Jump to content

Закрытая конференция YouTube LiveStream

Recommended Posts

35 минут назад, BelaCola сказал:

Товарищи, дайте ссылку пожалуйста на настройку чат-ботов для Youtube (я слепой пздц видимо), либо готов купить готовых (вставил - запустил) Спасибо заранее)

1 час назад, Geralt Of Rivia сказал:

Крч, напишите если тот чел продолжает спамить по личкам с накруткой.

Мне тоже писал и предлагал кому-то написать по накрутке в 2к

1. Я не имею отношения к этому чуваку. Я не накручиваю онлайн 2000 и т.д. Я просто рандомный Челик, которому написал этот Антон Губарев. 

2. У него Очевидно , нету доступа к «Закрытой конференции» , потому что он мембер. 

3. Считаю не честным без селлера торговать , за это получит , скоре всего изды от админа. 

4. Тест взял - 1700 за 30 минут. Только вверх без падений вниз. В ютубе не шарю , поэтому ничего сказать не могу. Знаю только что 100% боты, т.е. Не живой траф. 

Вроде все )

5 минут назад, Arbelin сказал:

1. Я не имею отношения к этому чуваку. Я не накручиваю онлайн 2000 и т.д. Я просто рандомный Челик, которому написал этот Антон Губарев. 

2. У него Очевидно , нету доступа к «Закрытой конференции» , потому что он мембер. 

3. Считаю не честным без селлера торговать , за это получит , скоре всего изды от админа. 

4. Тест взял - 1700 за 30 минут. Только вверх без падений вниз. В ютубе не шарю , поэтому ничего сказать не могу. Знаю только что 100% боты, т.е. Не живой траф. 

Вроде все )

Я тоже мембер.

Только что, Arbelin сказал:

Думаю ты понял. 

5CA22CE3-82D8-4F13-B61B-4797077CB7AB.jpeg

D45CC551-3D0E-4CB7-9BCF-01302CBEF3FA.jpeg

Да, без вопросов!
Это единственный мой вопрос был, в остальном, к аргументам вопросов нету :)

• Haha 1
Evans Froddy
37 минут назад, Arbelin сказал:

Вроде все )

ну вот интересно мы проксями крутим и 300 стабильно не можем он 1700 сделал без падений , интересный факт , вопрос сможет ли он выдержать 24 часа хотя бы 500

9 минут назад, Evans Froddy сказал:

ну вот интересно мы проксями крутим и 300 стабильно не можем он 1700 сделал без падений , интересный факт , вопрос сможет ли он выдержать 24 часа хотя бы 500

Хз. Энивей пока у него не будет селлера покупать у него ничего не надо. Разве только тест взять. Имхо

Evans Froddy

Подскажите где купить канал с регой 2018 года и что бы подписчиков от 500-1000 было  , уже 2000 р всрал на кидков )

Денис Фурман

как лайки ставить через прогу ? просто написано при покупке что эта прога может делать !

• Поддержка HTTP(s), SOCKS5 проксей.
  • Использование в несколько окон.
  • Импорт прокси из URL с функцией автообновления.
  • Поддержка чат-ботов.
  • Поддержка лайков.
  • Если есть видео по использованию скиньте !
Edited by Денис Фурман
30 минут назад, Денис Фурман сказал:

как лайки ставить через прогу ? просто написано при покупке что эта прога может делать !

• Поддержка чат-ботов.
  • Поддержка лайков.

лайки вроде не робят

48 минут назад, Денис Фурман сказал:

• Поддержка чат-ботов.
  • Поддержка лайков.

Не работает. Программа в стадии теста, поэтому функции могут добавляться/убираться/изменяться на усмотрения админа @fortek . Все свои пожелания и замечания можете в этой теме писать, думаю он увидит и реализует со временем. Или не реализует :D 

Денис Фурман

Друзья почему зрители падают через минут 5 ставлю на два часа а онии падают ??

17 минут назад, Денис Фурман сказал:

Друзья почему зрители падают через минут 5 ставлю на два часа а онии падают ??

Ставь меньше потоков, например, 100, и запускай в два-три окна лучше. Используй слоу метод накрутки. Колебания неизбежны в любом случае. 

Edited by DxH
Денис Фурман
7 минут назад, DxH сказал:

Ставь меньше потоков, например, 100, и запускай в два-три окна лучше. Используй слоу метод накрутки. Колебания неизбежны в любом случае. 

Спасибо за ответ

32 минуты назад, Evans Froddy сказал:

так кто знает где ютуб аки купить 19 года реги с подписками ?

Я покупаю обычно на accsmarket или на superakki. Надо смотреть их наличие. Но там без подписчиков. Как по мне, так проще купить обычный акк и накрутить подписчиков. 

Edited by DxH
Никита Троицкий

ОуЕС оуес о босс<З Спасибо за советики!11(в частности за гугл в помощь)

222111.png

Edited by Никита Троицкий
Никита Троицкий
1 час назад, Никита Троицкий сказал:

ОуЕС оуес о босс<З Спасибо за советики!11(в частности за гугл в помощь)*сарказм*

222111.png

3 часа назад, Никита Троицкий сказал:

ОуЕС оуес о босс<З Спасибо за советики!11(в частности за гугл в помощь)

222111.png

О круто!_)) это как так получилось заливка трафика?) сколько по времени держит больше тысячи зрителей?)

подскажите в каком направлении копать

Админ, в ближайшее время будут обновы по поводу стабильной работы рубота, потому что каждый день по разному крутит, запускаю 1 прогу 100 потоков шттп, накручивает 240 и спадает до 150, потом поднимает и снова спускает, запускаю 2 прогу сокс 5 40 потоков, в общем накручивает до 400 зрителей через 2 минуты соксы падают в 0 и работает только шттп, то есть 200 зрителей

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We use cookies to store information about your preferences on our website, as well as to collect statistics and personalize our marketing activities. If you go to the website, you agree to our cookie terms.