Jump to content

Бот на два компьютера.


Guest mensochi

Recommended Posts

Guest mensochi

Доброго времени суток джентельмены, дайте дельный совет. начну по порядку. У меня два ПК, они подключены к одному роутеру "ростелеком" оптоволокно, то есть у них один IP Я купил бота для накрутки, и установил его на один из ПК, он крутит зрителей на платформе Твич. Второй ПК я планировал использоваться под Ютуб Я так же скачал то же бот на второй ПК с одним ключом. Так как у моих ПК один IP я установил впн, для смены IP, но когда я запускаю второй ПК на ютубе и включаю бота, он у меня не крутит зрителей, но более того у меня начинает просаживаться и бот на первом ПК где идет стрим на твиче, просаживается в ноль. Может я чего то не понимаю и необходимо купить отдельно прогу с ботом на второй ПК или достаточно одного бота ? где моя ошибка. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, mensochi сказал:

Доброго времени суток джентельмены, дайте дельный совет. начну по порядку. У меня два ПК, они подключены к одному роутеру "ростелеком" оптоволокно, то есть у них один IP Я купил бота для накрутки, и установил его на один из ПК, он крутит зрителей на платформе Твич. Второй ПК я планировал использоваться под Ютуб Я так же скачал то же бот на второй ПК с одним ключом. Так как у моих ПК один IP я установил впн, для смены IP, но когда я запускаю второй ПК на ютубе и включаю бота, он у меня не крутит зрителей, но более того у меня начинает просаживаться и бот на первом ПК где идет стрим на твиче, просаживается в ноль. Может я чего то не понимаю и необходимо купить отдельно прогу с ботом на второй ПК или достаточно одного бота ? где моя ошибка. 

У ростелекома, как я понял, интернет говно. Используйте дедик. Можете купить у фортека, если у него нет места на них, то напишите мне. Я скину то что юзаю сам (реф).
Проблема в количестве соединений. Программа нацелена на них, а у ростелекома стоит ограничение. Либо меняйте провайдера, либо решение предложение выше. На дедике сразу можете открыть 2(бесконечно) окна с программой. Копируете файлы из одной папки в другую и так по кругу. 5 папок - 5 окон.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, mensochi сказал:

Доброго времени суток джентельмены, дайте дельный совет. начну по порядку. У меня два ПК, они подключены к одному роутеру "ростелеком" оптоволокно, то есть у них один IP Я купил бота для накрутки, и установил его на один из ПК, он крутит зрителей на платформе Твич. Второй ПК я планировал использоваться под Ютуб Я так же скачал то же бот на второй ПК с одним ключом. Так как у моих ПК один IP я установил впн, для смены IP, но когда я запускаю второй ПК на ютубе и включаю бота, он у меня не крутит зрителей, но более того у меня начинает просаживаться и бот на первом ПК где идет стрим на твиче, просаживается в ноль. Может я чего то не понимаю и необходимо купить отдельно прогу с ботом на второй ПК или достаточно одного бота ? где моя ошибка. 

и на пк так же с папками можно

Link to comment
Share on other sites

Guest mensochi

ахааа ) дельный совет, но интернет достойный 100 м\с в секунду это достойная скорость правда после замера скорости не более 65 м\с 

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, mensochi сказал:

ахааа ) дельный совет, но интернет достойный 100 м\с в секунду это достойная скорость правда после замера скорости не более 65 м\с 

 

Скорость не равно количество соединений. У ростелекома блок. Забей

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, mensochi сказал:

ахааа ) дельный совет, но интернет достойный 100 м\с в секунду это достойная скорость правда после замера скорости не более 65 м\с 

 

интернет может хоть у тебя быть и 1 гигабит. Если провайдер не дает большой перебор портов. то по сути твои гигабиты не уперлись программе. т.к ей надо множество подключений. а твой провайдер поддерживает например тока 10. все ясно? 

Link to comment
Share on other sites

Guest mensochi

да спс я все понял, а если мне получить другой ключ на бота, тогда и IP  менять не надо а можно с одним IP стримить и на твиче и ютубе

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...