Jump to content

Не подключаются чат-боты


Guest Foxy

Recommended Posts

Guest Foxy

Доброго времени суток. Объясню ситуацию, всё работало нормально, но недавно заметил, что, не подключаются чат-боты. Пробовал с разных серверов решить проблему, не помогает. Покупал тут, у a1exx. При чём они не подключаются что через рубот, что через Super Twitch God, хотя рубот пишет что подключает их, и Super Twitch God тоже. Даже те, 100 бесплатных чат-ботов, которые в комплекте с руботом идут, тоже не подключаются. Винда чистая, Windows Server 2012 R2, установлены все последние обновления.

Link to comment
Share on other sites

Guest Foxy

Всё посчитал, у меня, если через сам рубот подключать чат-ботов на канал твич, из этих 100 бесплатных чат-ботов, которые идут в комплекте с программой, подключается всего лишь 4 шт. Если подключать чат-ботов, которые были мною куплены тут у a1exx, в общем количестве их 1459 штук, и из всех этих 1459 чат-ботов подключается только 66.

Link to comment
Share on other sites

Guest kamaz10

тоже заметил вместо 100 ботов ток 15 остальных нету наеб чистой воды

Link to comment
Share on other sites

Guest Foxy

Ну я косарь отдал за чат-ботов... Мне, теперь новых покупать надо... ? 

Link to comment
Share on other sites

Guest Foxy

Я просто тут на форуме не нашёл похожих тем. Как в таких случаях подобные вопросы решаются?

Link to comment
Share on other sites

Guest mushi
54 минуты назад, Foxy сказал:

Я просто тут на форуме не нашёл похожих тем. Как в таких случаях подобные вопросы решаются?

Вы покупаете чат-ботов - Просто готовых чат ботов
с чего вы взяли что их не забанят и они будут работать вечно, или то что у вас пожизненная гарантия

Вы просто купили готовый продукт, это не подписка 

Я просто уже не знаю как ещё объяснить 

Link to comment
Share on other sites

Твич пароли сбросил почти у всех пользователей на твиче у которых не включена двухфакторная аутентификация, следовательно сейчас 90% чат ботов отлетели, последний раз массовый сброс паролей был весной 2017.  Как часто они это делают неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

Guest mushi
4 минуты назад, a1exx сказал:

Твич пароли сбросил почти у всех пользователей на твиче у которых не включена двухфакторная аутентификация, следовательно сейчас 90% чат ботов отлетели, последний раз массовый сброс паролей был весной 2017.  Как часто они это делают неизвестно.

Вообще странно, ведь некоторые аккаунты заходят, короче ладно обсуждать бессмысленно 

тему клозаю 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...