Jump to content

Тексты для ботов чата.


Guest ILON MASK

Recommended Posts

Guest ILON MASK

Друзья всем привет

У кого есть готовые тексты на разные стримы и типы игр? куплю

А так же кто может делать под заказ тексты за оплату, милости просим в личку. Я ленивый, а очень надо.

Предлагаем еще свои варианты.

Link to comment
Share on other sites

Guest Arbelin
2 часа назад, Максим Скибан сказал:

Друзья всем привет

У кого есть готовые тексты на разные стримы и типы игр? куплю

А так же кто может делать под заказ тексты за оплату, милости просим в личку. Я ленивый, а очень надо.

Предлагаем еще свои варианты.

Фриланс, заходишь в раздел тексты, пишешь задачу (кол-во строк\фраз) , платишь копейки - получаешь профит.

Link to comment
Share on other sites

Guest Дмитрий Иванов

Качаешь актуальынй irc клиент (гугл для твича в помощь), в настройках ставишь сохранять лог. Как и тог коннектишься к любому каналу и получаешь фулл чат с начала до конца стрима. 

Edited by Дмитрий Иванов
Link to comment
Share on other sites

Guest ILON MASK
2 часа назад, Дмитрий Иванов сказал:

Качаешь актуальынй irc клиент (гугл для твича в помощь), в настройках ставишь сохранять лог. Как и тог коннектишься к любому каналу и получаешь фулл чат с начала до конца стрима. 

Попытался посмотреть в инете, чет не понял нифига, все на буржуйском. Можешь для примера кинуть такую прогу

Link to comment
Share on other sites

напишите ему уже текст бесплатно и донатами засыпьте. видите же, что человек ничего делать не хочет

Link to comment
Share on other sites

Guest ILON MASK
4 минуты назад, Mark сказал:

напишите ему уже текст бесплатно и донатами засыпьте. видите же, что человек ничего делать не хочет

Братан юморить в сортире будешь! Я заморачиваться не хочу, мне проще заплатить за эту работу, так как с бабками в отличии от тебя у меня нету проблем. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Максим Скибан сказал:

Братан юморить в сортире будешь! Я заморачиваться не хочу, мне проще заплатить за эту работу, так как с бабками в отличии от тебя у меня нету проблем. 

За 1к$ сделаю , раз положение лучше чем у Марка?

Link to comment
Share on other sites

Guest ILON MASK
Только что, Relic сказал:

За 1к$ сделаю , раз положение лучше чем у Марка?

Я сказал что нет проблем с бабками, но с головой у меня все ок!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Максим Скибан сказал:

Я сказал что нет проблем с бабками, но с головой у меня все ок!

Сомнения имею?

Link to comment
Share on other sites

Здесь запрещено вести продажу людям без статуса селлера, на известном сайте по накрутке есть такая услуга, поищи.

Link to comment
Share on other sites

Guest ILON MASK
Только что, Kekman сказал:

Здесь запрещено вести продажу людям без статуса селлера, на известном сайте по накрутке есть такая услуга, поищи.

в лс кинь плиз

Link to comment
Share on other sites

Guest Arbelin

Сейчас бы в "сортире поюморить" :D А по теме, Максимка тебе дали все инструменты и несколько решений для твоего вопроса - а ты вместо спасибо, права качаешь. Не красиво. Бтв, прежде чем рассуждать о чужом кармане , загляни в свой ;) Сомневаюсь, что ты представляешь с кем ведешь беседу.

Link to comment
Share on other sites

Guest ILON MASK
16 часов назад, Arbelin сказал:

Сейчас бы в "сортире поюморить" :D А по теме, Максимка тебе дали все инструменты и несколько решений для твоего вопроса - а ты вместо спасибо, права качаешь. Не красиво. Бтв, прежде чем рассуждать о чужом кармане , загляни в свой ;) Сомневаюсь, что ты представляешь с кем ведешь беседу.

Да это как бы не я лез в чужой карман. Дали только наброски, а конкретики нету. Я тему создал, для тех кому интересно, копейку заработать или нормально направить с ссылками например или предложениями. На данном форуме есть все для накрутки зрители, боты чата, а текстов нету, вот и предложил сюда выложить кому не жалко или под покупку.

Link to comment
Share on other sites

Guest JokerAA
5 часов назад, Максим Скибан сказал:

Да это как бы не я лез в чужой карман. Дали только наброски, а конкретики нету. Я тему создал, для тех кому интересно, копейку заработать или нормально направить с ссылками например или предложениями. На данном форуме есть все для накрутки зрители, боты чата, а текстов нету, вот и предложил сюда выложить кому не жалко или под покупку.

Так если ты хочешь купить. Говори сразу цену.

Заплачу вам 1000 рублей за список из 500 реплик для часа доты...

Больше конкретики и люди ответят. Здесь все работают на себя и перепродают. Ты хочешь чтобы тебе пояснили и поделились местами/способами/словами где и как на хлеб зарабатывают?

Просто оставь карту сбера. Такой же эффект будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest ILON MASK
9 часов назад, JokerAA сказал:

Так если ты хочешь купить. Говори сразу цену.

Заплачу вам 1000 рублей за список из 500 реплик для часа доты...

Больше конкретики и люди ответят. Здесь все работают на себя и перепродают. Ты хочешь чтобы тебе пояснили и поделились местами/способами/словами где и как на хлеб зарабатывают?

Просто оставь карту сбера. Такой же эффект будет.

Спасибо за конкретику. Но уже нашелся человек который в лс написал и уже почти все сделал. А цену я не мог указать так как не знал сколько эта работа стоит.

Link to comment
Share on other sites

Guest Arbelin
1 час назад, Максим Скибан сказал:

Спасибо за конкретику. Но уже нашелся человек который в лс написал и уже почти все сделал. А цену я не мог указать так как не знал сколько эта работа стоит.

Просто сплошной facepalm. Читаешь и страшно становится. 

Link to comment
Share on other sites

Guest Дмитрий Иванов

Hex chat вроде. Сразу видно школьники одни ибо даже не знают что такое ирка ;))) Раньше скайпов и прочего говна не было и мы общались только через этот клиент ;)

Раз готовы платить без проблем сделаю за 2к ;) Имена каналов в личку, запущу ирку на сутки и выгружу фулл строки с канала без ников. Тексты ботов сами отсеивайте ;)

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Guest Никита Троицкий
4 часа назад, Дмитрий Иванов сказал:

Hex chat вроде. Сразу видно школьники одни ибо даже не знают что такое ирка ;))) Раньше скайпов и прочего говна не было и мы общались только через этот клиент ;)

Раз готовы платить без проблем сделаю за 2к ;) Имена каналов в личку, запущу ирку на сутки и выгружу фулл строки с канала без ников. Тексты ботов сами отсеивайте ;)

Да мы такие школоло айоу. И у нас нет столько денег, ты мог наверное об этом тоже подумать? Взрослый дядя. Столько непонятный букв, мы из 19 века, соре

Link to comment
Share on other sites

Guest Дмитрий Иванов
1 минуту назад, Никита Троицкий сказал:

Да мы такие школоло айоу. И у нас нет столько денег, ты мог наверное об этом тоже подумать? Взрослый дядя. Столько непонятный букв, мы из 19 века, соре

Ну у тебя ума палата. Тебе дали всю инфу а ты заюзать не можешь. p.s В irc клиенте можно находится одновременно на сотни каналов ;)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Никита Троицкий
1 минуту назад, Дмитрий Иванов сказал:

Ну у тебя ума палата. Тебе дали всю инфу а ты заюзать не можешь. p.s В irc клиенте можно находится одновременно на сотни каналов ;)))

блин. место инфы просто можно было уже дать итоговую работу, имхо. А не типа умничать, а потом траллить .
Больше времени уже на это убили=D
И рили, у многих людей, о другом голова забита, и если разбираться в каждом вопросе, то никогда с мертвой точки не сдвинешься  

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...