Jump to content
Panych88

Я Пожалел немного что купил. Читай далее

Recommended Posts

Panych88

не знаю можно ли вернуть деньги хотябы 1к за покупку программы я потратил 2200 + 300 прокси 

и начал жалеть о покупке или может кто купить у меня ключ я продам без обмана 

будете как говориться пользоваться накруткой 3 месяца я про платил с проксями руботовскими 

не расчитал свой бюджет я и по кой то фиг потратился в жизни реальной нужны деньги а накрутка особо не нужна

администрация или модерация если вы читаете я ничего не хочу плохого сделать если это не законно отдавать аккаунт то скажите мне об этом

я думаю деньги вы мне по любому не вернете даже эту же тысячу ибо думаю в соглашении указанно что не возврашаете но может хоть кто купит мой акк если нельзя продовать напишите пожалуйста не баньте меня я просто спросил 

купил  3 дня назад

Edited by Panych88

mushi
19 минут назад, Panych88 сказал:

не знаю можно ли вернуть деньги хотябы 1к за покупку программы я потратил 2200 + 300 прокси 

и начал жалеть о покупке или может кто купить у меня ключ я продам без обмана 

будете как говориться пользоваться накруткой 3 месяца я про платил с проксями руботовскими 

не расчитал свой бюджет я и по кой то фиг потратился в жизни реальной нужны деньги а накрутка особо не нужна

администрация или модерация если вы читаете я ничего не хочу плохого сделать если это не законно отдавать аккаунт то скажите мне об этом

я думаю деньги вы мне по любому не вернете даже эту же тысячу ибо думаю в соглашении указанно что не возврашаете но может хоть кто купит мой акк если нельзя продовать напишите пожалуйста не баньте меня я просто спросил 

купил  3 дня назад

Правила по использованию программ

1. Автор не несет ответственности за проделанные действия пользователями ПО.
2. Любые попытки кряка/изучения кода/отслеживания запросов будут зафиксированы и отправлены разработчику, а нарушитель отправится в бан-лист ПО.

3. Возврата денег после активации софта не производим. Покупая товар, вы соглашаетесь с регламентом и правилами по оплате.
4. Перепродажа ПО запрещена (+аккшаринг).

5. Угрозы в сторону автора – снятие лицензии.
6. Откручивание трансляций пользователям - бан, снятие лицензии.

Panych88

как удалить пост?

Panych88

эх подстава надо читать внимательнее правила 

но как удалить пост ? может еще не поздно удалить его?

mushi
3 минуты назад, Panych88 сказал:

эх подстава надо читать внимательнее правила 

но как удалить пост ? может еще не поздно удалить его?

зачем его удалять, просто забей и пользуйся не кто тебя банить не будет, если конечно не продашь 

Panych88

а ну ладно тогда ладно жалко что все так сложно 

вроде бы ничего зазорного свиду а так ....

надо было головой думать во время покупки спасибо что ответил

S25

Попробуй кому то предложить услуги накрутки. хоть часть денег отобьется. я вот знакомым накручиваю тоже. уже окупается))

Fortek

Пойду на уступки. Верну тысячу рублей и оставлю программу с проксями на месяц. Реквизиты напиши мне в личку. Тема закрыта.

• Like 2
  • Thanks 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.