Jump to content

Несколько вопросов по софту


Guest lolkek4ebur3k

Recommended Posts

Guest lolkek4ebur3k

Здравствуйте, хочу начать накручивать ботов на свой канал. Есть несколько вопросов, прошу адекватно и внятно ответить)

1. Так понимаю бабатулз сейчас не работает после обновы 17 мая? Ваш руботулз работает без проблем? Когда начнет работать бабатулз?
2. Раньше ваш софт стоил 2к, я накопил уже почти 2к, а теперь он стоит 3к. Почему? (( Можно хоть как то скидку получить?

3. Где я могу подробнее узнать, чем лучше РуботТулз от Бабатулз? В чем его преимущество и как правильно с ним работать? Обязательно ли иметь виндоус 8 и выше?
4. Влияет ли на количество зрителей мощность компьютера? 

5. Реально ли получить бан за накрутку? Накручивать планирую с того же компьютера, с которого буду стримить.

6. Где можно купить список нормальный твич-аккаунтов для видимости чата (списка чата) ?

Спасибо за ответы.

Edited by lolkek4ebur3k
Link to comment
Share on other sites

1. Точного ответа пока нет. Апдейты на Твиче происходят до сих пор, крутит... не крутит, еще не ясно. Апдейт затронул все проекты по накрутке на Твиче

2. Ценовая политика не обсуждается. 

3. Насчет чем лучше Рубот от Бабатулз  - написано в описании к товару. Главное отличие - другой метод накрутки, который удерживает зрителей без скачков.

4. Да

5. Нет

6. Не знаю. Наши чат-боты временно в бане.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...