Jump to content

Комната ожидания (обновлений)


Admin

Recommended Posts

Guest Павел Котов
10 часов назад, Kekman сказал:

Здесь можно обо всем. Антон просто полный дебил, если б он сразу сделал, что ему сказали, он бы сам выжил и не пришлось бы умирать деду.

UPD. В хорошей так он вообще становится главным, даже врагу не пожелал бы такого командира.

Как бы Артём не виноват в смерти Мельника. Всё же Артём хотел нормальной жизни для всех, а то что Аня заболела и им пришлось ехать в Новосибирск такая судьба) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Павел Котов сказал:

Как бы Артём не виноват в смерти Мельника. Всё же Артём хотел нормальной жизни для всех, а то что Аня заболела и им пришлось ехать в Новосибирск такая судьба) 

Очень даже виноват, если бы он вовремя использовал антирад, не было бы этих глюков, он сделал бы все быстро и успел бы вернуться, дед бы не поехал его спасать и все живы. Виноват на 100% он.

Link to comment
Share on other sites

Guest Павел Котов
28 минут назад, Kekman сказал:

Очень даже виноват, если бы он вовремя использовал антирад, не было бы этих глюков, он сделал бы все быстро и успел бы вернуться, дед бы не поехал его спасать и все живы. Виноват на 100% он.

Ну если говорит кто виноват, то Мельник? А знаешь почему? Кого идея была отправится на Ковчег через волну, где Аня заболела..?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Павел Котов сказал:

Ну если говорит кто виноват, то Мельник? А знаешь почему? Кого идея была отправится на Ковчег через волну, где Аня заболела..?

Так если по твоей логике, то все равно артем получается, они бы и дальше жили в тепле и достатке, если б не этот выскочка.

Link to comment
Share on other sites

Guest Павел Котов
2 часа назад, Kekman сказал:

Так если по твоей логике, то все равно артем получается, они бы и дальше жили в тепле и достатке, если б не этот выскочка.

Да ну бред, в метро в тепле и достатке? Ты сам вспомни диалог Ани и Артёма в поезде после Волги. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Павел Котов сказал:

Да ну бред, в метро в тепле и достатке? Ты сам вспомни диалог Ани и Артёма в поезде после Волги. 

Ну все же лучше, чем (как в моем случае) померло 5 человек из команды в 9 (точно не помню). А так события в самом метро не стояли бы на месте, думаю, рано или поздно они начали расширяться.

 

25 минут назад, Relic сказал:

Идите в личку , может кто то тоже хочет поигать в эту игру 

Время на прохождение у людей было, пиратка уже на торрентах сутки, а игра проходится за часов 10. Да и вообще вряд ли здесь кто-то играющий, тут вокруг одни бизнесмены.

Link to comment
Share on other sites

Guest Павел Котов
12 часов назад, Kekman сказал:

Ну все же лучше, чем (как в моем случае) померло 5 человек из команды в 9 (точно не помню). А так события в самом метро не стояли бы на месте, думаю, рано или поздно они начали расширяться.

У меня только князь умер, но все равно плохая концовка, я не считаю что Артём виноват во всем. Но однозначно игра шедевр. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Павел Котов сказал:

У меня только князь умер, но все равно плохая концовка, я не считаю что Артём виноват во всем. Но однозначно игра шедевр. 

Хорошая игра, но до шедевра ей далеко, мне кажется, слишком короткий сюжет. А так, то, что есть - на хорошем уровне.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest FREENICK STREAMER

Всем привет ! Дядьки , ну сил уже нет читать ) Облазил пол форума. Задача - требуется 100 зрителей на твич (на первых парах). Что выбрать ? Ru ?или BAba? 
Разница более чем в два раза , не могу понять в чем разница функционала для моего запроса. 
Будьте добрый , хелпните.

Link to comment
Share on other sites

Guest FREENICK STREAMER
2 минуты назад, mushi сказал:

рубот = зрители (2 вида проксей скосы хттп) , чатботы, автоматизация, автообновление проксей по списку

баба тулс= майнер , постоянная ручная загрузка проксей, постоянные ошибки и вылеты

понял ! НУ тогда выбор очевиден.

Edited by FREENICK STREAMER
Link to comment
Share on other sites

Guest HarryJamesPotter
36 минут назад, mushi сказал:

баба тулс= майнер , постоянная ручная загрузка проксей, постоянные ошибки и вылеты

О Super Twitch God 2018 v.1.2

- Вырезаны функции майнинга.

Link to comment
Share on other sites

Guest HarryJamesPotter
49 минут назад, FREENICK STREAMER сказал:

Всем привет ! Дядьки , ну сил уже нет читать ) Облазил пол форума. Задача - требуется 100 зрителей на твич (на первых парах). Что выбрать ? Ru ?или BAba? 
Разница более чем в два раза , не могу понять в чем разница функционала для моего запроса. 
Будьте добрый , хелпните.

Закинул TG на дедик, вставил 8к проксей 3 дня назад. По сей день свободно кручу с них 100-200 вьюверов. На первых парах 500 рублей лучше вкинуть, а потом уже выходить в уверенную накрутку через Рубот.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, mushi сказал:

автоматизации нету, чатботов нету, накрутка пиздец какая палевная 100 летний принцип, майнер вырезали но я вшил свой, вообщем лучше рубот сразу покупать :5a53b40c9796c_1(4):

автоматизация разве уже введена в работу?

Link to comment
Share on other sites

Guest Vladislav Bērziņš

Вижу что в прокси появилась вкладочка AWMPROXY Только когда её выбираю выдаёт ошибку, как фиксить?

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Vladislav Bērziņš сказал:

Вижу что в прокси появилась вкладочка AWMPROXY Только когда её выбираю выдаёт ошибку, как фиксить?

Купить прокси awm , это и есть фикс?

Link to comment
Share on other sites

Guest HoDzzIk Production

Hello| Привет| 

Ребята, оплатил программу через PAYPAL, но в профиле ничего не появилось.

Ребята нужна помощь от богов этого форума

Link to comment
Share on other sites

Только что, HoDzzIk Production сказал:

Hello| Привет| 

Ребята, оплатил программу через PAYPAL, но в профиле ничего не появилось.

Ребята нужна помощь от богов этого форума

ждать только админа 

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
Guest Игроман с 90х

Привет всем, задавал вопрос админу по данной программе, он молчит. В оригинале данная прога требует активации на сайте производителя, и стоит эта радость нифига не 2 копейки. Как тут обстоят дела? Где проходит регистрация - или она бесплатная после покупки и как она будет работать?

И второй вопрос по ней - если ее просто купить за 1к, и что потом руками прокси нельзя прописывать - или она вообще не будет работать?

Edited by Игроман с 90х
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...