Jump to content
Sign in to follow this  
Максим Волков

Работает ли софт стабильно?хочу купить твч

Recommended Posts

Максим Волков

В общем, хочу купить на 10 лет,проблема в том,что читаю и вижу что крутит не очень хорошо,что скажете по этому поводу,нужно под 500 онлайна

zeroks

крутит, хорошо, проблемы только у 1-2 проц пользователей и то , это не вина софта! так что покупайте, онлайн 500 легко сделать, на ней и даже 5000 можно , главное прокси хорошие потом возьмите , если что Вам скажут какие, всего доброго ))) Ждем в рядах клиента рубота) 

ADLER
56 минут назад, Максим Волков сказал:

В общем, хочу купить на 10 лет,проблема в том,что читаю и вижу что крутит не очень хорошо,что скажете по этому поводу,нужно под 500 онлайна

Привет, софт работает нормально. Всё упирается в качество прокси. Я стабильно кручу 5000+ зрителей 24/7

Edited by ADLER

Fortek

Ответ дан, зависит от проксей.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.