел в повторный бан и в ответку весь его ддос трафик редиректом отправил на его майнкрафт-сайт.

Link to comment
Share on other sites

Guest vasyforrubot

Так мы и не особо скрывались, а зачем ты меня обзываешь? Ты не можешь адекватно это описать?) И никто из нас тебя не дудосил, наивненький, мб ты уже подашь заяву и убедишься в этом? Можем даже лично встретиться. Удали, если зассал услышать правду.

Edited by vasyforrubot
Link to comment
Share on other sites

Guest vasyforrubot

Лайк за расследование, лучше Навального. Ошибки мы исправим, кста, спасибо

Edited by vasyforrubot
Link to comment
Share on other sites

Guest Дмитрий Подольский

Всем привет.

Влад, свяжись со мной в Discord (@DiXakMan)

Если тебе есть что мне предъявить, ты мне скажи это "в лицо". Я понимаю что тебе это может вообще без разницы, и данный акк будет просто заблокирован, но ты уж либо смелости наберись, либо не приписывай меня ко всем своим проблемам.

Выйди на контакт, мы обсудим.

Спасибо заранее!

Link to comment
Share on other sites

Guest vasyforrubot
Только что, Дмитрий Подольский сказал:

Всем привет.

Влад, свяжись со мной в Discord (@DiXakMan)

Если тебе есть что мне предъявить, ты мне скажи это "в лицо". Я понимаю что тебе это может вообще без разницы, и данный акк будет просто заблокирован, но ты уж либо смелости наберись, либо не приписывай меня ко всем своим проблемам.

Выйди на контакт, мы обсудим.

Спасибо заранее!

ООО, ну тут соглы, меня позовите, кста. А то я тут какой то тиран на форуме :5a53b40c321b1_1(2):

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vasyforrubot сказал:

Лайк за расследование, лучше Навального. Ошибки мы исправим, кста, спасибо

кто бы говорил за адекватность, который отвечает на авторассылку с форума матом)))

А насчет обзывательств, чем они тебе не угодили? Так и есть, чекботс был хотя бы независимым детектором, а теперь по сути все знают что сервис по накрутке раскручивает свой же детектор, естественно никто всерьез уже не посмотрит на твой детектор, просто будут знать кто крутит руботом, а кто атвичем(мустримом).  Забавно указать на своем сайте, что вы обходите свой сайт.

Касательно ддосов, я знаю кто конкретно этим занимается и до сих пор  ддос продолжается. А то что у вас там круговорот обиженок во френд-листах, то я могу со 100% увереностью утверждать что вы занимаетесь чернухой, ибо обратное вы доказать не можете. У меня все... 

Link to comment
Share on other sites

Guest vasyforrubot
Только что, fortek сказал:

кто бы говорил за адекватность, который отвечает на авторассылку с форума матом)))

А насчет обзывательств, чем они тебе не угодили? Так и есть, чекботс был хотя бы независимым детектором, а теперь по сути все знают что сервис по накрутке раскручивает свой же детектор, естественно никто всерьез уже не посмотрит на твой детектор, просто будут знать кто крутит руботом, а кто атвичем(мустримом).  Забавно указать на своем сайте, сто вы обходите свой сайт.

Касатель ддосов, я знаю кто конкретно этим занимается и до сих пор  ддос продолжается. А то что у вас там круговорот обиженок во френд-листах, то я могу со 100% увереностью утверждать что вы занимаетесь чернухой, ибо обратное вы доказать не можете. У меня все... 

Ну как не можем, пойдем в дис, как предложили выше, я тебе лично все предоставлю, и кто у меня во френдах и другое. Да-да, я. А по поводу репли с почты, я знал, что ты это увидишь, смешной рофл, кста?) Ну свой, не свой, зато клиенты есть roflanOld.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дмитрий Подольский сказал:

Всем привет.

Влад, свяжись со мной в Discord (@DiXakMan)

Если тебе есть что мне предъявить, ты мне скажи это "в лицо". Я понимаю что тебе это может вообще без разницы, и данный акк будет просто заблокирован, но ты уж либо смелости наберись, либо не приписывай меня ко всем своим проблемам.

Выйди на контакт, мы обсудим.

Спасибо заранее!

убеди меня)

Какой мне профит заходить в конфу к людям, которые за спиной как клуши деревенские обсуждают все и вся. Работайте себе дальше.  Я давно для себя выводы сделал.

Я бы этот кипишь не поднял, если бы в закрытой конфе не кинули эту ссылку на лже-детект сайт. Вы то чего всполошились?

Link to comment
Share on other sites

Guest vasyforrubot
2 минуты назад, fortek сказал:

кто бы говорил за адекватность, который отвечает на авторассылку с форума матом)))

А насчет обзывательств, чем они тебе не угодили? Так и есть, чекботс был хотя бы независимым детектором, а теперь по сути все знают что сервис по накрутке раскручивает свой же детектор, естественно никто всерьез уже не посмотрит на твой детектор, просто будут знать кто крутит руботом, а кто атвичем(мустримом).  Забавно указать на своем сайте, сто вы обходите свой сайт.

Касатель ддосов, я знаю кто конкретно этим занимается и до сих пор  ддос продолжается. А то что у вас там круговорот обиженок во френд-листах, то я могу со 100% увереностью утверждать что вы занимаетесь чернухой, ибо обратное вы доказать не можете. У меня все... 

Я не кусаюсь и не ненавижу тебя, только ты тут гадости пишешь в мою сторону, всякие ддосы, оскорбления. Да и заблочил ты меня, сам понимаешь, без причины)

Link to comment
Share on other sites

Guest vasyforrubot
2 минуты назад, fortek сказал:

убеди меня)

Какой мне профит заходить в конфу к людям, которые за спиной как клуши деревенски обсуждают все и вся. Работайте себе дальше.  Я давно для себя выводы сделал.

Я бы этот кипишь не поднял, если бы в закрытой конфе не кинули эту ссылку на лже-детект сайт. Вы то чего всполошились?

Кто тебя за спиной обсуждает? Только у тебя здесь форум, только у марка с вадимом и еще пару там по фолловерам есть беседа, с Димой я вообще не знаком, только по той самой конфе, где ты и был. Где пруфы, почему ты так боишься общения со мной? Ты мне сколько акков уже заблочил? Я че, тебе мало добра делал? И главное, а что плохого я сделал конкретно тебе и твоему форуму?

Edited by vasyforrubot
Link to comment
Share on other sites

Guest Дмитрий Подольский
1 минуту назад, fortek сказал:

убеди меня)

Какой мне профит заходить в конфу к людям, которые за спиной как клуши деревенски обсуждают все и вся. Работайте себе дальше.  Я давно для себя выводы сделал.

Я бы этот кипишь не поднял, если бы в закрытой конфе не кинули эту ссылку на лже-детект сайт. Вы то чего всполошились?

Нам зрители не нужны, мы обсудили бы все 1 на 1, а то мне твои же "клиенты" говорят что меня в чём-то подозревают, в чём-то я был причастен и прочим делам.

И в текущей ситуации, каким-то боком приписали к сервису VB я о нём только сегодня узнал, можешь верить или нет, тут уже дело твоё.

А заинтересованность твоя, да её нет по сути, мы всё же в одной лодке плывём, какие-то совместные товарищеские связи поддерживать стоит я думаю, и возможные проблемы решить соответственно, мне кажется есть недопонимания в нашем "старом" общении.

"Да и заблочил ты меня, сам понимаешь, без причины)" - вот тут не понял, я вроде ни кого не где не блокировал, а может я тебя не понял в вопросе

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vasyforrubot сказал:

Кто тебя за спиной обсуждает? Только у тебя здесь форум, только у марка с вадимом и еще пару там по фолловерам есть беседа, с Димой я вообще не знаком, только по той самой конфе, где ты и был. Где пруфы, почему ты так боишься общения со мной? Ты мне солько акков уже заблочил? Я че, тебе мало добра делал? И главное, а что плохого я сделал конкретно тебе и твоему форуму?

по Бари ситуацию не прояснили, там много интересного было услышано-прочитано.

Умиляет какими вы стараетесь быть добрыми и невинными.  

Link to comment
Share on other sites

Guest vasyforrubot
Только что, fortek сказал:

по Бари ситуацию не прояснили, там много интересного было услышано-прочитано.

Умиляет какими вы стараетесь быть добрыми и невинными.  

Я тебе писал по поводу этого пиздаболика, даже с пруфами, ты мне даже не ответил. Мб ты и не хочешь принимать доказательства? Ты просто придумал, что я в чем то виноват и продолжаешь гнать свою палку.

Link to comment
Share on other sites

Guest Дмитрий Подольский
3 минуты назад, fortek сказал:

по Бари ситуацию не прояснили, там много интересного было услышано-прочитано.

Умиляет какими вы стараетесь быть добрыми и невинными.  

В этой ситуации с неким "Бари", о котором я косвенно знаком по словам твоих клиентов (которые рассказывают о "нашем" рынке) тоже очень интересная история, а самое интересное, почему ты этот вопрос мне лично не задал, в лицо, почему я сейчас должен сидеть, писать тебе, и "умолять", чтобы мы с тобой пообщались 1 на 1. У нас тобой есть чем заняться, но во всех этих вопросах мы либо должны прийти к логическому концу.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, vasyforrubot сказал:

Я тебе писал по поводу этого пиздаболика, даже с пруфами, ты мне даже не ответил. Мб ты и не хочешь принимать доказательства? Ты просто придумал, что я в чем то виноват и продолжаешь гнать свою палку.

кекман, ты писал Вадиму, а не мне. Начнем с этого. Да, мне Вадим написал что ты хочешь связаться, но конкретно ты писал ему, а не мне.

Теперь, еще раз, для фанов Папича), зачем. ты. мне. будешь. что-то.доказывать. Вот, я написал статью, объясни людям почему ты так делаешь. Мне до вас ну вообще никакого дела нет, ну иногда захожу смотрю что у вас там интересного - вот ддосили вас тут недавно, молодцы - держитесь. Мне конкретно пишут что есть сервис бла бла бла вьювботтинг, каким-то макаром обнаруживает  ЛИЧНЫХ чат-ботов. Захожу, смотрю и узнал руку творца, копнул глубже и оказался прав. Я делаю предположение что ты и Димон в сговоре, своих чат-ботов не детектите, а остальных мониторите и выслеживаете чат-ботов, которых нет у вас. Если нет - значит рубот, значит накрутка, идеальный план, ну красавцы, страна гордится вами.

Link to comment
Share on other sites

Guest vasyforrubot
Только что, fortek сказал:

кекман, ты писал Вадиму, а не мне. Начнем с этого. Да, мне Вадим написал что ты хочешь связаться, но конкретно ты писал ему, а не мне.

Теперь, еще раз, для фанов Папича), зачем. ты. мне. будешь. что-то.доказывать. Вот, я написал статью, объясни людям почему ты так делаешь. Мне до вас ну вообще никакого дела нет, ну иногда захожу смотрю что у вас там интересного - вот ддосили вас тут недавно, молодцы - держитесь. Мне конкретно пишут что есть сервис бла бла бла вьювботтинг, каким-то макаром обнаруживает  ЛИЧНЫХ чат-ботов. Захожу, смотрю и узнал руку творца, копнул глубже и оказался прав. Я делаю предположение что ты и Димон в сговоре, своих чат-ботов не детектите, а остальных мониторите и выслеживаете чат-ботов, которых нет у вас. Если нет - значит рубот, значит накрутка, идеальный план, ну красавцы, страна гордится вами.

Еще как, я тебе на форуме писал, ты меня заблочил, забыл? А зачем я создал сайт? По-моему, очевидно, да наших ботов тоже иногда палит, тк автоматически работает. Зачем ты предполагаешь, если ты можешь просто, блин, со мной поговорить? Теперь еще раз для фанатов папича: ХВАТИТ ПРО МЕНЯ ЧТО-ТО ВООБЩЕ ВЫСИРАТЬ, ХВАТИТ ПРИПЛЕТАТЬ МЕНЯ КО ВСЕМУ, Я ТЕБЯ НЕ ДДОСИЛ ааааааээээаааа, похоже на мой стиль?:5a53b40be5909_1(1):

Link to comment
Share on other sites

image.png

image.png

image.png

Тему на этом можно думаю закрывать, Кекман, ты как был ебланом так и остался, соре. Уебывайте в бан дальше ;D Клоуны

Тему клозаю. Все выяснили уже.

 

Link to comment
Share on other sites

В дополнение, раз топик в горячем и некоторые личности прочтут это.

На протяжении недели сайт активно ддосится известными мне личностями.

Снимок.PNG

Снимок.PNG

 

 

Вот на фоне таких заказух и предложений, можете свои права мне в личку не качать. Молча будете отфутболены и профита никакого от меня не получите.

Вот теперь точно все...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...