Jump to content
JackDaniels

Как крутить на ютуб

Recommended Posts

JackDaniels

Крутил твич, решил еще ютуб попробовать, но реакции 0, кручу платными проксями. Подскажите, что я делаю не так. Делаю все так же как и для твича. Пытался найти в темах инструкцию для ютуба, но не нашел

1) В бете где id пишу ссылку на ютуб канал 2) В сервисе ставлю ютуб 3) В типе прокси ставил и https и соксы 4) вставляю ссылку на прокси 5) выставлял разные потоки и 500 и 1000, таймауты тоже разные пробовал

Eugene Radini

servers are not working i think

JackDaniels
31 минуту назад, JackDaniels сказал:

Крутил твич, решил еще ютуб попробовать, но реакции 0, кручу платными проксями. Подскажите, что я делаю не так. Делаю все так же как и для твича. Пытался найти в темах инструкцию для ютуба, но не нашел

1) В бете где id пишу ссылку на ютуб канал 2) В сервисе ставлю ютуб 3) В типе прокси ставил и https и соксы 4) вставляю ссылку на прокси 5) выставлял разные потоки и 500 и 1000, таймауты тоже разные пробовал

Уже разобрался) помогли. Но на бете не могу выбрать мои прокси. Создал в папке с прогой текстовый док с названием proxy.txt. Но все равно никакой реакции. При нажатии на кнопку старт просит загрузить прокси

Geralt Of Rivia
6 часов назад, JackDaniels сказал:

Уже разобрался) помогли. Но на бете не могу выбрать мои прокси. Создал в папке с прогой текстовый док с названием proxy.txt. Но все равно никакой реакции. При нажатии на кнопку старт просит загрузить прокси

Используйте подгрузку по url. Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.