Jump to content

Twitch partnered acc + фейк донаты


Guest Arbelin

Recommended Posts

Guest Arbelin

Добрый вечер, уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста, где можно достать аккаунт twitch с галочкой (партнеркой) в руСегменте? В Еу , вроде нашёл, но там и цены и с гарантом сложно разбираться. Не охота попасть на буржуйских разводил.

И второй вопрос , может кто сталкивался, находил, софт самописанный, для создания фейк донатов по рассписанию с гибкой настройкой ?

 

С Уважением 

 

P.s. Заранее извиняюсь , если не в том разделе или оффтоп. 

Edited by Arbelin
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Arbelin сказал:

Добрый вечер, уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста, где можно достать аккаунт twitch с галочкой (партнеркой) в руСегменте? В Еу , вроде нашёл, но там и цены и с гарантом сложно разбираться. Не охота попасть на буржуйских разводил.

И второй вопрос , может кто сталкивался, находил, софт самописанный, для создания фейк донатов по рассписанию с гибкой настройкой ?

 

С Уважением 

 

P.s. Заранее извиняюсь , если не в том разделе или оффтоп. 

Фейк-донаты можно публиковать с помощью встроенного планировщика на DA. Указываете дату и время публикации, сумму и сообщение. Софт для этого не нужен.

image.png

https://www.donationalerts.com/dashboard/donations

Link to comment
Share on other sites

Guest Arbelin
4 минуты назад, fortek сказал:

Фейк-донаты можно публиковать с помощью встроенного планировщика на DA. Указываете дату и время публикации, сумму и сообщение. Софт для этого не нужен.

image.png

https://www.donationalerts.com/dashboard/donations

Знаю, но раньше не работало у меня. Ну раз так, то второй вопрос Снимаем с повестки дня. А вот по первому пункту актуально. 

Link to comment
Share on other sites

Guest balabol777

Тоже интересует вопрос. Только надо получить партнерку на уже существующий канал (за $).

Link to comment
Share on other sites

Guest Arbelin
15 часов назад, balabol777 сказал:

Тоже интересует вопрос. Только надо получить партнерку на уже существующий канал (за $).

Промониторил этот вопрос. Короче так просто с галкой акк если купишь - бан через месяц/1.5 прилетит, когда дело до выплат дойдёт и конечно никто ничего не выплатит. (Инфа с буржуйского форума со дна гугла). А как ты хочешь на существующий - думаю проще тогда месяц постримить с накруткой. Там условия не сильно сложные. 

Кстати, такой вопрос, тем кто уже получил партнерку, поделитесь , как быстро и какую категорию стримили? Всех с Новым 2019, хрю хрю, пацаны))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Arbelin сказал:

Промониторил этот вопрос. Короче так просто с галкой акк если купишь - бан через месяц/1.5 прилетит, когда дело до выплат дойдёт и конечно никто ничего не выплатит. (Инфа с буржуйского форума со дна гугла). А как ты хочешь на существующий - думаю проще тогда месяц постримить с накруткой. Там условия не сильно сложные. 

Кстати, такой вопрос, тем кто уже получил партнерку, поделитесь , как быстро и какую категорию стримили? Всех с Новым 2019, хрю хрю, пацаны))

Для получения партнерки выполнить условия не достаточно. Канал проверяется на накрутки. И если возникнет хоть малейшее подозрение, то ее просто не дадут.

Edited by rusxxx
Link to comment
Share on other sites

Александр Анисимов

Партнера не дают вовсе не за накрутки )) Очень многим и без не дают партнера. Канал должен представлять по их мнению интерес, не более того, остальное их не интересует.

Требования все эти фигня - они там 1000 лет и просто не менялись. Закрыть их проще паренной репы и без накруток, партнера могут дать и без соблюдения требований. Все зависит от многих факторов.

Edited by Александр Анисимов
Link to comment
Share on other sites

Guest Arbelin

Ну если вы такие специалисты, посоветуйте в лс или здесь, какие методы действенны. Кому интересно - скину свой канал, расскажу идею. Я не стример доты/кс и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Guest balabol777
В 1/1/2019 в 6:45 PM, Arbelin сказал:

 А как ты хочешь на существующий - думаю проще тогда месяц постримить с накруткой. Там условия не сильно сложные. 

 

Очивки еще летом выполнены. Отказывают каждый месяц. Думаю что это из-за того что каналу всего полтора года и там только IRL. Вот не знаю как выйти на "нужных" людей. Раньше WLG с этим мог помочь, но сейчас он в медийность подался. Через ютуберов тоже не заабузишь сейчас партнерку на твиче. Вот и дилемма: бабки есть, а партнёрки нет.))

Screenshot_1.png

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, balabol777 сказал:

 

Очивки еще летом выполнены. Отказывают каждый месяц. Думаю что это из-за того что каналу всего полтора года и там только IRL. Вот не знаю как выйти на "нужных" людей. Раньше WLG с этим мог помочь, но сейчас он в медийность подался. Через ютуберов тоже не заабузишь сейчас партнерку на твиче. Вот и дилемма: бабки есть, а партнёрки нет.))

Screenshot_1.png

1:22
0 клипов = боты.

Link to comment
Share on other sites

Guest Arbelin
3 часа назад, Geralt Of Rivia сказал:

Да и фолловеров многовато...

А у тебя есть партнёрка? Может ты посоветуешь как лучше и быстрее?

Link to comment
Share on other sites

Guest Arbelin

Нашёл какой-то сервис Reyden (не Реклама). Может кто сталкивался? Или это развод для молодых и просто ботов с просмотрами крутят по цене героина очищенного ?

Link to comment
Share on other sites

По опыту прошлых лет, кто сейчас сидит со своей реально аудиторией в 200+ тел и с партнеркой - крутили так же и через рубот и через забугорный твичвьюверботс, партнерки добивались по полгода и даже целый год. Насколько я помню за выдачу партнерок отвечает поддержка из Украины в лице WhiteRa (Алексей Крупнюк) - тип очень мутный и с завышенным чсв и, насколько мне известно, к своим землякам он более лоялен, партнерку выдавал даже тем, у кого накрутка была без палева и очевидна. Ищите связи на этого типа или же пробуйте проходить верификацию через забугорный суппорт, флудите на почту американскому офису, как-то так...надеюсь поможет эта инфа.

Link to comment
Share on other sites

Guest Arbelin
5 часов назад, fortek сказал:

По опыту прошлых лет, кто сейчас сидит со своей реально аудиторией в 200+ тел и с партнеркой - крутили так же и через рубот и через забугорный твичвьюверботс, партнерки добивались по полгода и даже целый год. Насколько я помню за выдачу партнерок отвечает поддержка из Украины в лице WhiteRa (Алексей Крупнюк) - тип очень мутный и с завышенным чсв и, насколько мне известно, к своим землякам он более лоялен, партнерку выдавал даже тем, у кого накрутка была без палева и очевидна. Ищите связи на этого типа или же пробуйте проходить верификацию через забугорный суппорт, флудите на почту американскому офису, как-то так...надеюсь поможет эта инфа.

Вот это по делу ответ. Спасибо тебе огромное! 

Link to comment
Share on other sites

в РФ проверкой каналов и выдачей парнерок занимается Мария Комарова, насколько мне стало понятно из нашего с ней диалога. Человек вроде адекватный, но причина отказов партнерок по каналам - это именно малейший повод на накрутку. Если на канал ранее были накрутки, могут долгое время не выдавать партнерку.

Link to comment
Share on other sites

Guest Arbelin
10 часов назад, max975890 сказал:

в РФ проверкой каналов и выдачей парнерок занимается Мария Комарова, насколько мне стало понятно из нашего с ней диалога. Человек вроде адекватный, но причина отказов партнерок по каналам - это именно малейший повод на накрутку. Если на канал ранее были накрутки, могут долгое время не выдавать партнерку.

Ну накрутка накрутке рознь )) помню когда-то давно крутил по 4000-5000 виеверов и был в топ 5 твича, а в чате было 100 человек. Понятно что меня сразу выкупали)) накручивать надо пропорционально живым зрителям - тогда никто не придерется. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
Guest Курбан Бекмурзаев

Куплю жирный аккаунт Twitch 

Можно и с галкой по цене договоримся 

дискорд https://discord.gg/gVx55j8F

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...