Jump to content
Sign in to follow this  
Foxy

Срочная помощь

Recommended Posts

Foxy

Извиняюсь, что второй раз подряд создаю тему, но мне сейчас нужна срочная помощь.Нужны нормальные прокси, чтобы делать накрутку на твич канал, на котором переслао крутить. Такая тут проблема не только у меня. Где эти прокси можно купить? Можно источники, пожалуйста? Я и так крутил индивидуальными проксями 2.5 к онлайна, на другие каналы, но на мой канал они вообще не крутят. Значит нужны другие прокси. У меня мало времени, чтобы заниматься поиском нужных мне проксей, поэтому пришлось создавать тему. Только не предлагайте пожалуйста создавать другой канал. Нужны такие прокси, чтобы рубот работал на моём канале.

• Sad 1

Geralt Of Rivia

Вам уже говорили, пишите в закрытой конфе на твич.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.