Jump to content

Закрытая конференция YouTube LiveStream

Recommended Posts

Пост-гайд.

На каналах, на которых запускают скрутку зрителей сделайте залив CPA-траффика на видеотрансляцию.

Как убрать скачки зрителей https://rubot.ovh/topic/904-zakrytaya-konferenciya-youtubegaming/?do=findComment&comment=28482

Для владельцев YouTube Premium:

Спойлер

1.gif.474eff2e5cf1120e82de89814c01bc96.gif

Эксперименты-эксперименты. Можно сделать разброс конфигурации и на второй стрим, тогда просадка на первом стриме будет -20%, придется еще чуть больше потоков прибавлять. То что я вам предоставляю - должно показывать достоверный результат, т.к. ваша  конфигурация индивидуальная. Так же можете экспериментировать с таумаутами. Например, с таймаутом в 3 секунды - накрутка происходит шустрее, но возможны провалы...

Не крутит заявленные цифры в YT-Premium. Решение: https://rubot.ovh/topic/904-zakrytaya-konferenciya-youtube-livestream/?do=findComment&comment=37909

Видео о том как используется YT Premium в Launcher

Спойлер

• Thanks 1

@fortek а можно сделать так, чтобы чатботы для ютуба авторизировались по логин:пароль:доп почта, а не только по логину и паролю?

Edited by DxH
1 час назад, DxH сказал:

@fortek а можно сделать так, чтобы чатботы для ютуба авторизировались по логин:пароль:доп почта, а не только по логину и паролю?

я ютуберов просил поучаствовать в исправлении работ с чат-ботами. Если есть желающие, кто с софтом почти на ты, то мне будет требоваться следующее:

1) 4-5 аккаунтов, где из них будут 1-2 битых, чтобы в случае фейла, софт выкинул из списка невалид аккаунт.

2) Так же на одном аккаунте можно создавать несколько каналов - а это разные чат-боты, по сути. Мне нужна информация сколько допустимо создать каналов на 1 аккаунте, а так же протестировать работу тупо на одном аккаунте но с разными каналами.

• Like 1
3 минуты назад, fortek сказал:

я ютуберов просил поучаствовать в исправлении работ с чат-ботами. Если есть желающие, кто с софтом почти на ты, то мне будет требоваться следующее:

1) 4-5 аккаунтов, где из них будут 1-2 битых, чтобы в случае фейла, софт выкинул из списка невалид аккаунт.

2) Так же на одном аккаунте можно создавать несколько каналов - а это разные чат-боты, по сути. Мне нужна информация сколько допустимо создать каналов на 1 аккаунте, а так же протестировать работу тупо на одном аккаунте но с разными каналами.

Окей. Я в теме. Сейчас всё скину в личку.

• Like 1
Михаил Топунов

Раз уж пошла речь о чатботе, позвольте и мне налить своих слёз в ветку)
Хотел бы попросить, @fortek, чтобы подумал над способом решения проблемы заморозки интерфейса программы при работе чатбота, очень мешает и некоторые простые манипуляции получаются затратными по времени из-за таких подвисаний. Неприятный баг, вызывающий негативные эмоции от использования софта..
Заранее благодарю. Кто присоединяется к просьбе, ставьте ?
в правом нижнем углу сообщения :)

Насчет количества создаваемых каналов на одном аккаунте нагуглил старую инфу 2014 года - 50 шт (productforums.google.com...)

Edited by Михаил Топунов
  • Like 2
3 часа назад, fortek сказал:

если подтверждать номер, на каждом то можно очень много)

Никита Троицкий
11 часов назад, DxH сказал:

Такое ощущение, что тебя с бодуна разбудили и ушатали поворёшкой по голове, заставив что-то говорить, реально. Ты врываешься, задаёшь вопросы, ответы на которые с лёгкостью можно найти в гугле, а затем задаёшь вопросы касательно схем слива трафика, качественных прокси и софта стороннего. Люди тут въёбуют кучу денег на тесты, сутками напролёт сидят на разных тематических форумах, платят деньги за информацию, чтобы потом тебе, орущему и пытающемуся узнать ВСЁ и сразу, не желающему открыть интернет и почитать элементарные вещи, дать просто так ответы? Никакого уважения) 

А можно без хамства? Я просто спросил. Не знаешь - пройди мимо. А не начинай тут балаболить по посту. А мы где? Не в гугле? Я прогуглил этот форум и решил поинтересоваться на нём. 
Овер дофига букв, и не одной по теме. ИМХО

Ребята а кому ещё написали в лс и предложили накрутку в 2000 зрителей? Очередное кидалово или правда человек занимается? Опять же предупреждаю всех, будьте осторожнее. 

Только что, Geralt Of Rivia сказал:

Мне тож написали. Но я хз... мб забанить?

Ну чувак пока в телеге предложил мне тест, но "чуть попозже" . И цена смешная, 2000\месяц. Чует мое сердце может кидануть пол форума) Сам смотри...

1 минуту назад, Arbelin сказал:

Ну чувак пока в телеге предложил мне тест, но "чуть попозже" . И цена смешная, 2000\месяц. Чует мое сердце может кидануть пол форума) Сам смотри...

я хз... тести автоматизацию как то. если есть, и даже ссыль меняется а боты переходят на новый стрим, то всё ок. (я кншн не гарантирую). смотрите сами. если работает, то отпишите, я бы и сам и поюзал.

1 минуту назад, Geralt Of Rivia сказал:

я хз... тести автоматизацию как то. если есть, и даже ссыль меняется а боты переходят на новый стрим, то всё ок. (я кншн не гарантирую). смотрите сами. если работает, то отпишите, я бы и сам и поюзал.

Короче протестирую и отпишу тебе в лс своё мнение, а там сам решишь.

Только что, Arbelin сказал:

Короче протестирую и отпишу тебе в лс своё мнение, а там сам решишь.

как по мне, пахнет разводняком. ибо продавая услугу, я бы купил селлера и не парился

1 минуту назад, Geralt Of Rivia сказал:

как по мне, пахнет разводняком. ибо продавая услугу, я бы купил селлера и не парился

ну давать бабки я не собираюсь никому ) Посмотрю как чувак будет пытаться меня обмануть \ либо поюзаю тест на шарика :D 

Никита Троицкий
27 минут назад, Geralt Of Rivia сказал:

Там, кстати, у Хохла , от названия стрима зависело. Т.е. только на определенный стрим он как-то делал, и крутило только с ним. Магия..

где брать залив СРА-траффика на стрим? В гугле набиваешь тебе там партнерки выдает какие-то, посоветуйте плиз

Парни я может тупой и не понимаю что такое "СРА" - но короче Reyden-x попробуйте, может это то что вы ищете. Там живые люди получаются, на сколько я могу судить. По цене не шарю, да и в ютубе не особо, может кому полезно будет. (не кидаю реф, т.к. не реклама).

• Like 1
23 минуты назад, Вадим Рудя сказал:

Хотел спросить , почему авто апдейт прокси иногда сбивается ? , и не обновляет прокси . 

с ним всё идеально.

Коля Волошин
1 час назад, toppac сказал:

где брать залив СРА-траффика на стрим? В гугле набиваешь тебе там партнерки выдает какие-то, посоветуйте плиз

Присоединяюсь к вопросу+

4 часа назад, Никита Троицкий сказал:

А можно без хамства? Я просто спросил. Не знаешь - пройди мимо. А не начинай тут балаболить по посту. А мы где? Не в гугле? Я прогуглил этот форум и решил поинтересоваться на нём. 
Овер дофига букв, и не одной по теме. ИМХО

Балаболишь и орёшь тут ты. 

3 часа назад, Никита Троицкий сказал:

Там, кстати, у Хохла , от названия стрима зависело. Т.е. только на определенный стрим он как-то делал, и крутило только с ним. Магия..

У хохла была привязка к ID канала, а не от названия стрима. 

Edited by DxH
2 часа назад, Никита Троицкий сказал:

Вот оно, работает, есть жЭ

555555.png

Интересно стабильно ли будет

Edited by luckypank

Товарищи, дайте ссылку пожалуйста на настройку чат-ботов для Youtube (я слепой пздц видимо), либо готов купить готовых (вставил - запустил) Спасибо заранее)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We use cookies to store information about your preferences on our website, as well as to collect statistics and personalize our marketing activities. If you go to the website, you agree to our cookie terms.