Jump to content

Накрутка счетчика просмотров канал Twitch


zeroks

Recommended Posts

 Добрый вечер, в нашей программе это возможно? Если да, то как это сделать накрутка счетчика просмотров Twitch ? Заранее спасибо за ответ)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, zeroks сказал:

АП? 

Сейчас метод есть, но он не доработан, как будет, так вы узнаете.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ, подскажите пожалуйста что именно делают функции в нашей программе рубот? там их 2 метода( эт на повторы видео просомтры или на что? )

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, zeroks сказал:

Спасибо за ответ, подскажите пожалуйста что именно делают функции в нашей программе рубот? там их 2 метода( эт на повторы видео просомтры или на что? )

пока только на онлайн можно крутить. Лучше работай над контентом.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Mark сказал:

пока только на онлайн можно крутить. Лучше работай над контентом.

тотал виверс, дает возможность привлечение рекламы для стрем)  слышал где-то на бесплатных ( почищенных прогах есть такой режим, жаль что у нас пока-что нет ) эт нужна вещь тем более если есть прокси )) 

Link to comment
Share on other sites

Можете подробнее рассказать , как работает у нас эт функция ? и правильно ли я ее применяю? 1297593507_.thumb.png.9b752c89c6af218bb9c8cb88b0e7fd21.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zeroks сказал:

Можете подробнее рассказать , как работает у нас эт функция ? и правильно ли я ее применяю? 1297593507_.thumb.png.9b752c89c6af218bb9c8cb88b0e7fd21.png

все ок. тока я в 4 окна ставил. прирост примерно 500-700 в сутки... но прирост) хоть дедик не простаивает

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, S25 сказал:

все ок. тока я в 4 окна ставил. прирост примерно 500-700 в сутки... но прирост) хоть дедик не простаивает

если стрим офлайн, возможно ли? )

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, zeroks сказал:

если стрим офлайн, возможно ли? )

да. просмотры канала накручивает. если ты про твич. 

Link to comment
Share on other sites

Накрутка просмотров под Твич во вкладке вьювс мод работает одинаково для Твича и для Ютуба, да для чего угодно. Под ютуб есть ньюнсы как частичное списывание просмотров, но это уже другая история.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, fortek сказал:

Накрутка просмотров под Твич во вкладке вьювс мод работает одинаково для Твича и для Ютуба, да для чего угодно. Под ютуб есть ньюнсы как частичное списывание просмотров, но это уже другая история.

частичная? у меня ютуб списывает 90% просмотров

Link to comment
Share on other sites

В 12/19/2018 в 9:47 PM, fortek сказал:

Накрутка просмотров под Твич во вкладке вьювс мод работает одинаково для Твича и для Ютуба, да для чего угодно. Под ютуб есть ньюнсы как частичное списывание просмотров, но это уже другая история.

спасибо, разобрался =)) работает на 5 из 5 =)) просмотры очень добротно крутит )) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...