Jump to content

Rubot Tools 6.1


Admin

Recommended Posts

7 часов назад, Aero сказал:

20 зрителей это странная проблема https

также софт вроде нереагирует на остановку вручную, и продолжает накрутку до того пока окно не закроешь

Потоки останавливаются не сразу, примерно 30 сек - 1 минуту надо для полной остановки

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как там на руботе, но на твичгоде именно пока не закроешь программу, хоть 10 часов может стоять.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest shishka

Вчера у платных прокси с привязкой к айпи которые днём давали 500 челиков случилась эта болезнь с потолком в 20 и вот до сих пор.

Та же ситуация в бабатулс, так что это, очевидно, что-то на стороне твича, либо канешь моего поставщика, но уж похожие больно симптомы.

Апдейт:  нашла бесплатные которые под 100 крутят. Похоже поставщик сдох.

Edited by shishka
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, shishka сказал:

Вчера у платных прокси с привязкой к айпи которые днём давали 500 челиков случилась эта болезнь с потолком в 20 и вот до сих пор.

Та же ситуация в бабатулс, так что это, очевидно, что-то на стороне твича, либо канешь моего поставщика, но уж похожие больно симптомы.

Апдейт:  нашла бесплатные которые под 100 крутят. Похоже поставщик сдох.

В ЛС напишите мне название поставщика платных прокси.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Aero сказал:

Счас за место 20 стало 10

Тест только что на HTTP сервис прокси, на моем интернете. Цифра 10-20 встречалась, но только на старте накрутки

Снимок.JPG

Link to comment
Share on other sites

@fortek 

всмысле просто вчера обнаружил уже 10, обычно берешь там прокси https штук так 200, ставишь потоков 30 и там вечно 20 стоит. это просто фича моя https, так то я сокс использую

Edited by Aero
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 09.03.2017 в 2:04 AM, fortek сказал:

1. Добавлена персональная поддержка Client-ID. Как создать свой Client-ID - 

2. Фикс мелких ошибок.

Новая тестовая версия проги на одних проксях крутит в 2 раза хуже чем предыдущая версия! И бывает зависает когда нажимаешь старт.

Edited by vadimys
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, vadimys сказал:

Новая тестовая версия проги на одних проксях крутит в 2 раза хуже чем предыдущая версия! И бывает зависает когда нажимаешь старт.

пользуйтесь пока что этой версией https://rubot.ovh/updates/rubot.zip, старую стейбл версию я вернул на скачивание

Link to comment
Share on other sites

Guest Dosian4ik

@fortek

Можно объяснить ситуацию с потоками? 

Ставлю 3 потока, крутится почти 50 зрителей. Это нормально? (версия rubot_test без WPF)

Возможна ли реализация сколько выставил, столько и зрителей?

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Dosian4ik сказал:

@fortek

Можно объяснить ситуацию с потоками? 

Ставлю 3 потока, крутится почти 50 зрителей. Это нормально? (версия rubot_test без WPF)

Возможна ли реализация сколько выставил, столько и зрителей?

Насколько я знаю, 1 поток обрабатывает весь список прокси. Не сможешь сделать зрителей в точном количестве на ботнет-прокси, потому что постоянно какой-то прокси отключается и включается, то есть онлайн скачет. 

На белых прокси, что-то придумать можно, чтобы список не обрабатывался повторно и был точный результат, как раньше у twitch-viewerbot.

Вообщем, каков итог? Подбирай количество потоков для нужного тебе диапазона зрителей.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
psihodelick

когда нажимаю кнопку HTTP RBT SOCKS5 RBT появляется ошибка и закрыть программу, подскажите что делать. Прокси куплены у вас тариф за 299 рублей

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, psihodelick сказал:

когда нажимаю кнопку HTTP RBT SOCKS5 RBT появляется ошибка и закрыть программу, подскажите что делать. Прокси куплены у вас тариф за 299 рублей

Тут тоже самое. если 10-ка. Накатите последний апдейт Creators Update. Если другая система, то напишите

Link to comment
Share on other sites

Guest coward7

Здравствуйте. Использую новую инструкцию 6.1.5, у меня windows server 2012 standart sp2, все что сказано установил, проблема в 5  скриншоте "change activation code", кнопка не активна, подскажите как быть.

Link to comment
Share on other sites

Guest coward7
24 минуты назад, coward7 сказал:

Здравствуйте. Использую новую инструкцию 6.1.5, у меня windows server 2012 standart sp2, все что сказано установил, проблема в 5  скриншоте "change activation code", кнопка не активна, подскажите как быть.

Нашел решение у вас же на форуме, не актуально, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Произошел сбой по базе, откат сделал на 12 мая.

 

У кого проблемы с активацией за этот период и потерянные покупки с аккантом то сюда - 

 

Link to comment
Share on other sites

psihodelick

как накручивать ютуб канал???не пойму не заходит в программе

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, psihodelick сказал:

как накручивать ютуб канал???не пойму не заходит в программе

 

когда научитесь читать, тогда и пишите, в самом деле на форуме в поиск ютуб вбить сложно и почитать инфу по нему?

Link to comment
Share on other sites

на 7 внде как только нажимаешь старт пишет ошибку и закрывает программу 

Link to comment
Share on other sites

psihodelick

доброе утро, у меня вопрос)))у меня куплена полный проф версия рубота, в новом посте вк написано до 700 зрителей но уменя накручивает максимум 10 и счетчик встает. Мне придется покупать новый софт за 3000р?

Link to comment
Share on other sites

psihodelick
Только что, mushi сказал:

Подождите обновления

и какими проксями пользуетесь ?

купленным пакетом за 299р

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...