Jump to content

Recommended Posts

Guest EVG SHOW

Приветствую всех. Знакоти, подскажите.  Купил данную программу, что бы крутить на твич,я так понял что только 1 этой софтины не достаточно, что еще нужно для того, что бы крутились боты на канал? Спасибо 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, EVG SHOW сказал:

Приветствую всех. Знакоти, подскажите.  Купил данную программу, что бы крутить на твич,я так понял что только 1 этой софтины не достаточно, что еще нужно для того, что бы крутились боты на канал? Спасибо 

Прокси еще надо) 

Link to comment
Share on other sites

Guest EVG SHOW
3 минуты назад, Relic сказал:

Прокси еще надо) 

Эт в прогу загрузить файл с прокси нужно?)   Обычный подойдет или прийдеться откашлять за прокси?) 

Edited by EVG SHOW
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, EVG SHOW сказал:

Эт в прогу загрузить файл с прокси нужно?)   Обычный подойдет или прийдеться откашлять за прокси?) 

тестируй , ну скорее всего придется отвалить денег) 

Link to comment
Share on other sites

Guest EVG SHOW
17 минут назад, Relic сказал:

 

Есть сайт, который себя хорошо зарекомендовал в этой области?)

Link to comment
Share on other sites

Guest EVG SHOW
22 минуты назад, Relic сказал:

Спасибо) Вижу там цены от 15$ сутки прокси, но мне чисто для себя, не больше 200душ накрутить на стрим, посоветуешь что то?)

Link to comment
Share on other sites

Good-Proxies

Best-proxies

Вбейте в гугл. Если глобальные масштабы не нужны то в самый раз. Твич год работет только с прокси http формата, socks4 (socks5) не поддерживает

13 минут назад, EVG SHOW сказал:

Спасибо) Вижу там цены от 15$ сутки прокси, но мне чисто для себя, не больше 200душ накрутить на стрим, посоветуешь что то?)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest EVG SHOW
1 минуту назад, fortek сказал:

Good-Proxies

Best-proxies

Вбейте в гугл. Если глобальные масштабы не нужны то в самый раз. Твич год работет только с прокси http формата, socks4 (socks5) не поддерживает

 

Понял, спасибо)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest HarryJamesPotter

Кстати, пока создали тему по TG и самому не нужно мусорить на форуме новой темой с двумя сообщениями. @fortek в TG работают чат боты ? Если работают, в каком виде в текстовик заливать акки. Купил 100 лет назад, но так и не пользовался. Пора тестить.

Link to comment
Share on other sites

Guest dubick
13 часов назад, EVG SHOW сказал:

Приветствую всех. Знакоти, подскажите.  Купил данную программу, что бы крутить на твич,я так понял что только 1 этой софтины не достаточно, что еще нужно для того, что бы крутились боты на канал? Спасибо 

могу помочь!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...