Jump to content

Включаю программу RBTools за 1 090.00 руб и не работает


Guest Максим Круковец

Recommended Posts

Guest Максим Круковец

Возможно я не правильно что-то делаю, помогите)

Link to comment
Share on other sites

Guest Максим Круковец

Включаю программу при этом ЦП загружается на 90-100%, у меня райзен5 2600!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Максим Круковец сказал:

Включаю программу при этом ЦП загружается на 90-100%, у меня райзен5 2600!

сколько подробностей то? Вы избранный раз ничего не работает. Опишите проблему более подробнее - чьи прокси сколько потоков, твич или ютуб? 

Link to comment
Share on other sites

Guest Максим Круковец
3 часа назад, Jack Shepard сказал:

сколько подробностей то? Вы избранный раз ничего не работает. Опишите проблему более подробнее - чьи прокси сколько потоков, твич или ютуб? 

Выбираю HTTP(s) rubotproxies Autoapdate 1min , threads ставлю 2000 или 1000, накрутка не происходит, и ЦП загружается под 100%. Подскажите пожалуйста как пользоваться этйо программой . Спасибо

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Максим Круковец сказал:

Выбираю HTTP(s) rubotproxies Autoapdate 1min , threads ставлю 2000 или 1000, накрутка не происходит, и ЦП загружается под 100%. Подскажите пожалуйста как пользоваться этйо программой . Спасибо

 

Link to comment
Share on other sites

надо было за 1100 брать , тогда бы работало , кто Вам виноват ? ( а если серьезно , возьмите дедик , ваш провайдер потоки режит.. и ставьте макс 500 потоков, более нет смысла на этих проксях )  и онлайн от 50 до 150 вам гарантирован )  если есть вопросы, пишите в личку, помогу) 

Link to comment
Share on other sites

Guest Максим Круковец
11 часов назад, zeroks сказал:

надо было за 1100 брать , тогда бы работало , кто Вам виноват ? ( а если серьезно , возьмите дедик , ваш провайдер потоки режит.. и ставьте макс 500 потоков, более нет смысла на этих проксях )  и онлайн от 50 до 150 вам гарантирован )  если есть вопросы, пишите в личку, помогу) 

Спасибо))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...