Jump to content

Селлер рубота сошел с ума


Guest tema1234321

Recommended Posts

Guest tema1234321

Итак пост будет достаточно долгим,нужно все пописать.Работал какое-то время с @FPSNoobYang все было нормально в целом,в ноябре прошлого года договорились о том,что там за одну из услуг он мне накрутит праймов и если! выведут средства пилим их пополам,в январе мне выводят деньги(100$ при этом сам он мне залил больше,чем на 100),но деньги эти из того,что накопилось на канале до этого и доната битсами,этот парень с пеной у рта доказывает,что он мне их заливал,хотя я ему скинул все скрины,знаю прекрасно,что кроме праймов он мне ничего не лил на канал(я хз,забыл он или что то еще).Самое интересное вообще,почему этот спор начался?Я отписал ему пару дней назад,говорю мол хочу еще раз затестить,канал стал активным,давай дам денег зальешь мне праймов,он мне пишет окей,и просто пиздит!!!!! деньги( под предлогом того,что я закрысил его долю).Далее начинается самое интересное.Он мне через день начинает крутить сабов и фолловеров на канал люто,продолжается это до сих пор.При этом он угрожает тем,что будет крутить дальше пока я ему не заплачу лол)))общаться нормально и что-то решать он не хочет,кидает в чс,доказывать он тоже не хочет что он что то заливал,пишет что не обязан,хотя я ему видимо обязан,что то доказывать и объяснять что он мне битсы не заливал.Получается чел может вымогать бабки тем,что он будет подсирать каналу всегда?)поставь таксу на месячные донаты сразу или еще что-то что мелочишься,90-е на твиче чел развел.в общем на скринах то как чел общается,он никому  ничего не должен,а ему должны и доказать и денег заплатить( а с чего платить если то,что он сделал не принесло денег)там разные акки,ибо я пишу ему сообщение он отвечает и кидает в чс.
P.S. Теперь обращаюсь к тебе клоун @FPSNoobYang я забил сначала на эти 1500р которые ты сп...дил у меня,ну теперь ты пожелеешь что ты их взял и начал мне делать пакости,я тебе сказал все нормально и честно и написал еще в первый день сядь и сам все перепроверь что ты мне заливал,но тебе плевать, ок.

пока не докинешь бабки.jpg

не обязан доказывать.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
9 минут назад, S25 сказал:

Пусть крутит фоловеров че париться то?)) 

мне это не нужно,дело даже не в этом,чел делает то,что он хочет

Link to comment
Share on other sites

@tema1234321 у вас возникла проблема на почве того, что к тебе на канал приехали 8000 битсов. Чтобы оттолкнуться с мертвой точки, мне нужна информация в личку или сюда, желательно скрином, с какого твич-аккаунта был залив. Это слишком черная тема, светить личными данными не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321

@fortek все так,только марк мне ничего не заливал,пусть вот он и покажет что он что то залил

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321

@fortek понимаешь в чем дело,я когда что то заказываю,слежу за выполнением,так вот,залетели праймы и все на этом кончилось,даже помню кол-во,их было 48,битса ни одного не было

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
2 минуты назад, FPSNoobYang сказал:

выстави такие параметры

11cc6eb45ea0c5.png

Это в ПУ канала?

Link to comment
Share on other sites

Guest Jesse James
Только что, tema1234321 сказал:

Это в ПУ канала?

ПУ, Партнерство, Рейтинг пользователей Cheering

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
1 минуту назад, FPSNoobYang сказал:

ПУ, Партнерство, Рейтинг пользователей Cheering

я нашел,сделал,какой твой акк?покажи мне

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
3 минуты назад, tema1234321 сказал:

я нашел,сделал,какой твой акк?покажи мне

я скрин сделал поставил дэфолт,если тебе нужен скрин или фортеку отпишите,и покажи мне свой акк с донатом битсами

Link to comment
Share on other sites

Guest Jesse James
1 минуту назад, tema1234321 сказал:

я нашел,сделал,какой твой акк?покажи мне

 6905 раз отправили по 1 битсу? самому не смешно? очевидно стата кривая, деньги могу вернуть, доказательств нету не у кого. проорал со статистики.

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
1 минуту назад, FPSNoobYang сказал:

 6905 раз отправили по 1 битсу? самому не смешно? очевидно стата кривая, деньги могу вернуть, доказательств нету не у кого. проорал со статистики.

не понял,что за стата кривая?опять я что то сделал?)где ты это увидел

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
2 минуты назад, FPSNoobYang сказал:

 6905 раз отправили по 1 битсу? самому не смешно? очевидно стата кривая, деньги могу вернуть, доказательств нету не у кого. проорал со статистики.

я вижу донатеров битсами,покажи мне ник с которого ты накидал мне,ты с пеной у рта доказывал марк что я крыса,покажи мне донаты битсами твои

Link to comment
Share on other sites

Guest Jesse James
Только что, tema1234321 сказал:

не понял,что за стата кривая?опять я что то сделал?)где ты это увидел

голову включай когда на стату смотришь. в лс на руботе жду номер сбера.

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
1 минуту назад, FPSNoobYang сказал:

голову включай когда на стату смотришь. в лс на руботе жду номер сбера.

меня более не сбер мой заботит,мне не нравится клоунада,которую ты с вымогательствами устроил)

Link to comment
Share on other sites

Guest Jesse James
3 минуты назад, tema1234321 сказал:

меня более не сбер мой заботит,мне не нравится клоунада,которую ты с вымогательствами устроил)

деньги вернул. фолловеров еще с утра прекратил накручивать к слову.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...