Перейти к содержанию
Авторизация  
Voodjin

​​​​​​​​​​​​​​​💥​​​​​​​Продвижение на YouTube💥​​​​​​

Рекомендуемые сообщения

mensochi

Доброго времени суток, можно заказать у Вас накрутку, как мне это сделать, дайте знать. Спасибо.

Поделиться сообщением

BEDOMbIu

Опробовал на тесте, результаты очень не плохие, количество зрителей зависит от вашего канала, но приток новых зрителей и переодические выходы в рекомендованное есть. Посмотрим что будет в течении месяца.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

S25
В 12/15/2018 в 11:17 PM, Voodjin сказал:

Что вы получите?

1. Значительный рост аудитории на ваших трансляциях
  2. Повышение уровня просмотра и вовлеченность в несколько раз.
  3. Стабильные позиции в ТОП трансляций подобной тематики.

Эт что на фри прокси сервис за 1к в месяц с человека работает? 

Такие просадки на фри проксях из первой поисковой строчки гугла получить можно. 

image.png.2509ccff6e72a5dc1aea9d2c56977400.png

Сказали что будут к НГ "стабильные", но 2й тест предоставить когда все заработает отказались.

image.png.44bdeb558b6b8098903cb683ef9213f9.png

Очередной "Барри или Хохол" на форуме.

+ каждый стрим надо в ЛС скидывать.

По сути тут каждый на форуме может купить "Sallers" статус и расписать: что в 500 тысяч раз будет лучше работать чем у рубота.

И крутить этим же Руботом.

Дедик в месяц стоит 720р держит 10 стримов.

(не заметили что слотов у него ровно 10? Рубот дедики стоят копейки и держат кстати 10-15 стримов на ютуб по 200 потоков каждый)

Дальше делайте выводы.

Поделиться сообщением

Voodjin

Осталось 2 места до повышения цен!

Поделиться сообщением

HRAP VIDOSIK

Как с вами связатся насчёт накрутки

Поделиться сообщением

Voodjin

Пока вы думаете, другие уже становятся популярными ! 💥

И собирают свою целевую аудиторию на трансляции.

1.jpg.7b6cf3d22e990ae6ec8bc41823cd3e68.jpg2.jpg.8f41fbc1b11465c80d7c45bc8027cf78.jpg

Изменено пользователем Voodjin

Поделиться сообщением

scgame2231
В 12/19/2018 в 8:41 PM, S25 сказал:

Эт что на фри прокси сервис за 1к в месяц с человека работает? 

Такие просадки на фри проксях из первой поисковой строчки гугла получить можно. 

image.png.2509ccff6e72a5dc1aea9d2c56977400.png

Сказали что будут к НГ "стабильные", но 2й тест предоставить когда все заработает отказались.

image.png.44bdeb558b6b8098903cb683ef9213f9.png

Очередной "Барри или Хохол" на форуме.

+ каждый стрим надо в ЛС скидывать.

По сути тут каждый на форуме может купить "Sallers" статус и расписать: что в 500 тысяч раз будет лучше работать чем у рубота.

И крутить этим же Руботом.

Дедик в месяц стоит 720р держит 10 стримов.

(не заметили что слотов у него ровно 10? Рубот дедики стоят копейки и держат кстати 10-15 стримов на ютуб по 200 потоков каждый)

Дальше делайте выводы.

А как ты будешь с одного дедика 10 стримов на ютуб крутить? Точнее каким софтом такое можно реализовать вообще. Знаю только что у рестрима есть подобный функционал, но там платно.

Поделиться сообщением

S25
4 часа назад, scgame2231 сказал:

А как ты будешь с одного дедика 10 стримов на ютуб крутить? Точнее каким софтом такое можно реализовать вообще. Знаю только что у рестрима есть подобный функционал, но там платно.

сколь надо столь и открывай программ на каждый стрим. Просто копируй папку с программой - у меня 5 папок скопировано на дедике. 5 стримов крутит не напрягаясь. все просто. причем тут рестрим?

Поделиться сообщением

scgame2231

Я имел ввиду как запустить много (больше 1) прямых трансляций с одного пк/дедика. Про копирование папок с руботом это понятно.

Поделиться сообщением

S25
27 минут назад, scgame2231 сказал:

Я имел ввиду как запустить много (больше 1) прямых трансляций с одного пк/дедика. Про копирование папок с руботом это понятно.

ты блин издеваешься? Дедик крутит тока руботом. стримит человек с ПК. Дедик тока крутит ботов на стримы людям. Разным людям в его случаи. Теперь дошло? 

Поделиться сообщением

scgame2231
40 минут назад, S25 сказал:

ты блин издеваешься? Дедик крутит тока руботом. стримит человек с ПК. Дедик тока крутит ботов на стримы людям. Разным людям в его случаи. Теперь дошло? 

А наоборот пробовал работать? Дедиком стримить, а со своего компа руботом крутить. Или и стримить и крутить с дедика. Или не потянет дедик такое?

Поделиться сообщением

Arbelin
1 час назад, scgame2231 сказал:

А наоборот пробовал работать? Дедиком стримить, а со своего компа руботом крутить. Или и стримить и крутить с дедика. Или не потянет дедик такое?

У некоторых людей есть привычка изобретать велосипед, там где он не нужен. Дедик в основном берут для накрутки в промышленных масташабах. Для стрима можно, но как-то это глупо. Сейчас средний комп с норм интернет каналом потянет большинство игр в 2500-3000 битрейте на Твиче. Так что хз, да картинка конечно не идеальная будет, но если помучаться с настройками obs studio, можно поднять стрим в 720 почти везде. Имхо. А так конечно от Конфига Самой машины зависит.  И что стримить хочешь. 

Поделиться сообщением

scgame2231
12 минут назад, Arbelin сказал:

У некоторых людей есть привычка изобретать велосипед, там где он не нужен. Дедик в основном берут для накрутки в промышленных масташабах. Для стрима можно, но как-то это глупо. Сейчас средний комп с норм интернет каналом потянет большинство игр в 2500-3000 битрейте на Твиче. Так что хз, да картинка конечно не идеальная будет, но если помучаться с настройками obs studio, можно поднять стрим в 720 почти везде. Имхо. А так конечно от Конфига Самой машины зависит.  И что стримить хочешь. 

У всех свои цели. Я не стримлю игры. Например мне нужно стримить видеофайл, из-за которого канал будет рано или поздно забанен. Если канал будет забанен, это затронет все остальные каналы на одном железе и ip (это касается твича и ютуба). Так что нужен дедик. Ну и для удобства еще, чтобы не держать свой компьютер 24/7 включенным и занятым. 

А еще ведь можно с одного дедика стримить на несколько каналов сразу (о чем я и спрашивал вначале) и тут же их накручивать) Что делает покупку дедика еще более выгодной. 

Я новичок в делах накрутки и думал тут все так делают)

Поделиться сообщением

S25
4 минуты назад, scgame2231 сказал:

У всех свои цели. Я не стримлю игры. Например мне нужно стримить видеофайл, из-за которого канал будет рано или поздно забанен. Если канал будет забанен, это затронет все остальные каналы на одном железе и ip (это касается твича и ютуба). Так что нужен дедик. Ну и для удобства еще, чтобы не держать свой компьютер 24/7 включенным и занятым. 

А еще ведь можно с одного дедика стримить на несколько каналов сразу (о чем я и спрашивал вначале) и тут же их накручивать) Что делает покупку дедика еще более выгодной. 

Купи 2 дедика и делов то. 1м крути вторым видосы шли. Есть софт который может рестримить в хоть 20 ютуб каналов.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

scgame2231
2 минуты назад, S25 сказал:

Купи 2 дедика и делов то. 1м крути вторым видосы шли. Есть софт который может рестримить в хоть 20 ютуб каналов.

Об этом я и спрашивал в первом сообщении! Знаю что рестрим.ио платный такое поддерживает, но там дороговато выходит. Есть еще ручной способ через консоль и обс. А что за софт такой, которым можно рестримить хоть 20 ютуб каналов?

Поделиться сообщением

S25
4 минуты назад, scgame2231 сказал:

А что за софт такой, которым можно рестримить хоть 20 ютуб каналов?

image.png.5085cc679df1c469361f9777d347b798.png

Самописный под заказ. Без всяких консолей и прочего говна

Поделиться сообщением

Никита Троицкий
3 минуты назад, S25 сказал:

image.png.5085cc679df1c469361f9777d347b798.png

Самописный под заказ. Без всяких консолей и прочего говна

Рестримить? Получается 20 одинаковых стримов будет? Или шо?:D

Поделиться сообщением

S25
1 минуту назад, Никита Троицкий сказал:

ну парень хочет стримить на 20 разных каналов одно и тоже. аля рулетки тока названия и страны разные видимо будет делать. Возможно не рулетки. Ну вот хочет он так стримить - его право. 

Поделиться сообщением

scgame2231
1 минуту назад, Никита Троицкий сказал:

Получается ты сможешь стримить 20 разных стримов на 20 разных каналов. Это мега крутая тема, если ты понимаешь о чем я)

Поделиться сообщением

Никита Троицкий
5 минут назад, S25 сказал:

ну парень хочет стримить на 20 разных каналов одно и тоже. аля рулетки тока названия и страны разные видимо будет делать. Возможно не рулетки. Ну вот хочет он так стримить - его право. 

А можно как-то реализовать, чтобы я мог много стримов запустить с одного компа(разных)?

Поделиться сообщением

Антон Петров

С трех окон рубот юзаю зрители выше 500 не поднимаеются и часто падают до 0, прокси руботовские в чем проблема? в ютуб гейминг не выводит

Поделиться сообщением

Relic
1 час назад, Антон Петров сказал:

С трех окон рубот юзаю зрители выше 500 не поднимаеются и часто падают до 0, прокси руботовские в чем проблема? в ютуб гейминг не выводит

проблема в ютубе :D

Поделиться сообщением

Arbelin
10 часов назад, scgame2231 сказал:

Тогда просто, ты не так выразился или я не правильно тебя понял. Ниже прочитал, под твои задачи советую взять 2 дедика (на 1 крути, на 2 стримь через софт). Если не секрет, скинь в лс что хочешь стримить:-)

Изменено пользователем Arbelin
Т9 на телефоне

Поделиться сообщением

scgame2231
5 часов назад, Arbelin сказал:

Тогда просто, ты не так выразился или я не правильно тебя понял. Ниже прочитал, под твои задачи советую взять 2 дедика (на 1 крути, на 2 стримь через софт). Если не секрет, скинь в лс что хочешь стримить:-)

Не секрет, радио 24/7. Но это не совсем просто. Для обс нужен дедик с видеокартой, а таких днем с огнем не сыщешь.

Поделиться сообщением

Arbelin
8 часов назад, scgame2231 сказал:

Не секрет, радио 24/7. Но это не совсем просто. Для обс нужен дедик с видеокартой, а таких днем с огнем не сыщешь.

Найти наверное и можно, вопрос будет в цене. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу