Jump to content

Не идут просмотры


Guest D P

Recommended Posts

Купил софт, оплатил прокси, вставил линк на видео но просмотры не идут. Помогите настроить. Готов оплатить консультацию. Телеграм @puteshestvenik1

Link to comment
Share on other sites

Просмотры пока не совсем работают или засчитываются не сразу. Софт для накрутки онлайна на стримы.

Link to comment
Share on other sites

Не понятно, не совсем работает и засчитываются не сразу, это разные вещи. Софт покупался именно для накрутки просмотров.

Link to comment
Share on other sites

Это бета версия программы - возможны сбои в функционале. Вы знаете что такое beta версия продукта? 

Link to comment
Share on other sites

13-16 просмотров в час с делика, это какойто смех. в одно окно радотает. как то можно доьавить окон?

Link to comment
Share on other sites

Guest skipka111
6 часов назад, D P сказал:

13-16 просмотров в час с делика, это какойто смех. в одно окно радотает. как то можно доьавить окон?

Ты тупенький?? Софт для накрутки онлайна,а это как дополнительное 

Link to comment
Share on other sites

Guest Alex Urdya

Можно, скопируй папку и вставь, и будет тебе счастье сколько угодно копируй и вставляй, а потом открывай)

Link to comment
Share on other sites

Софт изначально идет для накрутки зрителей, накрутка просмотров - опциональное решение. В личку ответил, но судя по вашей проблеме я бы попробывал различные типы прокси использовать.

Link to comment
Share on other sites

Просмотры крутятся. Прокси за 300 подходят. нЮанс. на 2х из 5 видео списывает просмотры в ноль. и больше их не накрутить. а другие спокойно по 3к живут по сей день...

Link to comment
Share on other sites

У меня не идут, или идут крайне медленно, за сутки 120 просмотров мало. Выдал доступ к серверу, жду суппорт. Сколько в сутки просмотров можно накрутить и во сколько потоков в одну еденицу времени можно крутить 4гб 4 ядра

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, D P сказал:

У меня не идут, или идут крайне медленно, за сутки 120 просмотров мало. Выдал доступ к серверу, жду суппорт. Сколько в сутки просмотров можно накрутить и во сколько потоков в одну еденицу времени можно крутить 4гб 4 ядра

5-6 окон, примерно 3-4к просмотрев за 24 часа  ( если у вас норм прокоси и настроен правильно на работу дедик ) 

Link to comment
Share on other sites

помогите настроить, суппорт на морозе третьи сутки, выдал данные от впс, ничего не сделано, просмотры 25-30 в час.

Link to comment
Share on other sites

ну если нет суппорта, буду обжаловать платеж и пытаться заблокировтаь вас чет. аферисты

Link to comment
Share on other sites

Тема закрыта. Софт для накрутки зрителей, а не просмотров. Эта доп функция, которая дорабатывается. На сайте в блоке с софтом (на главной) есть софт для накруки просмотров (ток он жрет дохера ресурсов). Ищите, работайте с ним. Вам помогли. Возвратов нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...