Jump to content

Мой стрим не отображается на IRL(Общение)


Guest Никита

Recommended Posts

Guest Никита

Ребят ,большинство здесь стримят и может кто сталкивался с такой проблемой.

Я не могу стримить Общение "Категория на твиче"по другому называется "IRl" при выборе раздела кликаю на иконку а она типо сохраняется но не отображается,и следовательно мой стрим не появляется в этой категории.Я уже замучался ,все переделывал.Может твич не дает новичкам лезть в этот раздел ,может потому что камеры нет.Хотя как они понимают что камеры нет если ты выбираешь раздел еще до того как запускаешь стрим,Воообщем кто меня выручит ,безмерное спасибо ,устал все это настраивать.И да ,игры и прочее выбираются спокойно в категории раздел ,и появляются иконки ,а общение нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest Traktor

Привет. У меня такая же проблема. Категория Общения (Just Chatting)  просто не сохраняется. Я могу ее выбрать в обс или в панели управления, нажимаю сохранить но ничего не происходит .  Стрим Идет без категории. При этом если выбрать любую игру , то все ок. Я стримлю уже 3 месяца с вебкой в этом разделе. Проблемы начались в прошлую пятницу 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Traktor сказал:

Я могу ее выбрать в обс или в панели управления, нажимаю сохранить но ничего не происходит .  Стрим Идет без категории.

а причем тут рубот?

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
58 минут назад, S25 сказал:

а причем тут рубот?

да просто вопрос в воздух. мб кто то может им помочь...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...