Jump to content

Закрытая конференция YouTube LiveStream

Recommended Posts

Только что, Павел Котов сказал:

10к подписчиков а не онлайна, у третьего было 9.8. А вот у первого не заметил что 87к. А вот у второго уже 15к с утра было 12))

Опечатка, имел ввиду подписчиков. Просто тогда твоя информация - мусор, прости. Размышлять над вбросом неточной информации с левыми цифрами - захламять ветку. 

Павел Котов
2 минуты назад, DxH сказал:

Опечатка, имел ввиду подписчиков. Просто тогда твоя информация - мусор, прости. Размышлять над вбросом неточной информации с левыми цифрами - захламять ветку. 

Ой Господи, сейчас бы обвинять вбросе. 

image.thumb.png.18677bacac2b8049385406875ab15c45.pngКак он держит 900 онлайна без прыжков? Есть у кого какие догадки?

SOCKS4 не подходят. Slow Mode тоже. Это выжимает он на Hard Mode, лично видел как быстро добирается с 0 до 900 зрителей и не выше и держит спокойно онлайн сутками. Как бонус, кто сольёт эту методу в ЛС чтобы реально держать 900 онлайна без прыжков, 500 рублей на ваш любой кошелёк от меня. Спасибо

Edited by oneleday
36 минут назад, oneleday сказал:

image.thumb.png.18677bacac2b8049385406875ab15c45.pngКак он держит 900 онлайна без прыжков? Есть у кого какие догадки?

SOCKS4 не подходят. Slow Mode тоже. Это выжимает он на Hard Mode, лично видел как быстро добирается с 0 до 900 зрителей и не выше и держит спокойно онлайн сутками. Как бонус, кто сольёт эту методу в ЛС чтобы реально держать 900 онлайна без прыжков, 500 рублей на ваш любой кошелёк от меня. Спасибо

если так посмотреть чувак нормально вливает в стрим , в теже лайки и скорее всего немного залива 

4 минуты назад, Relic сказал:

если так посмотреть чувак нормально вливает в стрим , в теже лайки и скорее всего немного залива 

Он не вливает лайки, это всё органика я знаю. Просто не могу понять сколько он потоков берёт, программ и какие именно прокси)

37 минут назад, oneleday сказал:

Он не вливает лайки, это всё органика я знаю. Просто не могу понять сколько он потоков берёт, программ и какие именно прокси)

Я тебе про то что он вкладывается в трафик и лайки?

Raymundo lover

I am trying to activate the youtube accounts for the chatbot, but they ask me for sms code,
and even then he does not leave me anymore,
before I was going around with rubot,
too many attempts?
I'm afraid of using my phone in all of them, that I have more work accounts, is it normal or does it not work?

Никита Троицкий

ПАДАЕМ ПОСАНЫ В ПРОПАААААААААААСТЬ
#ФОРТЕКПРИЙДИ #РУБОТЖИВИ
@fortek нееееет(

Edited by Никита Троицкий
Огненная
9 часов назад, Arbelin сказал:

Ну я же написал где. Или тебе конкретно сервис нужен? 

@Огненнаяэто тема для YouTubeGaming. Twitch по соседству. 

Так я про ютуб и говорила, а про твич просто дополнила.

Коля Волошин

@fortek притягиваем тебя магнитными бурями на форум ? Ч пофикси прокси

UPD: Уже все работает, Thanks.

Edited by Коля Волошин
  • Like 1

Заметил бывает нагрузка на ЦП жёсткая резко и накрутка падает если крутить в несколько окон, кто как с этим справлялся? Что делать чтобы держать 900 зрителей на ютубе? P/S Комп 32гб, i7- 4770k gaming, включен ток рубот

Edited by oneleday
5 минут назад, oneleday сказал:

Заметил бывает нагрузка на ЦП жёсткая резко и накрутка падает если крутить в несколько окон, кто как с этим справлялся? Что делать чтобы держать 900 зрителей на ютубе? P/S Комп 32гб, i7- 4770k gaming, включен ток рубот

На ютубе сейчас не выйдет без падений держать столько. Можно 200 от силы, при настройках +/-:

100threads/slowmode

2-3 окна. По-другому будут скачки на ютубе - об этом , в принципе, вся ветка. 

Евгений Щеглов

Привет всем. Заметил такую хрень, что в топ то выводит, а вот людей живых на стрим почти не заходит. Когда только исправили проблему с выводом в топ, все было огонь, даже в рекомендации людям кидало, а сейчас за 3 часа стрима человек 5 от силы заходит. Или это со стороны ютуба какой то фикс?

• Thanks 1
8 минут назад, Евгений Щеглов сказал:

Привет всем. Заметил такую хрень, что в топ то выводит, а вот людей живых на стрим почти не заходит. Когда только исправили проблему с выводом в топ, все было огонь, даже в рекомендации людям кидало, а сейчас за 3 часа стрима человек 5 от силы заходит. Или это со стороны ютуба какой то фикс?

Может со стороны контента? Что за тематика?

Евгений Щеглов
35 минут назад, DxH сказал:

Может со стороны контента? Что за тематика?

Cs:Go. Так л от этого я тоже самое стримил и очень мног народу заходило, а сейчас что то не так

2 часа назад, Евгений Щеглов сказал:

Ты попал под фильтр ютуба, это нормально)

8 часов назад, Arbelin сказал:

На ютубе сейчас не выйдет без падений держать столько. Можно 200 от силы, при настройках +/-:

100threads/slowmode

2-3 окна. По-другому будут скачки на ютубе - об этом , в принципе, вся ветка. 

но люди же как то умудряются и 900 делать с удержанием без cpa))

Так а почему проц так нагружает сильно скачками? Во время скачка с нагрузкой падает накрутка

Павел Котов
46 минут назад, oneleday сказал:

но люди же как то умудряются и 900 делать с удержанием без cpa))

Так а почему проц так нагружает сильно скачками? Во время скачка с нагрузкой падает накрутка

Сейчас вообще замечаю стримы со стабильным удержанием, может хохол вышел на свет)

Евгений Щеглов
2 часа назад, oneleday сказал:

А что с этим делать не подскажешь? Или само со временем наладится?

Евгений Щеглов
2 часа назад, oneleday сказал:

Я ещё что заметил. Когда заливаю ролик на Ютуб, у меня обработка видео идет ооочень долго, порой даже приходится заново загружать. Вот например уже около часа не может обработаться.

UPD. Как закинул это сообщение сюда, сразу видос обработался :D

Screenshot_40.png

Edited by Евгений Щеглов
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We use cookies to store information about your preferences on our website, as well as to collect statistics and personalize our marketing activities. If you go to the website, you agree to our cookie terms.