Jump to content

Комната ожидания (обновлений)


Admin

Recommended Posts

Guest skipka111
В ‎2‎/‎7‎/‎2019 в 4:01 PM, rusxxx сказал:

Кому надо тот знает кто это)

уже сделал возврат

Link to comment
Share on other sites

Guest skipka111
В ‎2‎/‎7‎/‎2019 в 4:01 PM, rusxxx сказал:

Кому надо тот знает кто это)

потому что дедик перезагрузил и всё удалилось,я так бомбил

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321

Я хз,где с тобой связаться еще @FPSNoobYang Нахера ты мне крутишь фолловеров на канал ало?и при любой попытке связаться в вк,кидаешь в чс?накрутил сабов на все лицо теперь фолловеров,ало чел мне это не нужно!

Link to comment
Share on other sites

Guest Никита Троицкий

Ребят. Как там по обновлениям? А то тишь, да гладь.
И по поводу вот чат-ботов. Хотелось бы, чтобы можно было создавать жесткую активность(Чтобы все аккаунты(боты) авторизовались в программе и больше из неё не выходили(И с какой нужно периодичностью писали) Хоть каждые 2 сек новое сообщение. Было бы круто.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Никита Троицкий сказал:

Ребят. Как там по обновлениям? А то тишь, да гладь.
И по поводу вот чат-ботов. Хотелось бы, чтобы можно было создавать жесткую активность(Чтобы все аккаунты(боты) авторизовались в программе и больше из неё не выходили(И с какой нужно периодичностью писали) Хоть каждые 2 сек новое сообщение. Было бы круто.

?приняли в работу 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest Павел Котов

По поводу авторизации ботов через прогу было бы конечно круто, немного напрягает постоянное открытие гугла)

Link to comment
Share on other sites

Guest Павел Котов

@fortek как скоро будет обнова?) а то в пятницу выходит метро, надо быть вовсе оружие) 

Link to comment
Share on other sites

В 13.02.2019 в 06:43, Павел Котов сказал:

@fortek как скоро будет обнова?) а то в пятницу выходит метро, надо быть вовсе оружие) 

В 2020 полюбому будет:D

Link to comment
Share on other sites

Guest Павел Котов
23 минуты назад, rusxxx сказал:

В 2020 полюбому будет:D

Ахаха, может к 2020 стану популярен и накрутка будет не нужна уже)))) мечта идиота)) 

Link to comment
Share on other sites

Все ждут обновлений, а я вот жду когда мне хоть кто-нибудь ответит. Темы я теперь создавать не могу почему-то.

Покупал рубот навсегда за 6000 в июле 2018. Пользовался примерно месяц. Получил страйк за то, что махал кухонным ножом в кадре. Спустя несколько месяцев, когда страйк слетел, решил вернуться на ютюб.

Запускаю программу, неправильный ключ. На сайте в покупках тоже пусто.

Писал в лс @fortek много раз, но мне никто не ответил, только читает сообщения.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Максим Огоньков (MrOgone4ek) сказал:

Все ждут обновлений, а я вот жду когда мне хоть кто-нибудь ответит. Темы я теперь создавать не могу почему-то.

Покупал рубот навсегда за 6000 в июле 2018. Пользовался примерно месяц. Получил страйк за то, что махал кухонным ножом в кадре. Спустя несколько месяцев, когда страйк слетел, решил вернуться на ютюб.

Запускаю программу, неправильный ключ. На сайте в покупках тоже пусто.

Писал в лс @fortek много раз, но мне никто не ответил, только читает сообщения.

ты здесь на форуме покупал или у дяди какого нибудь? у тебя статус не клиент

Edited by Mark
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mark сказал:

ты здесь на форуме покупал или у дяди какого нибудь? у тебя статус не клиент

прямо на форуме покупал, даже скидочный купон не использовал, чтобы админу больше досталось за такой чудесный софт

image.png.bb5777a53c49493ca04bb1f5620a9434.png

вместе с софтом пропал и статус клиента, видимо поэтому и не могу создавать темы

Edited by Максим Огоньков (MrOgone4ek)
Link to comment
Share on other sites

Как крутить просмотры на Ютуб ролик после стрима? вроде была такая функция и Лайки, или нет?! @fortek

Link to comment
Share on other sites

Guest Jesse James
2 часа назад, Dr.Frankenstein сказал:

Ждём обновлений)

Не жди. Проще жить будет :5a53b40cd2456_1(5):

Link to comment
Share on other sites

Тоже жду Просмотры. В текущем алгоритме они списываются, не все конечно. Но крутятся )) жаль что в один поток тока...

Link to comment
Share on other sites

Guest Павел Котов

Не в тему, но молчать не могу. Метро Исход просто шедевр, я плакал как девченка из за плохой концовки... Сюжет настолько глубокий, просто не передать словами.. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Павел Котов сказал:

Не в тему, но молчать не могу. Метро Исход просто шедевр, я плакал как девченка из за плохой концовки... Сюжет настолько глубокий, просто не передать словами.. 

Здесь можно обо всем. Антон просто полный дебил, если б он сразу сделал, что ему сказали, он бы сам выжил и не пришлось бы умирать деду.

UPD. В хорошей так он вообще становится главным, даже врагу не пожелал бы такого командира.

Edited by Kekman
Link to comment
Share on other sites

Guest Jesse James
16 часов назад, Павел Котов сказал:

Не в тему, но молчать не могу. Метро Исход просто шедевр, я плакал как девченка из за плохой концовки... Сюжет настолько глубокий, просто не передать словами.. 

как вы проходите игры в день релиза? :1:

Edited by FPSNoobYang
Link to comment
Share on other sites

Guest Павел Котов
2 часа назад, FPSNoobYang сказал:

как вы проходите игры в день релиза? :1:

Ам почему в день релиза? Как бы игра ваша 15)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...