Jump to content

Не получается накрутить зрителей на стрим Twitch в RB Tools


Guest Даниил Чернов

Recommended Posts

Guest Даниил Чернов

Здравствуйте, я только сегодня смог скачать RB Tools, поэтому многое еще не понимаю. Но я посмотрел пару видео с накруткой и более менее разобрался. Так вот, сегодня я попробовал накрутить зрителей на Twitch. У меня ничего не вышло, зрители не появлялись(Я пробовал включать на твиче, чтобы боты писали в чат и это работает). Хотя я уже пробовал 5 минут назад накрутить зрителей на ютуб и у меня вышло. Прокси свежие и работают хорошо(Ну на ютубе как минимум было по 200+ зрителей). Пробовал что-то менять в программе, но результат тот же - зрителей на Twitch не прибавляется. Вот видео, где я пытаюсь накрутить зрителей(Также там пытаюсь что-то менять, но результат такой-же): 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Даниил Чернов сказал:

Здравствуйте, я только сегодня смог скачать RB Tools, поэтому многое еще не понимаю. Но я посмотрел пару видео с накруткой и более менее разобрался. Так вот, сегодня я попробовал накрутить зрителей на Twitch. У меня ничего не вышло, зрители не появлялись(Я пробовал включать на твиче, чтобы боты писали в чат и это работает). Хотя я уже пробовал 5 минут назад накрутить зрителей на ютуб и у меня вышло. Прокси свежие и работают хорошо(Ну на ютубе как минимум было по 200+ зрителей). Пробовал что-то менять в программе, но результат тот же - зрителей на Twitch не прибавляется. Вот видео, где я пытаюсь накрутить зрителей(Также там пытаюсь что-то менять, но результат такой-же): 

 

Мб в прокси проблема?)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел видео, выключил накрутку на 300 потоках, надо хотя бы подождать 5 минут для ясности, а так я подозреваю что прокси под Твич не заходят.

Link to comment
Share on other sites

на HTTP(s) полет нормальный. Твич крутится. А так да, надо минут 5-10 ждать. Твич не сразу показывает. 

Edited by S25
Link to comment
Share on other sites

Guest Даниил Чернов

Я пробовал ждать 20 минут - толку 0, а на ютубе накручивает сразу 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Даниил Чернов сказал:

Я пробовал ждать 20 минут - толку 0, а на ютубе накручивает сразу 

Прокси другие пробните

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...