Jump to content

Итоги года 2018.


Admin

Recommended Posts

Буквально через несколько часов мы встретим с вами новый 2019-ый год. Чем запомнился текущий год?

Были взлеты и падения, впрочем как обычно это и происходит. Рынок накрутки на стриминговых платформах растет на глазах и требования к качественному продвижению стали очень высокими.

  • В этом году нам пришлось пережить сильную борьбу Twitch и YouTube.Gaming c накруткой.
  • Сайт пережил несколько DDOS-атак, взломов и "сливов" программы.
  • На базе проекта были открыты специальные VPS-сервера для накрутки по адекватным ценам и не имеющим ограничения на запуск "запрещенных" программ с unlimited-траффиком.
  • Путь развития самой программы изменился с простейшего использования на сложный, т.к. старый функционал перестал отвечать требованиям.

Спасибо "старой гвардии" клиентов, которые с нами еще с самого открытия проекта, дают рекомендации и поддерживают проект.

Благодарю своих партнеров @awmproxy и @RSocks, которые обратили внимание в этом году на стриминговые сервисы и стали предоставлять качественные прокси для Twitch-площадки.

Так же хочу (странно, да) поблагодарить площадки mystrm и atwitch, несмотря на разногласия и метания претензий в вашу сторону, желаю вам всего самого наилучшего.

Так же отдельно благодарю партнерские площадки streamhub, smmcraft, twitch-bots, twitchbots и @a1exx за внедрение нового типа услуг.

Уверен что 2019 год будет очень плодотворным в вашей и нашей работе, несмотря на тяжелое время. Поэтому, спасибо вам за ваше доверие и поддержку, это очень важно.

С наступающим Новым 2019 годом и Рождеством.

 

  • Like 2
  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

Guest Константин Конюхов

Я скажу от себя, так как я новенький у вас ) Приобретя прогу две недели назад я немного расстроился, так как эффекта было мало, но с выходом обновления это просто супер ! Для моих задач - идеально. И да, буду ли я ее продолжать покупать - однозначно ДА ! Посоветую ли я её к покупке моим друзьям - естественно ! Спасибо вам за вашу работу !

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех с наступающим новым годом и желаю здоровья, удачи, роста, развития в вашей деятельности, а стримерам интересного контента и больше подписчиков. Также благодарю всех партнёров rubot за свои услуги, спасибо Вам. 

Отдельно хочу поблагодарить администратора fortek'a за предоставление больших возможностей, которые очень помогают, особенно начинающим стримерам в продвижении своего канала, и за то, что просто хороший человек. Огромная благодарность!

Всех с наступающим новым годом! 

Link to comment
Share on other sites

Всех с Новым Годом, это был видимо относительно легкий год в накрутке, были и посложнее периоды ранее.

Желаю всем стримерам развития, интеллектуального в том числе, незабывайте стримить то, что вам действительно нравится в играх,  игровая индустрия состоит не только из известных брендов, а также из новых достойных игр от небольших компаний, которые нуждаются в пиаре с вашей стороны ?

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Работайте над собой. Потому что контент - это самое главное, а не накрутка и прочая чепуха. Через меня многие прошли, и единицы показывали действительно интересный контент, а 98% шлак, который даже при помощи накрутки ни кому не нужен.

Советую курсы по ораторскому мастерству, пикапу, для того чтобы была уверенность в себе.

Самое главное для вас это не донаты, а то, чтобы сделать стрим интересным.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...