Jump to content

сайт с трафиком


zeroks

Recommended Posts

Люди посоветуйте сайт живого трафика на стрим? по выгодным ценам) и реальным трафиком, спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

да раздел надо сделать, чтобы публиковали обьявления, бегать где то там искать непонятно где *- лень

причем обязательно всвязи с стримами, а не какими то там вебсайтами

 

Edited by Aero
Link to comment
Share on other sites

вот есть https://reyden-x.com/?ref=4418  ..  (рефка если что)чувствую там просто накрутку врубатю вместо реального трафика ( как раз таки надои скать тех, кто не связан с твичем.. что бы обмана не было)

Edited by zeroks
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zeroks сказал:

вот есть https://reyden-x.com/?ref=4418  ..  (рефка если что)чувствую там просто накрутку врубатю вместо реального трафика ( как раз таки надои скать тех, кто не связан с твичем.. что бы обмана не было)

Там траф с сайтов. Партнерка платит за переходы оттуда.

Link to comment
Share on other sites

Почему я никак не могу ничего понять когда захожу на эти сайты с трафиком

Почему они не пишут сколько стоит 1 час и сколько зрителей будет на трансляции за это.

Кто нить обьясните мне ☹️

Edited by Aero
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Aero сказал:

Почему я никак не могу ничего понять когда захожу на эти сайты с трафиком

Почему они не пишут сколько стоит 1 час и сколько зрителей будет на трансляции за это.

Кто нить обьясните мне ☹️

Это не для Вас...

Link to comment
Share on other sites

Смотри, заказываешь допустим 10к просмотров.. ( оплатил)..  затем смотришь сколько у тебя на стриме людей,  пример 60 на сервисе ставишь 70 зрителей, только тогда просмотры начнут работать.. если 60, а включишь 50.. активации трафика не будет.

Edited by zeroks
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Geralt Of Rivia сказал:

Там траф с сайтов. Партнерка платит за переходы оттуда.

спасибо большое за инфо) значит выгоднее будет использовать трафик с галкой или же для поулчения галюсики) примерно можно поставить на 80 тел и вполне бюджетно получить эту галку тратя  рублей 350 в день) , а дальше уже с накруткой в топы твича) 

Link to comment
Share on other sites

В 23.04.2019 в 19:20, zeroks сказал:

спасибо большое за инфо) значит выгоднее будет использовать трафик с галкой или же для поулчения галюсики) примерно можно поставить на 80 тел и вполне бюджетно получить эту галку тратя  рублей 350 в день) , а дальше уже с накруткой в топы твича) 

потестил с галкой. Райден x оч мало приносит прибыли с рекламы твича, но переходы есть в стате. для получения галки скорее актив нужен. А этот сайт его вряд ли принесёт. но мб если юзать его + чат ботов, то это может дать эффект... но я хз.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли еще трафик сайт какой? ) Вижу у вас опыта много связанно  с трафиком)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, zeroks сказал:

Есть ли еще трафик сайт какой? ) Вижу у вас опыта много связанно  с трафиком)

пфф) нет. я без понятия. ток тот сайт проверил. так что я не тот кто может что то подсказать.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...