Jump to content

Чат-боты ютуб


Eboost

Recommended Posts

Доброго времени суток, уже где-то видел подобную тему, но найти не мог. Что у нас по чат - ботам? Как их регать то проще всего? Ибо там требуется привязка к телефону и к имейлу. Кто создавал себе ботов? Подскажите какие-то способы или мб где покупали аккаунты? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Анатолий Ивасенко сказал:

Доброго времени суток, уже где-то видел подобную тему, но найти не мог. Что у нас по чат - ботам? Как их регать то проще всего? Ибо там требуется привязка к телефону и к имейлу. Кто создавал себе ботов? Подскажите какие-то способы или мб где покупали аккаунты? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest Никита Троицкий
1 час назад, Relic сказал:

 

Fortek "В связи с неактуальностью метода данный гайд перемещен в Архив."

А как же это?

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Никита Троицкий сказал:

Fortek "В связи с неактуальностью метода данный гайд перемещен в Архив."

А как же это?

у всех работает , у тебя опять нет:D ты странный 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Relic сказал:

у всех работает , у тебя опять нет:D ты странный 

та он ракушка просто))) У меня тоже писали , проверял на нескольких акках, крутая штука. Вот и задался вопросов, где бы акков подешевле достать и мб какие-то хитрости есть и т.д., а так выходит за 100 акков где-то 1500, знать бы банят их или не

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Анатолий Ивасенко сказал:

та он ракушка просто))) У меня тоже писали , проверял на нескольких акках, крутая штука. Вот и задался вопросов, где бы акков подешевле достать и мб какие-то хитрости есть и т.д., а так выходит за 100 акков где-то 1500, знать бы банят их или не

тут не подскажу , у меня пол года акки живут все норм 

Link to comment
Share on other sites

Guest Никита Троицкий
2 часа назад, Relic сказал:

у всех работает , у тебя опять нет:D ты странный 

Где я сказал, что у меня не работает? Я просто указал на слова Fortek'a, что этот метод уже не актуальный..:D
Не более

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...