Jump to content
Sign in to follow this  
ILON MASK

Rubot вылетает и не крутит

Recommended Posts

ILON MASK

Добрый день софорумцы..

Я уже всю голову сломал и много чего прочитал, но так своего и не нашел. Постоянно вылетает программа рубота, в чем может быть причина?

А так же, не понимаю чего так мало крутит, на руботовских прокси 10 онлайна и все. За что бабки то заплатил не пойму. Я на бесплатных проски по 60 онлайна набираю, с халявной руботовской прогой. А тут я реально не понимаю за что 10к заплатил. Помогите советом как сделать так чтобы все работало и не **ало мне мозги.

Steiro vaka

Первое что приходит на ум это инет, если прога юзается с домашнего компа то провайдеры чатсто режут потоки соединений. При использовании с дедика проблем ни разу не видел. Восновном только проблема со стабильностью онлайна, а не с его числом.

Zevole

Попробуй сделать исключения на папку с руботом в защитнике шиндоус

Geralt Of Rivia

Проблема в инете и прокси. Решать тут не чего.

ILON MASK
В 26.03.2019 в 17:36, Geralt Of Rivia сказал:

Проблема в инете и прокси. Решать тут не чего.

А что мне с интернетом то делать?

ILON MASK
В 26.03.2019 в 17:19, Steiro vaka сказал:

Первое что приходит на ум это инет, если прога юзается с домашнего компа то провайдеры чатсто режут потоки соединений. При использовании с дедика проблем ни разу не видел. Восновном только проблема со стабильностью онлайна, а не с его числом.

Можно подробнее, дедика?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.