Jump to content

Дедик и траффикбот


777max777

Recommended Posts

Guest Mammon Youhack
Только что, Geralt Of Rivia сказал:

ты крутил до этого? вообще то что надо настраиваешь?

Да офк на своем пк все ок,на дедик кинул ниче не работает, поменял уже 3 дедика

Link to comment
Share on other sites

Guest Mammon Youhack
1 минуту назад, Geralt Of Rivia сказал:

мб ссыль не правильно вставляешь... я хз

Все точно правильно

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, 777max777 сказал:

посоветуй плз версию трафик бота или как ее настроить, чтобы работала на айхоре нормально

честно хз. Я это делал пол года назад минимум. Прост на рандом нашёл крякнутую версию в гугле.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Geralt Of Rivia сказал:

ты крутил до этого? вообще то что надо настраиваешь?

а вообще этим трафик ботом реально накрутить зрителей на стрим ютуба?

Link to comment
Share on other sites

Только что, vergilia сказал:

а вообще этим трафик ботом реально накрутить зрителей на стрим ютуба?

нет

Link to comment
Share on other sites

где взять логи от трафик бота для поддержки Ihor? и как так может быть что программа "крутит", а просмотры на твиче не увеличиваются? как будто не доходят до конечной цели

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, 777max777 сказал:

где взять логи от трафик бота для поддержки Ihor? и как так может быть что программа "крутит", а просмотры на твиче не увеличиваются? как будто не доходят до конечной цели

там в настройках, есть галочка, тогда браузер открывается и ты видишь есть ли переход.

Link to comment
Share on other sites

Влад Аккерман
1 час назад, 777max777 сказал:

где взять логи от трафик бота для поддержки Ihor? и как так может быть что программа "крутит", а просмотры на твиче не увеличиваются? как будто не доходят до конечной цели

У меня робит с трафик ботом с сайта.

Link to comment
Share on other sites

какие логи трафик бота, вы вобще о чем? не знаю че там на 2012, на 2016 надо поставить Windows8.1-KB2955164-x64, потому что без этой обновы трафик бот не может обработать плеер твича и следовательно просмотры не идут. в трафик боте есть галочка чтобы он открывал окна браузера, а не запускал их скрыто, включай эту галочку и смотри что происходит. и вобще обсуждение стороннего софта на форуме под запретом.

версия 6,3, час назад накрутил 1000+ просмотров на клип

один про трафикбот пишет, другой про рубот...

Edited by rusxxx
Link to comment
Share on other sites

Guest Mammon Youhack
15 минут назад, rusxxx сказал:

какие логи трафик бота, вы вобще о чем? не знаю че там на 2012, на 2016 надо поставить Windows8.1-KB2955164-x64, потому что без этой обновы трафик бот не может обработать плеер твича и следовательно просмотры не идут. в трафик боте есть галочка чтобы он открывал окна браузера, а не запускал их скрыто, включай эту галочку и смотри что происходит. и вобще обсуждение стороннего софта на форуме под запретом.

версия 6,3, час назад накрутил 1000+ просмотров на клип

один про трафикбот пишет, другой про рубот...

Слушай, а не вкурсе почему рубот не работает на дедике, испробовал 3 дедика везде поставил библиотеки и фреймворк?
Если поможешь,отблагодарю

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mammon Youhack сказал:

 

тут тема про ТРАФИКБОТ, а не РУБОТ

Link to comment
Share on other sites

Guest Mammon Youhack
3 минуты назад, rusxxx сказал:

тут тема про ТРАФИКБОТ, а не РУБОТ

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, rusxxx сказал:

какие логи трафик бота, вы вобще о чем? не знаю че там на 2012, на 2016 надо поставить Windows8.1-KB2955164-x64, потому что без этой обновы трафик бот не может обработать плеер твича и следовательно просмотры не идут. в трафик боте есть галочка чтобы он открывал окна браузера, а не запускал их скрыто, включай эту галочку и смотри что происходит. и вобще обсуждение стороннего софта на форуме под запретом.

версия 6,3, час назад накрутил 1000+ просмотров на клип

один про трафикбот пишет, другой про рубот...

я открыл показ окон в трафик боте, и вижу что он заходит на канал, единственное что смутило, это в окне стрима пишет "что ваш браузер не поддерживается и поэтому нет показа видео". 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, 777max777 сказал:

я открыл показ окон в трафик боте, и вижу что он заходит на канал, единственное что смутило, это в окне стрима пишет "что ваш браузер не поддерживается и поэтому нет показа видео". 

Поставь, что выше написали. Тема закрыта

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...