Jump to content

Траблы с накруткой


Guest tema1234321

Recommended Posts

Guest tema1234321

Взял прогу,взял прокси на тест,больше 50-100 не крутит и те слетают за пару мин,так же в 3 окна бывает оффается комп,сам!!))в чем проблемы?как фиксить?

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, tema1234321 сказал:

Взял прогу,взял прокси на тест,больше 50-100 не крутит и те слетают за пару мин,так же в 3 окна бывает оффается комп,сам!!))в чем проблемы?как фиксить?

Купить дедик, прочитать фак.

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
5 минут назад, Geralt Of Rivia сказал:

Купить дедик, прочитать фак.

я прочитал фак,про дедик понял так,что это необязательно,можно и с пк юзать,разве не так?

Link to comment
Share on other sites

Только что, tema1234321 сказал:

я прочитал фак,про дедик понял так,что это необязательно,можно и с пк юзать,разве не так?

да. Но если пк падает, то помоему выход один.... + Вы разгрузите интернет, если прога жрёт дофига многопоток.

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
1 минуту назад, Geralt Of Rivia сказал:

да. Но если пк падает, то помоему выход один.... + Вы разгрузите интернет, если прога жрёт дофига многопоток.

так от чего пк может падать?)он вроде не самый слабый,при этом тесчу на другом стриме))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tema1234321 сказал:

так от чего пк может падать?)он вроде не самый слабый,при этом тесчу на другом стриме))

я то откуда знаю?

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
12 минут назад, Geralt Of Rivia сказал:

я то откуда знаю?

ну,думал,что раз уж работаете с софтом,проблема не новая)не думаю что один сталкивался

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tema1234321 сказал:

ну,думал,что раз уж работаете с софтом,проблема не новая)не думаю что один сталкивался

первый раз слышу... о таком

Link to comment
Share on other sites

Уже миллион раз обсуждалась эта проблема. Будь хоть у вас интернет 200 мбит / 1 гбит Ростелекома или иной г*вноаналог,  помимо скорости у провайдера должно быть хорошее оборудование с более-менее поддержкой широкого канала. Вы работаете в основном с проксями. 1000 прокси в активе = 1000 активных соединений. Насколько я знаю в плане использования софта МГТС и Ростелеком не вариант использовать. Используйте дедик если домашний интернет не вывозит. Аренда самого простенького дедика сейчас в пределах 350 рублей в месяц (ruvds, ihor), как за мобильную связь в месяц платить, но это того стоит.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...