Jump to content

Закрытая конференция YouTube LiveStream

Recommended Posts

23 минуты назад, hapko123 сказал:

Админ, в ближайшее время будут обновы по поводу стабильной работы рубота, потому что каждый день по разному крутит, запускаю 1 прогу 100 потоков шттп, накручивает 240 и спадает до 150, потом поднимает и снова спускает, запускаю 2 прогу сокс 5 40 потоков, в общем накручивает до 400 зрителей через 2 минуты соксы падают в 0 и работает только шттп, то есть 200 зрителей

В каком моде крутишь ? сейчас на ютубе работает нормально малопоток в slowmode . Hard mode для твитча.

1 час назад, Вадим Рудя сказал:

можно ли с 2 пк запустить ? рубот

•  

Если ты имеешь ввиду запустить рубот с другого пк - то да можно . Для этого устанавливаешь все необходимые библиотеки и программы на втором пк и меняешь айпи на форуме в "Мои покупки". Запускаешь, вводишь ключик и радуешься жизни. Такой же принцип если тебе например надо на дедике запустить рубота.

1 час назад, Arbelin сказал:

В каком моде крутишь ? сейчас на ютубе работает нормально малопоток в slowmode . Hard mode для твитча.

Если ты имеешь ввиду запустить рубот с другого пк - то да можно . Для этого устанавливаешь все необходимые библиотеки и программы на втором пк и меняешь айпи на форуме в "Мои покупки". Запускаешь, вводишь ключик и радуешься жизни. Такой же принцип если тебе например надо на дедике запустить рубота.

Во  скок поток крутишь и копий программ и скок на малопотоках выходит?

1 час назад, oneleday сказал:

Во  скок поток крутишь и копий программ и скок на малопотоках выходит?

Эксперементируй. Попробуй 100-200 потоков на слоу моде -3 окна

Максим Чепуштанов

@fortek рроблема такая, продавец прокси выдает такой формат:  IP:номер порта , и утверждает что должно работать. , т.е. всего 1 ip с портом. api ссылки у них нет,  как правильно вписать данные в рубот?

10 минут назад, Максим Чепуштанов сказал:

@fortek рроблема такая, продавец прокси выдает такой формат:  IP:номер порта , и утверждает что должно работать. , т.е. всего 1 ip с портом. api ссылки у них нет,  как правильно вписать данные в рубот?

сохрани в текстовый документ. и подгрузи как свои прокси. в портом тестил прокси. работают вроде. у Рсокс вроде такие были. 1н айпи и овер дохера портов рахных. 

2 часа назад, Максим Чепуштанов сказал:

бэкконект прокси, видать за портом завязано несколько проксей, т.е. при каждом конекте конечный IP будет другой. Попробуйте в браузере потеститить, зайдите на 2ip.ru и обновлять страницу - должен быть каждый раз новый IP

Evans Froddy

Ребят облазили весь инет везде кидают , где купить канал ютуба , с просмотрами и подписками для стрима 

6 часов назад, Arbelin сказал:

Эксперементируй. Попробуй 100-200 потоков на слоу моде -3 окна

http прокси?

Павел Котов

Друзья с 2 днями тестов могу заявить, последняя версия рубота с Бесплатными прокси выдаёт стабильно 200-300 онлайна скачки есть, но не значительные. 

• Like 1
  • Thanks 1
Иван Сидоров

Всем привет. Уже не знаю куда обратиться с вопросом, может кто то подскажет. Нужна программа или сервис для того, чтобы накручивались лайки во время стрима. Уже 2 месяца ищу, никто помочь не может.

24 минуты назад, Иван Сидоров сказал:

Всем привет. Уже не знаю куда обратиться с вопросом, может кто то подскажет. Нужна программа или сервис для того, чтобы накручивались лайки во время стрима. Уже 2 месяца ищу, никто помочь не может.

Попробуй нажать СЮДА . Первые 3 результата которые мне выдало:

79E7B216-2CB3-477C-8B16-3A23BE70F6AD.jpeg

Павел Котов
8 минут назад, Arbelin сказал:

Попробуй нажать СЮДА . Первые 3 результата которые мне выдало:

79E7B216-2CB3-477C-8B16-3A23BE70F6AD.jpeg

Было бы круто если боты с рубота ставили ещё лайки) 

12 минут назад, Павел Котов сказал:

Было бы круто если боты с рубота ставили ещё лайки) 

Все возможно, @fortek писал, что программа в стадии Теста , а значит функции будут добавляться/убираться/обновляться/изменяться и т.д. Тем более если с твитчем все легко и просто, то с ютубом посложнее , как видно. 

Огненная

Рубот работает хорошо, крутит 200-300 зрителей стабильно. Скачки небольшие. Открываю два окна ставлю по 100 потоков, в одном окне прокси рубота за 300 рублей, в другом бесплатные. На твиче в одном окне крутит на 300 потоках 70 зрителей. Мне нравится. Спасибо.

Иван Сидоров

Тут больше вопрос, раз пока такого нет в программе, то где найти, на некоторые стримы смотришь, онлайн 100,  а лайков под 800 за час.

23 минуты назад, Иван Сидоров сказал:

Тут больше вопрос, раз пока такого нет в программе, то где найти, на некоторые стримы смотришь, онлайн 100,  а лайков под 800 за час.

Ну я же написал где. Или тебе конкретно сервис нужен? 

@Огненнаяэто тема для YouTubeGaming. Twitch по соседству. 

Edited by Arbelin
Павел Котов

Что то в трендах висят одинаковые накрутки по 1,7к, новый сервис? 

1 минуту назад, Павел Котов сказал:

Что то в трендах висят одинаковые накрутки по 1,7к, новый сервис? 

Трендах чего? Тематика? 

Павел Котов
1 минуту назад, DxH сказал:

Трендах чего? Тематика? 

Извините, стримы по играм. 3 людей с одинаковым онлайном + лайки. Самое интересное каналы не более 10к подписчиков. 

Павел Котов

У обоих было ровно количество 1.7 сейчас падает. Третьего не выловил все три стрима были друг за другом в рекомендациях с 1.7 онлайна. 

Screenshot_20190114-152139.jpg

Screenshot_20190114-152118.jpg

Павел Котов
4 минуты назад, DxH сказал:

Ты же сказал, что на канала не больше 10к онлайна.

10к подписчиков а не онлайна, у третьего было 9.8. А вот у первого не заметил что 87к. А вот у второго уже 15к с утра было 12))

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We use cookies to store information about your preferences on our website, as well as to collect statistics and personalize our marketing activities. If you go to the website, you agree to our cookie terms.